Портал Грузовых Игр
Приветствуем тебя на нашем сайте, гость. Зарегистрируйтесь и вы получите больше возможностей.
Портал Грузовых Игр
Приветствуем тебя на нашем сайте, гость. Зарегистрируйтесь и вы получите больше возможностей.
Портал Грузовых Игр

Моды German Truck Simulator, Euro Truck Simulator


На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1Russia Truck Simulator Empty Russia Truck Simulator Пт Дек 31, 2010 6:45 pm

Алексей


Забаненый
Russia Truck Simulator _9967956_1447475
Вообщем-то я готовил эту версию для теста, но я думаю, что потестить могут все. Я не исключаю возможностей лагов и вылетов, мест где что то не достроено и т.п. Основные города доделаны. Что касается лагов, я толком не могу проверить, доверяюсь Сане, который играет на максимальных.
Новая растительность съедает немало ресурсов, моя слабенькая видеокарта очень чувствительна к сглаживанию, если у когото та же проблема, снижаем сглаживание в игре до x2 либо x4.
Мод устанавливаем в папку mod в Моих документах. Если установлен какойто руссификатор, возможны траблы с выбором города в меню, в мод включен руссификатор, можно его удалить и поставить свой, либо оставить тот что есть.
Внимание!!! Мод для версии ГТС 1.0, на других версиях корректная работа растительности не гарантируется
Версия далеко очень далеко не финальная

Исправленная версия...
Скачать

Мод выложен на сайте http://playtrucksims.ru/, при копировании информации, ссылка на источник обязательна (на этот пост).

2Russia Truck Simulator Empty RTS Сб Янв 01, 2011 7:17 am

АНДРЮХА

АНДРЮХА

Пользователь
Пользователь
Карта конечно ничего но есть много недоделок как написали авторы это ещё не финальная версия .Но стоит скачать.

3Russia Truck Simulator Empty Re: Russia Truck Simulator Сб Янв 01, 2011 7:44 am

Алексей


Забаненый
да!
ну что,хоть эта радует. мы же ждали)

4Russia Truck Simulator Empty Re: Russia Truck Simulator Сб Янв 01, 2011 7:50 am

DJON-96rus

DJON-96rus

Admin
Алексей пишет:да!
ну что,хоть эта радует. мы же ждали)

Эт точно.....Парни молодцы,хороший подарок сделали для всех нас на новый год...

https://portaltruckgames.forum2x2.ru

5Russia Truck Simulator Empty Re: Russia Truck Simulator Сб Янв 01, 2011 8:54 am

Андрей 76 RUS

Андрей 76 RUS

Пользователь
Пользователь
Алексей СПАСИБО

6Russia Truck Simulator Empty Re: Russia Truck Simulator Сб Янв 01, 2011 9:17 am

Алексей


Забаненый
да мужики за что мне?..))))
это надо сказать Сашку и Мише)))))))

7Russia Truck Simulator Empty Re: Russia Truck Simulator Сб Янв 01, 2011 9:21 am

Андрей 76 RUS

Андрей 76 RUS

Пользователь
Пользователь
Алексей за то что ты её выложил у нас. УДАЧИ браток!!!! :D

8Russia Truck Simulator Empty Re: Russia Truck Simulator Сб Янв 01, 2011 10:56 am

Алексей


Забаненый
спасибо)))
и тебе удачи браток)

9Russia Truck Simulator Empty Re: Russia Truck Simulator Вт Янв 11, 2011 9:12 pm

$@nchez

$@nchez

Пользователь
Пользователь
DJON-96rus, а нельзя ли эту тему перенести в раздел "Моды"?

а то я смотрел и не нашел, выложил, сейчас удалю

10Russia Truck Simulator Empty Re: Russia Truck Simulator Пн Фев 21, 2011 12:28 pm

Eгорыч


Пользователь
Пользователь
Карта класная будем ждать дальнейших разроботок :)

11Russia Truck Simulator Empty Re: Russia Truck Simulator Ср Мар 02, 2011 10:37 am

Алексей


Забаненый
Порт Russian map for GTS alfa 1.0, на АТС.
Немного пофиксил багов, таких как невидимые стены, и низко опущенные базы. Можно ставить и на 1.0. Растительность отображается корректно на любой версии игры. На АТС иногда встречаются "черные" объекты, но т.к. у меня не особо много свободного времени, исправлю их чуть позже. Ставить в чистую папку mod, извлечь все файлы из архива.

Ссылко

12Russia Truck Simulator Empty Re: Russia Truck Simulator Чт Мар 31, 2011 5:08 pm

Diez

Diez

Пользователь
Пользователь
Парни а какой пароль для скачки??а то некачает требует пароль

13Russia Truck Simulator Empty Re: Russia Truck Simulator Пт Апр 01, 2011 4:13 pm

Алексей


Забаненый
хз даже,наврдли Ртс теперь будет,так как Сталкер сказал что теперь они точно делать ничего не будут

14Russia Truck Simulator Empty Re: Russia Truck Simulator Пт Апр 01, 2011 4:25 pm

KeKc

KeKc

Пользователь
Пользователь
Алексей пишет:даже,наврдли Ртс теперь будет,так как Сталкер сказал что теперь они точно делать ничего не будут
А почему не знаешь?

15Russia Truck Simulator Empty Re: Russia Truck Simulator Пт Апр 01, 2011 6:11 pm

Алексей


Забаненый
да Короче как я понял, vint-rus (он же В.Васильков) начал с кем то доделывать карту,ну и пофиг кидали фотки в группу. ну и Сталкер наверно не выдержал и начал с ними разбираться. им как бы пофиг я посмотрел коменты у них со смайлами :D
вот ну а Мишаня то на полном серьёзе говорил. и сказал,что больше хрен что от меня вы увидите,а именно РТС.
ну и тут начался кипешь,типа да мы не можем больше ждать этот РТС мол долго делаешь. ну Мишу можно понять тоже не железный чтоб этот проект самому делать,когда дел до *опы!
вот теперь надо просматривать сообщения где может Миша оставить на счёт РТС :)

16Russia Truck Simulator Empty Re: Russia Truck Simulator Пт Апр 01, 2011 8:17 pm

KeKc

KeKc

Пользователь
Пользователь
Алексей, понятно. Да уж он ведь не может так быстро сделать всё один. И личная жизнь у него ведь тоже есть.

17Russia Truck Simulator Empty Re: Russia Truck Simulator Сб Апр 02, 2011 9:02 am

Алексей


Забаненый
Кекс личная жизнь уже началась,весна же :D

18Russia Truck Simulator Empty Re: Russia Truck Simulator Сб Апр 02, 2011 9:52 am

KeKc

KeKc

Пользователь
Пользователь
Алексей, это точно.

19Russia Truck Simulator Empty Re: Russia Truck Simulator Сб Апр 02, 2011 10:46 am

Афоня161

Афоня161

Admin
Вы все только про сталкера говорите, а он впринципе только модели конвертил, а карту Саня делает.

20Russia Truck Simulator Empty Re: Russia Truck Simulator Пн Апр 04, 2011 8:42 am

Алексей


Забаненый
Сергей не скажите батюшка ,не скажите :D
Ну вместе делают :) ну вообщем что будет,то будет :)

21Russia Truck Simulator Empty Re: Russia Truck Simulator Ср Апр 13, 2011 1:50 pm

maksoni4


Пользователь
Пользователь
Да не пацаны,на счет карты ждать надо столько сколько придется!!! Вы вспомните скока дальнобойщики 3 выходили???? И че получилось??? Лучше пусть потратят время но сделают добротную карту!!!! А сталкер пусть внимания не обращает на тех кто пытается его карту переделать,все равно лучше у них не получится!!!!!!!! ;)

22Russia Truck Simulator Empty Re: Russia Truck Simulator Ср Апр 13, 2011 1:57 pm

Алексей


Забаненый
Блин слушай вот такое сравнение добивает вообще в хлам...... они не игру делают!

23Russia Truck Simulator Empty Re: Russia Truck Simulator Ср Апр 13, 2011 2:00 pm

maksoni4


Пользователь
Пользователь
Я понимаю прекрасно! Но по сути одинаково или где то из этих двух сравнений не надо прикладывать усилий????И при том же это не сравнение это факт! Извини если обидел!

24Russia Truck Simulator Empty Re: Russia Truck Simulator Ср Апр 13, 2011 2:41 pm

Алексей


Забаненый
Да не Обидел просто сам подумай Дальнобой 3 и РТС) какая дата выхода :D
Мож РТС выйдет В этом Году)
никто не знает)))
Сорри за Грубость)

25Russia Truck Simulator Empty Re: Russia Truck Simulator Ср Апр 13, 2011 2:53 pm

maksoni4


Пользователь
Пользователь
Грубость на трассе москва-питер!!!)))))) Я просто про то что не надо торопиться! Больше чем уверен что каждый хочет увидеть в карте и свой регион проживания,согласись приятно!!! Поэтому и говорю пусть не спешат и делают по человечески и реально добротную карту,которая не будет вылетать и будет радовать глаз)))))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения