Портал Грузовых Игр
Приветствуем тебя на нашем сайте, гость. Зарегистрируйтесь и вы получите больше возможностей.
Портал Грузовых Игр
Приветствуем тебя на нашем сайте, гость. Зарегистрируйтесь и вы получите больше возможностей.
Портал Грузовых Игр

Моды German Truck Simulator, Euro Truck Simulator


На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 32 из 40]

776Флуд - Страница 32 Empty Re: Флуд Чт Июн 02, 2011 11:26 am

АНДРЮХА

АНДРЮХА

Пользователь
Пользователь
Ну когда же начнётся набор в фирму), не терпится поработать)

777Флуд - Страница 32 Empty Re: Флуд Чт Июн 02, 2011 11:34 am

Ramir

Ramir

Модератор
АНДРЮХА пишет:Ну когда же начнётся набор в фирму), не терпится поработать)

Точно готов ? А то ведь лето на дворе ..... У твоего ровесника желание погулять пересилило желание быть в фирме.... Еще раз подумай взвесь все за и против!

778Флуд - Страница 32 Empty Re: Флуд Чт Июн 02, 2011 12:47 pm

KeKc

KeKc

Пользователь
Пользователь
Ramir пишет:
У твоего ровесника желание погулять пересилило желание быть в фирме....
Ну вообще-то не гулять, а помогать бабушке с дедушкой на даче и ещё дома на участке маме с папой, а на даче у нас 3 участка и везде там надо им помогать и ещё огород, а дома надо по участку папе в основном помогать...
Ребята у меня не далеко от дома котлован, уже не давно утонул человек его змея укусила в воде и сейчас 2 машины скорой помощи поехали туда. Судя по всему опять что-то там...

779Флуд - Страница 32 Empty Re: Флуд Чт Июн 02, 2011 12:52 pm

Ramir

Ramir

Модератор
KeKc пишет:
Ramir пишет:
У твоего ровесника желание погулять пересилило желание быть в фирме....
Ну вообще-то не гулять, а помогать бабушке с дедушкой на даче и ещё дома на участке маме с папой, а на даче у нас 3 участка и везде там надо им помогать и ещё огород, а дома надо по участку папе в основном помогать...

Вот это правильно! Молодец :!: ;) Я и вел разговор к тому , что делать хорошо, надо какое то одно дело..... :D

KeKc пишет:
Ребята у меня не далеко от дома котлован, уже не давно утонул человек его змея укусила в воде и сейчас 2 машины скорой помощи поехали туда. Судя по всему опять что-то там...

Ужасный случай ! Сам будь поаккуратнее зная об этом, ведь тоже бегаешь туда купаться :!:

780Флуд - Страница 32 Empty Re: Флуд Чт Июн 02, 2011 1:09 pm

KeKc

KeKc

Пользователь
Пользователь
Ramir пишет:Вот это правильно! Молодец :!: ;) Я и вел разговор к тому , что делать хорошо, надо какое то одно дело..... :D
Спасибо! :)
Ramir пишет:Ужасный случай ! Сам будь поаккуратнее зная об этом, ведь тоже бегаешь туда купаться :!:
Да я стараюсь быть аккуратнее. Да и я сейчас хожу в другое место купаться, на озеро, там и берег получше и мелко. :)

781Флуд - Страница 32 Empty Re: Флуд Чт Июн 02, 2011 1:31 pm

kich

kich

Пользователь
Пользователь
А меня батя на Месяц к себе на Фирму устроил буду грузчиком платят 15 тыс)

782Флуд - Страница 32 Empty Re: Флуд Чт Июн 02, 2011 3:14 pm

Саня

Саня

Пользователь
Пользователь
kich,круто! 8)

783Флуд - Страница 32 Empty Re: Флуд Чт Июн 02, 2011 3:41 pm

DJON-96rus

DJON-96rus

Admin
KeKc пишет:
Ну вообще-то не гулять, а помогать бабушке с дедушкой на даче и ещё дома на участке маме с папой, а на даче у нас 3 участка и везде там надо им помогать и ещё огород, а дома надо по участку папе в основном помогать...
Пипец, как не послушаешь,вы все такие работящие,куда бежать,а мы тут хернёй занимаемся,у нас и забот и хлопот нет...В твои это годы,какие могут быть заботы,как будто ты там с утра до ночи в огороде,ни говори ерунды...Сам в таком же возрасте,знаю что это такое...Если нет желания,так и скажи,не надо всякую хрень придумывать,здесь ни кто,ни кого,ни к чему не обязывает!



kich пишет:А меня батя на Месяц к себе на Фирму устроил буду грузчиком платят 15 тыс)
В этом нет ни чего такого,я сам когда учился,в каникулы грузчиком подрабатывал на продуктовой базе,все три месяца!

https://portaltruckgames.forum2x2.ru

784Флуд - Страница 32 Empty Re: Флуд Чт Июн 02, 2011 6:19 pm

KeKc

KeKc

Пользователь
Пользователь
DJON-96rus пишет:Пипец, как не послушаешь,вы все такие работящие,куда бежать,а мы тут хернёй занимаемся,у нас и забот и хлопот нет...В твои это годы,какие могут быть заботы,как будто ты там с утра до ночи в огороде,ни говори ерунды...Сам в таком же возрасте,знаю что это такое...Если нет желания,так и скажи,не надо всякую хрень придумывать,здесь ни кто,ни кого,ни к чему не обязывает!
Ну мы два года назад купили дом, на участке ужасная почва, мы сейчас работаем по участку, я траву косил несколько часов, а завтра поеду на дачу и я бы посмотрел как ты бы ездил в рейсы без интернета... Я не говорю фигню! И то что я малой это не значит то что меня не грузят и я ведь не просто так это всё делаю, мне обещали мотороллер за это и я просто хочу помочь своим.

785Флуд - Страница 32 Empty Re: Флуд Чт Июн 02, 2011 8:24 pm

Vitas

Vitas

Модератор
KeKc своим сообщение я не хочу тебя обидеть или судить просто расскажу в краце свое детство. До 17 лет я рос в деревне, у нас большой двор + такойже большой хоз двор, были и коровы и быки и свиньи, нутрии и кролики, про кур, уток гусей и индюков я вообще молчу, вот наступают долгожданные летние каникулы - времени как ни крути вагон, родители на работу, на столе записка с ЦУ (ценные указания) короче куча дел которые ты должен сделать, просыпаешься часиков в 8 утра и понеслась, на огород с огорода живность всю кормить поить, в обед ничего не делал т.к. жара ужасная, спать ты не ляжешь да и не так в те годы уставал что бы отдыхать в обед, содились с пацанами на мотоциклы и погнали на речку купаться, купались пока жара более менее спадет и обратно домой, домой приезжал заводил мотороллер(не такой конечно как тебе родители хотят приобрести, а МУРАВЕЙ, может кто слышал, он с 3-мя колесами и кузовком) и ехал косить траву для худобы, накосишь полный кузов, едешь домой, травы этой хватало на сутки, поэтому за травой катался каждый день, ну и до вечера всякие мелкие делишки делал, наступал вечер, приходят родители с работы, рассказал им что сделал что не успел и все я был свободен, т.е. грубо говоря с 18.00 и до непомню во сколько меня загоняли))))) гулял в свое удовольствие. К чиму все это я, да к тому что хоть как не крути ни один родитель на свете не заставит своего ребенка пахать на измор и до полуночи, ну даже если есть дела часов до 9 максимум. Просто возвраст у тебя такой что охота немного и поиграть за компом и с теми же друзьями чего нибудь поделать, я честно говоря в свои 25лет когда нашел эту компанию, задал себе вопрос а у тебя будет время на это или нет, принял решение что будет, в чем то себе отказал конечно, но я играю с удовольствием, цели есть, коллектив, просто круто, а не так что сам с собой ездиешь - никакого кайфа. И поверь во взрослой жизни труднее найти свободные 2-3 часа, уж больно дорого свободное время, так что все в твоих руках.
А на счет интернета, ты не прав, я недавно писал что у меня проблеммы с нэтом (скорость 64к/б) я думал числа 25 все исправят, а они и не думают похоже, вот я и сижу с таким нэтом, могу только смс писать, ну ничего на этом же мир не остановился, скинул на флешку все отчеты за неделю, поехал к друзьям и залил все отчеты, за эту неделю точно также сделаю, дел может быть по горло, главное что бы желание было.

786Флуд - Страница 32 Empty Re: Флуд Пт Июн 03, 2011 2:46 am

DJON-96rus

DJON-96rus

Admin
Vitas полностью поддерживаю,такое же детство было,в каникулы у бабушки с дедушкой проходили,т.к у них хозяйство было... Кекс ты пишешь что траву косил несколько часов,меня с братом раньше отец в четыре утра поднимал на покос,мы за утро весь пакос в троём выкашивали(три очень больших поляны),хотя отец говорит,что с кем они не косили этот покос,за одно утра они его ни выкашивали ни разу...после покаса всё время ходили купаться или на рыбалку...В общем на месте ни сидели! Ты пару часов по касил траву,уже весь унылся...Слабая нынче молодёшь пошла! Не пробовал в Sims3 поиграть,может там у тебя лучше получаться будет...

https://portaltruckgames.forum2x2.ru

787Флуд - Страница 32 Empty Re: Флуд Пт Июн 03, 2011 6:20 am

Саня

Саня

Пользователь
Пользователь
Он может правду говорит,будет работать,помогать,ну конечно он перегнул что буит работать целый день!
КеКс,ты поработаеш ток 3-4 часа за весь день максимум!

788Флуд - Страница 32 Empty Re: Флуд Пт Июн 03, 2011 7:43 am

KeKc

KeKc

Пользователь
Пользователь
Я всё конечно понимаю, но вот сейчас я поеду в автошколу узнать нужна-ли мне медицынская карта чтоб сдавать на мопед, потом поеду на дачу, да и пусть я и не буду весь день там работать, но там ведь и кампа нету, да и подготовится-бы надо чтоб сдать на права. А вообще мне очень нравится у вас работать!

789Флуд - Страница 32 Empty Re: Флуд Пт Июн 03, 2011 8:16 am

kich

kich

Пользователь
Пользователь
KeKc У вас там че надо на Скутер права сдавать? У меня Honda DIO AF 34

790Флуд - Страница 32 Empty Re: Флуд Пт Июн 03, 2011 12:40 pm

Саня

Саня

Пользователь
Пользователь
У нас тоже надо,еще в придачу надо открывать категорию А1!А у меня JIEDA JD50QT-8,
Флуд - Страница 32 Baa03c3c3a_previewтакой же только черный.

791Флуд - Страница 32 Empty Re: Флуд Пт Июн 03, 2011 12:43 pm

kich

kich

Пользователь
Пользователь
Китайцы у вас Параша :D

792Флуд - Страница 32 Empty Re: Флуд Пт Июн 03, 2011 12:46 pm

Саня

Саня

Пользователь
Пользователь
kich,для мя норм 75 и хватит! :lol: Правда у мя в ремонте поршневую заплавил :lol:
У тя скок прет?

793Флуд - Страница 32 Empty Re: Флуд Пт Июн 03, 2011 12:58 pm

kich

kich

Пользователь
Пользователь
У поршневая стоит на 70сс Вариатор Takemori еще стоит Фильтр Спортивный,
Сцепление Malossi Delta Clutch ну идет примерно где то 85-90) И помелочям много всего

794Флуд - Страница 32 Empty Re: Флуд Пт Июн 03, 2011 1:05 pm

Саня

Саня

Пользователь
Пользователь
kich,круто сделано!у мя 50 кубиков,и все сток еще не чего не менял хотя уже 3 года!
ну ток поршневую меняют,и то ето через мои гонки с друзьями по городу ...)

795Флуд - Страница 32 Empty Re: Флуд Пт Июн 03, 2011 4:42 pm

Виталий

Виталий

Пользователь
Пользователь
Я из гаража выгнал восход 3-м пол аборота работает хоть и 7 лет простоял ,щас по огородом катаюсь вещь ) :D
А кстати чуть не забыл Те кто ставит мне в репутации минусы подовитесь вы этим я знаю кто это делает и мне на вас на пливать !!!!!

796Флуд - Страница 32 Empty Re: Флуд Пт Июн 03, 2011 4:52 pm

Ramir

Ramir

Модератор
Виталий пишет:
А кстати чуть не забыл Те кто ставит мне в репутации минусы подовитесь вы этим я знаю кто это делает и мне на вас на пливать !!!!!

Давайте ка с этим разбирайтесь в Лс ... Нечего разборки устраивать на весь форум пусть даже в этой теме!!! А тебе первое и последнее предупреждение :!:

797Флуд - Страница 32 Empty Re: Флуд Пт Июн 03, 2011 5:02 pm

Виталий

Виталий

Пользователь
Пользователь
Разбоку не кто не собирался проводить !!!

798Флуд - Страница 32 Empty Re: Флуд Пт Июн 03, 2011 7:39 pm

KeKc

KeKc

Пользователь
Пользователь
Ай всё-таки я решил забрать заявление! Ну фирма уж очень хороша. Сегодня остался дома, а мопед будет через месяц, на днюху. :) Сейчас постараюсь поездить в рейсы.

799Флуд - Страница 32 Empty Re: Флуд Пт Июн 03, 2011 7:40 pm

KeKc

KeKc

Пользователь
Пользователь
А нет сейчас посмотрел уже поздно к сожалению... 😢

800Флуд - Страница 32 Empty Re: Флуд Сб Июн 04, 2011 7:19 am

Саня

Саня

Пользователь
Пользователь
Виталий,восход ето сила)У мя тоже есть мотоцикл Иж с коляской красного цвета уже лет 15,жаль что батя ездить не разрешает :( !

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 32 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий

Похожие темы

-

» Флуд

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения