Портал Грузовых Игр
Приветствуем тебя на нашем сайте, гость. Зарегистрируйтесь и вы получите больше возможностей.
Портал Грузовых Игр
Приветствуем тебя на нашем сайте, гость. Зарегистрируйтесь и вы получите больше возможностей.
Портал Грузовых Игр

Моды German Truck Simulator, Euro Truck Simulator


На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

26Portal заказов от wirtze - Страница 2 Empty Re: Portal заказов от wirtze Сб Янв 08, 2011 8:08 am

KeKc

KeKc

Пользователь
Пользователь
wirtze, я исправил. :)

27Portal заказов от wirtze - Страница 2 Empty Re: Portal заказов от wirtze Сб Янв 08, 2011 11:26 am

wirtze

wirtze

Пользователь
Пользователь
KeKc
Так подойдёт?
Portal заказов от wirtze - Страница 2 1d89259589a7t
Ссылка отправлена в лс!



Последний раз редактировалось: wirtze (Сб Янв 08, 2011 12:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

28Portal заказов от wirtze - Страница 2 Empty Re: Portal заказов от wirtze Сб Янв 08, 2011 11:44 am

KeKc

KeKc

Пользователь
Пользователь
wirtze, конечно пойдёт!

29Portal заказов от wirtze - Страница 2 Empty Re: Portal заказов от wirtze Сб Янв 08, 2011 11:50 am

KeKc

KeKc

Пользователь
Пользователь
wirtze, скинь пожалуйста в ЛС.

30Portal заказов от wirtze - Страница 2 Empty Re: Portal заказов от wirtze Вт Янв 11, 2011 8:02 am

Diez

Diez

Пользователь
Пользователь
парни кто может помочь с салоном для рено премиума старой модели?

31Portal заказов от wirtze - Страница 2 Empty Re: Portal заказов от wirtze Вт Янв 11, 2011 9:06 am

DJON-96rus

DJON-96rus

Admin
Diez с такими вопросами обращаться в эту тему сюда

https://portaltruckgames.forum2x2.ru

32Portal заказов от wirtze - Страница 2 Empty Re: Portal заказов от wirtze Вт Фев 08, 2011 10:59 pm

ch_vitalik

ch_vitalik

Модератор
wirtze сможеш в салоне MAN-TGX для ATS v1.31 цифры приборов (спид., тах., и т.д.) на панели покрасить в неон!?

33Portal заказов от wirtze - Страница 2 Empty Re: Portal заказов от wirtze Чт Фев 17, 2011 2:50 pm

KeKc

KeKc

Пользователь
Пользователь
wirtze, сможешь сделать в салон вольвы зеркала как на скрине и висюлки тоже как на скринах?
Вот скрины.
Portal заказов от wirtze - Страница 2 9a958e6b9127tPortal заказов от wirtze - Страница 2 C21597bd4e6dtPortal заказов от wirtze - Страница 2 818e8a1091fct

34Portal заказов от wirtze - Страница 2 Empty Re: Portal заказов от wirtze Чт Фев 17, 2011 3:30 pm

wirtze

wirtze

Пользователь
Пользователь
KeKc
Извини, но зеркала я делать не умею... а вот шторку могу добавить ;)

35Portal заказов от wirtze - Страница 2 Empty Re: Portal заказов от wirtze Чт Фев 17, 2011 3:36 pm

KeKc

KeKc

Пользователь
Пользователь
writze, ну ни чего и без зеркал нормально будет. Сделай тогда пожалуйста шторку и там еще на панели столик есть. Буду очень благодарен.

36Portal заказов от wirtze - Страница 2 Empty Re: Portal заказов от wirtze Чт Фев 17, 2011 5:28 pm

wirtze

wirtze

Пользователь
Пользователь
KeKc
Вот посмотри, так нормально:?:
Portal заказов от wirtze - Страница 2 52ecd6e165eet
Ccылка отправлена в лс!



Последний раз редактировалось: wirtze (Чт Фев 17, 2011 5:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

37Portal заказов от wirtze - Страница 2 Empty Re: Portal заказов от wirtze Чт Фев 17, 2011 5:43 pm

KeKc

KeKc

Пользователь
Пользователь
wirtze, конечно нормально! Даже очень нормально. :D Спасибище тебе! :D

38Portal заказов от wirtze - Страница 2 Empty Re: Portal заказов от wirtze Вс Мар 20, 2011 2:45 pm

АНДРЮХА

АНДРЮХА

Пользователь
Пользователь
wirtze Поможешь ?
1) нужно убрать всё что отмечено красным цветом Portal заказов от wirtze - Страница 2 44d6487070fbt
2) и если сможешь устранить не доработку на баке (добавить ещё одну подножку) Portal заказов от wirtze - Страница 2 A693ca21a817t
В долгу не останусь)

39Portal заказов от wirtze - Страница 2 Empty Re: Portal заказов от wirtze Вс Мар 20, 2011 3:01 pm

wirtze

wirtze

Пользователь
Пользователь
АНДРЮХА
Кинь трак в лс, попробую сделать.

40Portal заказов от wirtze - Страница 2 Empty Re: Portal заказов от wirtze Вс Мар 20, 2011 6:14 pm

Renault Magnum DXI

Renault Magnum DXI

Пользователь
Пользователь
wirtze, у меня к тебе такая просьба :

Перекрась синий магнум в такой цвет :
Portal заказов от wirtze - Страница 2 0fcff5c2b84ft

Удали люстру на нём . Она обведена зелёным цветом :

Portal заказов от wirtze - Страница 2 2fa4f50cf213t

Удали кенгурятник .
Если сможешь, выташи из другого магнума надпись MACK ( без девушки, которая рядом с надписью) и поставь ее в тот магнум, который надо изменить .
Вот фото надписи MACK :
Portal заказов от wirtze - Страница 2 3cbc8ae0d9b2t

Ссылки на магнумы я тебе в ЛС отправлю .

41Portal заказов от wirtze - Страница 2 Empty Re: Portal заказов от wirtze Вт Мар 22, 2011 5:49 pm

VIRTUS


Пользователь
Пользователь
wirtze зделай пожалуйста Man TGX с прикольным салоном побольше всякой мелочи конечно если сможешь!

42Portal заказов от wirtze - Страница 2 Empty Re: Portal заказов от wirtze Вт Мар 22, 2011 5:59 pm

wirtze

wirtze

Пользователь
Пользователь
Portal Заказов временно закрыт...

Renault Magnum DXI
VIRTUS
Раздел называется: Для постоянных пользователей.

43Portal заказов от wirtze - Страница 2 Empty Re: Portal заказов от wirtze Ср Мар 23, 2011 6:28 pm

Renault Magnum DXI

Renault Magnum DXI

Пользователь
Пользователь
wirtze пишет:
Portal Заказов временно закрыт...

Renault Magnum DXI
VIRTUS
Раздел называется: Для постоянных пользователей.
ОК . Когда наберу 70 сообщений, тогда буду обращатся .

44Portal заказов от wirtze - Страница 2 Empty Re: Portal заказов от wirtze Ср Мар 23, 2011 6:31 pm

Ramir

Ramir

Модератор
Renault Magnum DXI

Пойми ты наконец то не в сообщениях счастье.... Прежде всего важна твоя репутация и Уважение к тебе на форуме !

45Portal заказов от wirtze - Страница 2 Empty Re: Portal заказов от wirtze Ср Мар 23, 2011 6:33 pm

KeKc

KeKc

Пользователь
Пользователь
Ramir пишет:Прежде всего важна твоя репутация и Уважение к тебе на форуме !
Вот вот. А то если просто так за 20 мин 10 постов набил то какое уважение тогда...

46Portal заказов от wirtze - Страница 2 Empty Re: Portal заказов от wirtze Ср Мар 23, 2011 6:35 pm

Renault Magnum DXI

Renault Magnum DXI

Пользователь
Пользователь
Просто в правилах написано, что заявки от 70 сообщений принимаются, так я и набираю .

47Portal заказов от wirtze - Страница 2 Empty Re: Portal заказов от wirtze Ср Мар 23, 2011 6:43 pm

Ramir

Ramir

Модератор
Renault Magnum DXI пишет:Просто в правилах написано, что заявки от 70 сообщений принимаются, так я и набираю .

Похоже тебя трудно в чем то убедить.... Дело твоё...... Только если ты такой целеустремленный, поставь перед собой цель, сообщать все по теме ,грамотно и без флуда :!:

48Portal заказов от wirtze - Страница 2 Empty Re: Portal заказов от wirtze Сб Мар 26, 2011 1:27 pm

Renault Magnum DXI

Renault Magnum DXI

Пользователь
Пользователь
Ramir пишет:
Renault Magnum DXI пишет:Просто в правилах написано, что заявки от 70 сообщений принимаются, так я и набираю .

Похоже тебя трудно в чем то убедить.... Дело твоё...... Только если ты такой целеустремленный, поставь перед собой цель, сообщать все по теме ,грамотно и без флуда :!:
Хорошо .

49Portal заказов от wirtze - Страница 2 Empty Re: Portal заказов от wirtze Сб Мар 26, 2011 10:42 pm

ch_vitalik

ch_vitalik

Модератор
Привет всем!!! wirtze сможешь помочь с салоном для Scanii Lion(для ATS, она есть в модах), чтоб салон был как снаружи так и внутри хотя бы его видимая часть:зеркала, наклейки на стеклах, шторки, сидения ну и если сможешь то и торпеду!? (сзади тумбочки меня мало интересуют). Сколько я не пробовал ничего у меня не получилось...

50Portal заказов от wirtze - Страница 2 Empty Re: Portal заказов от wirtze Вс Мар 27, 2011 6:03 am

wirtze

wirtze

Пользователь
Пользователь
ch_vitalik
На предыдущей странице написано, что этот раздел временно закрыт

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения