Портал Грузовых Игр
Приветствуем тебя на нашем сайте, гость. Зарегистрируйтесь и вы получите больше возможностей.
Портал Грузовых Игр
Приветствуем тебя на нашем сайте, гость. Зарегистрируйтесь и вы получите больше возможностей.
Портал Грузовых Игр

Моды German Truck Simulator, Euro Truck Simulator


На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 10]

126Тех. помощ - Страница 6 Empty Re: Тех. помощ Вс Апр 10, 2011 1:31 pm

Artemon

Artemon

Пользователь
Пользователь
Ребята привет, не подскажите что за проблема, у меня в городе не всегда видно свет светофоров и на машине не всегда ночью видно свет.

127Тех. помощ - Страница 6 Empty Re: Тех. помощ Вс Апр 10, 2011 1:41 pm

DJON-96rus

DJON-96rus

Admin
Artemon а это у всех так,движок касячит у игры...

https://portaltruckgames.forum2x2.ru

128Тех. помощ - Страница 6 Empty Re: Тех. помощ Вс Апр 10, 2011 1:51 pm

wirtze

wirtze

Пользователь
Пользователь
Vitas
Мне кажется, что трак не подходит под версию игры, возможно я ошибаюсь...
А после чего она у тебя вылетела??

129Тех. помощ - Страница 6 Empty Re: Тех. помощ Вс Апр 10, 2011 1:55 pm

Vitas

Vitas

Модератор
wirtze скачал вольво Ф10 и кинул в моды, без нее все идет, а как ее сделать для АТС???

130Тех. помощ - Страница 6 Empty Re: Тех. помощ Вс Апр 10, 2011 2:07 pm

wirtze

wirtze

Пользователь
Пользователь
Vitas
Удали из definitiona этой вольвы вот эти строчки game_points: 4 vehicle_class: 1, должно заработать :)

131Тех. помощ - Страница 6 Empty Re: Тех. помощ Вс Апр 10, 2011 2:14 pm

Artemon

Artemon

Пользователь
Пользователь
DJON-96rus спасибо. А я думал у меня какие то бока. Хотя когда была старая видуха, такого не было.

132Тех. помощ - Страница 6 Empty Re: Тех. помощ Вс Апр 10, 2011 2:16 pm

Vitas

Vitas

Модератор
wirtze пишет:Vitas
Удали из definitiona этой вольвы вот эти строчки game_points: 4 vehicle_class: 1, должно заработать :)

Спасибо, заработало :cheers:

133Тех. помощ - Страница 6 Empty Re: Тех. помощ Вс Апр 10, 2011 2:46 pm

Artemon

Artemon

Пользователь
Пользователь
Ребят скажите пожалуйста, как с грузовика снять скин

134Тех. помощ - Страница 6 Empty Re: Тех. помощ Вс Апр 10, 2011 3:12 pm

DJON-96rus

DJON-96rus

Admin
Artemon найди нужную текстуру(DDS) в архиве грузовика(color,bodipaint или может как нибудь по другому называеться) и перекрась в фотошопе в нужный тебе цвет и замени его в архиве с грузовиком..

https://portaltruckgames.forum2x2.ru

135Тех. помощ - Страница 6 Empty Re: Тех. помощ Пн Апр 11, 2011 8:17 am

Artemon

Artemon

Пользователь
Пользователь
DJON-96rus спасибо.

136Тех. помощ - Страница 6 Empty Re: Тех. помощ Чт Апр 14, 2011 6:59 am

Mr.D

Mr.D

Пользователь
Пользователь
Привет парни,решил полернуть немного сканию и столкнулся с вот таким явлением Тех. помощ - Страница 6 F02a1be912det,может кто сталкивался с таким и знает как это исправить.
P.S.Проверил модель до изменений,таже фигня.

137Тех. помощ - Страница 6 Empty Re: Тех. помощ Чт Апр 14, 2011 11:50 am

DJON-96rus

DJON-96rus

Admin
Mr.D такая проблема у многих модов,как исправить не знаю... С другой стороны,вообще можно на это внимание не обращать,т.к на работу мода в игре это не влияет...



Последний раз редактировалось: DJON-96rus (Чт Апр 14, 2011 12:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

https://portaltruckgames.forum2x2.ru

138Тех. помощ - Страница 6 Empty Re: Тех. помощ Чт Апр 14, 2011 11:58 am

Mr.D

Mr.D

Пользователь
Пользователь
DJON-96rus пишет:на работу мода в игре это не влияет...
В принципе да,но всёравно как-то не приятно...будем чего нибудь кумекать.

139Тех. помощ - Страница 6 Empty Re: Тех. помощ Вс Апр 24, 2011 3:50 am

АНДРЮХА

АНДРЮХА

Пользователь
Пользователь
Помогите : после переустановки системы, в ATS скрины стали получатся некачественные (нечёткие) уже всё перепробовал, и ничего не получается, вот фото конфигураций:
Тех. помощ - Страница 6 5ac2aee0138btТех. помощ - Страница 6 8df9d721c9e9t

140Тех. помощ - Страница 6 Empty Re: Тех. помощ Вс Апр 24, 2011 6:56 am

990

990

Пользователь
Пользователь
АНДРЮХА,разрешение выше ставь,чем выше разрешение тем выше качество.я бы еще посоветовал бы увеличить частоту обновления экрана со СТАНДАРТ до 75Гц

141Тех. помощ - Страница 6 Empty Re: Тех. помощ Ср Май 04, 2011 8:25 am

iceman


Пользователь
Пользователь
парни помогите. стоит GTS v1.04 и world map 7.1 Final by Mario. между АТИНОЙ и АЛЕКСАНДРИЕЙ вылетает. это как нибудь лечится или нет? у кого нибудь была такая проблема? и еще такой дурацкий вопрос))) что лучше ETS или GTS? играю две недели жена за уши от компа оторвать не может. почему я раньше эти игры не встречал)))

142Тех. помощ - Страница 6 Empty Re: Тех. помощ Ср Май 04, 2011 8:39 am

Ramir

Ramir

Модератор
iceman
Причин может быть много . Путаница в модах, не правильная прописка их под эту карту. Для начала покажи Лог- файл. Путь к нему найдёшь " Мои документы" > German Truck Simulator > germantrucks (файл блокнота).

143Тех. помощ - Страница 6 Empty Re: Тех. помощ Ср Май 04, 2011 8:46 am

iceman


Пользователь
Пользователь
Спойлер:
это?

144Тех. помощ - Страница 6 Empty Re: Тех. помощ Ср Май 04, 2011 8:56 am

Афоня161

Афоня161

Admin
iceman попробуй настройки на минимум поставить.

145Тех. помощ - Страница 6 Empty Re: Тех. помощ Ср Май 04, 2011 9:02 am

KeKc

KeKc

Пользователь
Пользователь
Почему у меня когда я подъезжаю к светофору, у меня или не видно сигнала светофора или он моргает? И на машине и на прицепе когда я смотрю с боку не видно что горят фонари , а с периди бывает видно?

146Тех. помощ - Страница 6 Empty Re: Тех. помощ Ср Май 04, 2011 9:18 am

Афоня161

Афоня161

Admin
Кекс это баг движка игры у всех так.

147Тех. помощ - Страница 6 Empty Re: Тех. помощ Ср Май 04, 2011 9:25 am

KeKc

KeKc

Пользователь
Пользователь
Афоня161, понятно.

148Тех. помощ - Страница 6 Empty Re: Тех. помощ Вт Май 17, 2011 1:39 pm

Фемида

Фемида

Пользователь
Пользователь
iceman пишет:парни помогите. стоит GTS v1.04 и world map 7.1 Final by Mario. между АТИНОЙ и АЛЕКСАНДРИЕЙ вылетает. это как нибудь лечится или нет? у кого нибудь была такая проблема? и еще такой дурацкий вопрос))) что лучше ETS или GTS? играю две недели жена за уши от компа оторвать не может. почему я раньше эти игры не встречал)))

Поставь ГТС, пропатчи до 1.32.... Тогда это будет гибрид из ГТС и АТС. А карту марио скачай уже версии 8.1. То место где ты указываешь - там баг. Но и зависит от мощности твоего компьютера, наличия мощной оперативной памяти.

Кучу карт найдёшь здесь - тыць, выбери себе такую, что бы не "жрала" мощность. Советую карту Ав-Марка. У Марио 144 города, а это сказывается на работе мода. такая карта конечно шикарная, но для неё нужен мощный компьютер.

http://vkontakte.ru/id139211418

149Тех. помощ - Страница 6 Empty Re: Тех. помощ Вт Май 17, 2011 4:26 pm

iceman


Пользователь
Пользователь
Фемида пишет:
iceman пишет:парни помогите. стоит GTS v1.04 и world map 7.1 Final by Mario. между АТИНОЙ и АЛЕКСАНДРИЕЙ вылетает. это как нибудь лечится или нет? у кого нибудь была такая проблема? и еще такой дурацкий вопрос))) что лучше ETS или GTS? играю две недели жена за уши от компа оторвать не может. почему я раньше эти игры не встречал)))

Поставь ГТС, пропатчи до 1.32.... Тогда это будет гибрид из ГТС и АТС. А карту марио скачай уже версии 8.1. То место где ты указываешь - там баг. Но и зависит от мощности твоего компьютера, наличия мощной оперативной памяти.

Кучу карт найдёшь здесь - тыць, выбери себе такую, что бы не "жрала" мощность. Советую карту Ав-Марка. У Марио 144 города, а это сказывается на работе мода. такая карта конечно шикарная, но для неё нужен мощный компьютер.
я так и сделал))) уже недели две назад. а можешь дать ссыль на форум по карте Ав-Марка?

150Тех. помощ - Страница 6 Empty Re: Тех. помощ Вт Май 17, 2011 5:26 pm

Фемида

Фемида

Пользователь
Пользователь
iceman пишет:я так и сделал))) уже недели две назад. а можешь дать ссыль на форум по карте Ав-Марка?

В моём посту найди слово тыць, ткни на него и попадёшь на последнюю версию карты Марка Объединённая карта ATS - UKTS 1.21

http://vkontakte.ru/id139211418

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Похожие темы

-

» Тех. помощ

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения