Портал Грузовых Игр
Приветствуем тебя на нашем сайте, гость. Зарегистрируйтесь и вы получите больше возможностей.
Портал Грузовых Игр
Приветствуем тебя на нашем сайте, гость. Зарегистрируйтесь и вы получите больше возможностей.
Портал Грузовых Игр

Моды German Truck Simulator, Euro Truck Simulator


На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 22 ... 42  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 42]

Ramir

Ramir

Модератор
10 - 4 Алексей спасибо за поддержку!По моим раскладкам они тоже наверно двинули куда нибудь ближе к Москве, там есть где спрятаться , поддельную ксиву, сейчас можно сварганить за день .... Да и на Нижний они не пойдут ,там кругом болота да воинские части с дисбатом. Туда они точно не сунуться. Так что пойдем параллельными курсами (если их раньше не возьмут) Буду идти без остановок и посторонних не брать... А монтировкой сечас наверно мало что сделаешь , поэтому на спалке естественно по разрешению вожу "пневматику"

Это уже аргумент по сравнению с простым куском железа.... :D

Спойлер:

Алексей


Забаненый
Ramir,правильно!!!!

Ramir

Ramir

Модератор
10 - 2 Всем привет! Решил заправится в Ногинском р-оне.... Оплевался пока заехал на АЗС ТНК ! :evil: Теснотища страшенная! С рефом благодаря опыту, кое как протистулся, но вертел головой по зеркалам на 180 градусов..... дабы не сбить фурой знаки и забор ограждающий территорию! О бордюрах и газонах я уже и не говорю, которые раздавил скатами прицепа и наслушался от персонала и охраны заправки кучу нелестных слов в свой адрес!!!:shock: Не завидую тем кто с негабаритом решит заехать в эту ловушку по другому и не скажешь :( Или трал надо будет отвязывать и оставлять на обочине до АЗС ...

15 Канал .  27.135 Мгц. Всегда на связи... - Страница 3 3e3d10f1ab3dt

Удачи на дорогах !!! ☀

Алексей


Забаненый
10 - 2 Всем доброго дня!
стою в Рязани на загрузке. В дальнейшем узнаем Рейс!
всем удачи на дороге!

Ramir

Ramir

Модератор
Андрей 76 RUS Я как и ты в Воронеже! Срочных заказов нет. Согласен подождать тебя! ( когда наладишь Ats )

А пока встал на СТО ! Как соберёшся в рейс позови по рации я подъеду на терминал!

15 Канал .  27.135 Мгц. Всегда на связи... - Страница 3 Gts00021pn_9492784_1861914

Пока свободен пойду пройдусь по вечернему Воронежу :D

Вечерний Воронеж

Спойлер:

Андрей 76 RUS

Андрей 76 RUS

Пользователь
Пользователь
Погоди браток немного осталось разобратся с прицепами и с сохранкой пока идёт нормаль

Vitas

Vitas

Модератор
Ездиете да, а я вот жду руководства, может другой трак дадут

Алексей


Забаненый
Удачи Парни :)
я в Москве стою,заеду на СТО скорей всего,а то движка борохлит :(
Парни такие чайники развелись на трассе,их не понять выжимают всю мощь из авто,и резко тормозят. Меня уже так лупанули....так быстро разобрались :D :D :D

Андрей 76 RUS

Андрей 76 RUS

Пользователь
Пользователь
Виталя я сегодня тоже курю короче игрушка намне катается.Целый день бьюсь с игрой нескучай браток

Vitas

Vitas

Модератор
Андрей 76 RUS пишет:Виталя я сегодня тоже курю короче игрушка намне катается.Целый день бьюсь с игрой нескучай браток
Дааа смотрю чет у всех проблеммки с игрой посыпались, удачи всем

Алексей


Забаненый
да у меня с игрой ужс просто,невозможно бывает гамать...

Ramir

Ramir

Модератор
10 - 24 Вот и закончились выходные !!! За виртуальный руль сяду теперь через 2 дня тоесть в субботу! Завтра если не поздно вернусь с работки зайду обязательно пообщаться да и отчетов прибавится!

Андрей 76 RUS за эти дни думаю все у тебя наладится если меня не дождёшся иди в паре с кем нибудь а к субботе возращайся в Воронеж . Тогда и в паре пойдем!!!

Всем удачи на дорогах :D

Я 10 - 100 и 10 -7 Шершавенькой Вам !!!

Андрей 76 RUS

Андрей 76 RUS

Пользователь
Пользователь
Ramir дружище тебе огромное спасибо за пддержку причину я нашёл немного покатался пробно я сам тоже теперь сяду за
свою ВОЛЬВО только в пятницу но к субботе буду в Воронеже да к стате причина сбоя игры был антивирус я его отключил
теперь всё в поряде. УДАЧИ тебе и ровненькой.Песенку помню ещё с 80х когда в пионеры вступал.Конечно сегодня голову я
поломал отлично но не зря. Упорство и труд всё перетрут :cheers: :cheers: Удачи братишка и до субботы :D

Алексей


Забаненый
Всем Доброго дня :)
Буду наверно грузиться на Воронеж,если будет путевой :)

DJON-96rus

DJON-96rus

Admin
Vitas419 могу сканию дать вот эту? Как одному из ветеранов и за верность нашей фирме...

15 Канал .  27.135 Мгц. Всегда на связи... - Страница 3 2d2fd0cd7189t

https://portaltruckgames.forum2x2.ru

Vitas

Vitas

Модератор
DJON-96rus пишет:Vitas419 могу сканию дать вот эту? Как одному из ветеранов и за верность нашей фирме...

Спасибо Жень, конечно сяду, жду ключи :D



Последний раз редактировалось: Vitas419 (Чт Мар 17, 2011 6:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Андрей 76 RUS

Андрей 76 RUS

Пользователь
Пользователь
ну вот вроде утряслось Виталь

Афоня161

Афоня161

Admin
Привет парни я с вами вот в салоне убрался 15 Канал .  27.135 Мгц. Всегда на связи... - Страница 3 9d1090d1fc10abe44db199fe691767ca тягач подготовил щас гружусь на Москву в Воронеже 15 Канал .  27.135 Мгц. Всегда на связи... - Страница 3 Fa1ce000273af34ddf0c60c328067e18

Vitas

Vitas

Модератор
Афоня161 в Богородицке в направлении Москвы на против поста ДПС авария, по внимательнее
15 Канал .  27.135 Мгц. Всегда на связи... - Страница 3 Gts00005jp_9000985_1872514

Андрей 76 RUS

Андрей 76 RUS

Пользователь
Пользователь
Афоня161 Сергей
15 Канал .  27.135 Мгц. Всегда на связи... - Страница 3 Gts00001pn_8684058_1872669 эта пошла
Вольво не идёт

Vitas

Vitas

Модератор
Будте осторожны - густой туман
15 Канал .  27.135 Мгц. Всегда на связи... - Страница 3 Gts00009jp_7675632_1873199

Vitas

Vitas

Модератор
Всем привет я 10-8, в канале есть кто???

Афоня161

Афоня161

Admin
Виталь привет стою в Москве жду документы на Ярославль.

Vitas

Vitas

Модератор
10-4, я прошел Нагинск держу курс на Тверь

может кому нужно

10-коды:

DJON-96rus

DJON-96rus

Admin
Стаю в Воронеже на загрузке...Поеду в город Клин... Есть кто в канале?
15 Канал .  27.135 Мгц. Всегда на связи... - Страница 3 F4afb8235eeat

https://portaltruckgames.forum2x2.ru

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 42]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 22 ... 42  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения