Портал Грузовых Игр
Приветствуем тебя на нашем сайте, гость. Зарегистрируйтесь и вы получите больше возможностей.
Портал Грузовых Игр
Приветствуем тебя на нашем сайте, гость. Зарегистрируйтесь и вы получите больше возможностей.
Портал Грузовых Игр

Моды German Truck Simulator, Euro Truck Simulator


На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 16]

1Предложения  Empty Предложения Вт Дек 14, 2010 4:13 pm

DJON-96rus

DJON-96rus

Admin
Предложения

https://portaltruckgames.forum2x2.ru

2Предложения  Empty Re: Предложения Вт Янв 18, 2011 12:58 pm

DJON-96rus

DJON-96rus

Admin
Парни нужна помощь в реконструкции фирмы,если есть желающие помочь,пишем сюда....Буду очень признателен...

а так же пишем сюда,что бы вы хотели изменить в фирме,в работе фирмы?

https://portaltruckgames.forum2x2.ru

3Предложения  Empty Re: Предложения Вт Янв 18, 2011 3:37 pm

DJON-96rus

DJON-96rus

Admin
Ну что....желающих нет?

https://portaltruckgames.forum2x2.ru

4Предложения  Empty Re: Предложения Вт Янв 25, 2011 8:19 am

Ramir

Ramir

Модератор
Привет) Нам надо понять, сколько желающих вообще будет сесть за руль виртуального трака! (с учетом жизненной занятости) и интересно это кому или нет.... В последнее время, что греха таить ВТК не так популярны как это было 2-3 года назад....

И уже из этого делать выводы и дальше развивать фирму на RTS . Пока можно выдать желающим траки(какие у кого остались) и карту прежнюю (если она не приватная). По началу кажется, что работа сложновата но с каждым последующим рейсом, идет развитие и появляется интерес!!!

5Предложения  Empty Re: Предложения Вт Янв 25, 2011 10:10 am

Афоня161

Афоня161

Admin
Дело в том что еще нужен человек который изменил бы экономику а то уж сильно высокие цены в РТС на перевозку да и что греха тоить карта маловата еще. Еще я предлагаю не устанавливать кучу прицепов, а выдать каждому по тягачу с прицепом (который будет заменять контейнер и реф) чтоб не мататься по базам в поиске груза.

6Предложения  Empty Re: Предложения Вт Янв 25, 2011 2:40 pm

Ramir

Ramir

Модератор
Афоня161 пишет:Дело в том что еще нужен человек который изменил бы экономику а то уж сильно высокие цены в РТС на перевозку да и что греха тоить карта маловата еще. Еще я предлагаю не устанавливать кучу прицепов, а выдать каждому по тягачу с прицепом (который будет заменять контейнер и реф) чтоб не мататься по базам в поиске груза.

Можно на крайний случай вспомнить процентовку. Её расчитывать от стоимости заказа . Чем дешевле доставка тем меньше процент вычита из неё. Топливо также учитывать с %.

По прицепам я например тоже за то, что бы иметь в наличии 2 - 3 прицепа. Можно типа заявки писать, в определенный раздел или тему,указывая свои данные - Марка тягача,род прицепа, тоннаж, объём кузова. Хотя диспетчерский подход, не для GTS и ATS. Вообщем много " подводных камней", в ETS c этим как то попроще - больше свободы действий..... :D

7Предложения  Empty Re: Предложения Чт Янв 27, 2011 2:58 pm

DJON-96rus

DJON-96rus

Admin
Ramir пишет: В последнее время, что греха таить ВТК не так популярны как это было 2-3 года назад....

Согласен...т.к на данный момент предложение превышает спрос,фирм на самом деле развелось очень много...А хороших фирм мало...

https://portaltruckgames.forum2x2.ru

8Предложения  Empty Re: Предложения Пт Янв 28, 2011 8:42 am

Ramir

Ramir

Модератор
Предлагаю тем кто оставляет заявления в Отдел кадров делитесь своими мыслями, что еще интересного можно внести для разнообразия работы фирмы, именно в GTS. Пока фирма на реконструкции, думаем и развиваем её сообща :!:

9Предложения  Empty Re: Предложения Пт Янв 28, 2011 12:55 pm

Diez

Diez

Пользователь
Пользователь
Парни можна было б свою карту зделать и приватиков много как у виртуалкома...ето моя мисля,много кто подтянетса

если надо могу дать модели с РТС только если карта приватная будет и дать свою карту что я ранше делал

10Предложения  Empty Re: Предложения Пт Янв 28, 2011 12:57 pm

DJON-96rus

DJON-96rus

Admin
Diez идея не плохая...но из нас мало к то умеет карты строить... Да и помощи нет...ни от кого....т.к я писал что,кто желает помочь,но так ни кто и не проявил инициативу....С Сергеем вдвоём всё делаем...



Последний раз редактировалось: DJON-96rus (Пт Янв 28, 2011 1:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

https://portaltruckgames.forum2x2.ru

11Предложения  Empty Re: Предложения Пт Янв 28, 2011 12:59 pm

Diez

Diez

Пользователь
Пользователь
DJON-96rus я могу помочь))У меня фантазии хватает

12Предложения  Empty Re: Предложения Пт Янв 28, 2011 1:02 pm

DJON-96rus

DJON-96rus

Admin
Diez будем очень рады :D

https://portaltruckgames.forum2x2.ru

13Предложения  Empty Re: Предложения Пт Янв 28, 2011 1:10 pm

Афоня161

Афоня161

Admin
Diez это было бы очень хорошо, а то мы с Женей автопарком занимаемся и на остальное времени нет просто.

14Предложения  Empty Предложения Пт Янв 28, 2011 1:21 pm

АНДРЮХА

АНДРЮХА

Пользователь
Пользователь
Предлогаю создать филиал в ЕТС ,я бы поработал,думаю что многие со мной иесть ещё желающие ?!

15Предложения  Empty Re: Предложения Пт Янв 28, 2011 2:01 pm

wirtze

wirtze

Пользователь
Пользователь
Всем привет!
Может сделать чтобы кто то занимался контейнерными перевозками, кто то перевозками горючего, негабаритов и тд... (и при заполнении заявления указывать это) :)
Если что могу попробовать помочь со скинами на технику и салонами....

16Предложения  Empty Re: Предложения Пт Янв 28, 2011 2:35 pm

Vitas

Vitas

Модератор
wirtze мне кажется это было бы классно на ETS, просто там на загрузке очень большой выбор грузов, а на нашей сегодняшней карте такого нет, приезжаем на терминал и тащим лишь то что есть в наличии, а в налии всего ничего а 3-4 прицепа

17Предложения  Empty Re: Предложения Пт Янв 28, 2011 2:46 pm

Афоня161

Афоня161

Admin
Парни у нас все моды для ГТС

18Предложения  Empty Re: Предложения Пт Янв 28, 2011 4:56 pm

Ramir

Ramir

Модератор
Есть мысль добавить в терминалы новые общие категории грузов. Например "Стройматериалы" , "Галантерея" , "Обувь" ," Спортивные товары" ,"Музыкальные товары" " Полимеры" То, что везешь можно придумывать до бесконечности.... К сожалению в RUSMOD GTS их не добавишь архив запаролен, я про файлы sii.. Так, что карта нужна полностью открытая к изменениям.

19Предложения  Empty Re: Предложения Пт Янв 28, 2011 5:04 pm

Vitas

Vitas

Модератор
Сергей мне всетаки кажется что РТС маловат пока для фирмы, я про расстояния и количество городов, может стоит подождать ЕТС2, может он принесет нам новые мысли и идеи

20Предложения  Empty Re: Предложения Пт Янв 28, 2011 5:14 pm

Ramir

Ramir

Модератор
Vitas419

Масштаб карты действительно маловат для рабочей карты. Это уже обсуждалось вне форума. Если бы была возможность соединить Россию с Европой но мод это не предусматривает. 😢

21Предложения  Empty Re: Предложения Пт Янв 28, 2011 5:20 pm

Vitas

Vitas

Модератор
Парни а может устроим мозговой штурм по решению этой проблеммы - как улчшить ВТК, соберемся как нибудь все кто заинтересован и коллективно поговорим, а то высказываемся по одному, так и ничего не придумали толкового, может коллективно это получится :!:

22Предложения  Empty Re: Предложения Пт Янв 28, 2011 5:31 pm

DJON-96rus

DJON-96rus

Admin
Vitas419 обсуждать тоже можно долго...но так к иди ному мнению и не придти....просто надо начинать делать...а с делом и новые идеи приходят в голову...

https://portaltruckgames.forum2x2.ru

23Предложения  Empty Re: Предложения Пт Янв 28, 2011 5:54 pm

Ramir

Ramir

Модератор
По моему модель идеальной рабочей карты под GTS/ ATS была в совершенстве придумана Big Bob. Почему интерес к ней угас мне до сих пор не понятно.....

Экономика продумана до мелочей, местность очень красива! Может все же восстановить утраченные грузовики и добавить новые! Правда вопрос

приватности карты остается открытым .... А ответ на него может дать ответ только Автор .....

24Предложения  Empty Re: Предложения Пт Янв 28, 2011 7:47 pm

Diez

Diez

Пользователь
Пользователь
wirtze так ето надо будет если в ГТС прописывать отдельно грузы

25Предложения  Empty Re: Предложения Сб Янв 29, 2011 7:51 am

АНДРЮХА

АНДРЮХА

Пользователь
Пользователь
Ну так что как предложение о филиале в ЕТС ?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 16]

На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения