Портал Грузовых Игр
Приветствуем тебя на нашем сайте, гость. Зарегистрируйтесь и вы получите больше возможностей.
Портал Грузовых Игр

Моды German Truck Simulator, Euro Truck Simulator

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 37 из 40]

901 Re: Флуд в Пт Июн 17, 2011 6:17 pm

Александр

Пользователь
Пользователь
Спойлер:
вот скрины драйвера и салона на скамейки G420
Спойлер:

Посмотреть профиль

902 Re: Флуд в Пт Июн 17, 2011 6:42 pm

KeKc

Пользователь
Пользователь
Всем привет! Я только что приехал с рейса! Жаль что фотик сломан был, столько интересного видел...
Алексей, помнишь ты спрашивал сколько берёт наш даф? Когда мы ехали на выгрузку было 24т и он брал 50л, а обратно ехали было 20т и он брал 30л. Пишу здесь потому что не понимаю как к чату подключится.

Посмотреть профиль

903 Re: Флуд в Сб Июн 18, 2011 7:08 am

wirtze

Пользователь
Пользователь
KeKc пишет: не понимаю как к чату подключится.
Просто нажимаешь на кнопку ''Вход'' Вот на скрине отметил...

Посмотреть профиль

904 Re: Флуд в Сб Июн 18, 2011 7:55 am

KeKc

Пользователь
Пользователь
wirtze, я уже разобрался)

Посмотреть профиль

905 Re: Флуд в Сб Июн 18, 2011 1:59 pm

kich

Пользователь
Пользователь
Всем Привет долго меня не было) Обращаюсь к начальству фирмы рейсы я делаю только не могу их выкладывать Интернет логает по страшному.. Вы уж меня не увольняйте... Как Интернет восстановят я все выложу :)

Посмотреть профиль

906 Re: Флуд в Сб Июн 18, 2011 4:15 pm

Фемида

Пользователь
Пользователь
Ты их по папкам...Как я когнда на ноуте в командировке:)))) 1,2,3,4,...на каждый выезд по папке, туда переноси уже переведённые в JPG скрины, соответсвенно пронумерованные для удобства... А потом просто как нет будет - сядешь и быстро их сделаешь.

Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/id139211418

907 Ghj VirtualTransAvto в Сб Июн 18, 2011 4:30 pm

Zmey31

Пользователь
Пользователь
Я чет не понял. Вы онлайн играете(в компании VirtualTransAvto) или просто в перевозите грузы в одиночной компании?
Если нет, то как вы тягачи выдаете?

Посмотреть профиль

908 Re: Флуд в Сб Июн 18, 2011 4:36 pm

Саня

Пользователь
Пользователь
Zmey31,они просто ездят в ГТС,но в конце недели оставляют отчеты о грузах что перевезли!

Посмотреть профиль

909 Re: Флуд в Сб Июн 18, 2011 5:42 pm

Саня

Пользователь
Пользователь
10 минут назад катался на шкоде суперб...машина просто нет слов! :shock:

Посмотреть профиль

910 Re: Флуд в Сб Июн 18, 2011 5:47 pm

kich

Пользователь
Пользователь
Фемида а ты где работаешь?

Посмотреть профиль

911 Re: Флуд в Пн Июн 20, 2011 7:03 am

Фемида

Пользователь
Пользователь
По поводу работы вопроса не понял...

Так, кто скачал салон , оттяпаный Олегом Конте из ТТ, и кому не нравится лежание грудью на руле, knox_xss сделал поправки:

В файле def\camera\units\interior_scania_rcab_2009.sii параметр camera_fov (угол обзора) нужно увеличить. Дефолтная цифра стоит 72. Саша поставил 82... Я поставил 92... Чуть отодвинулось, появилось зеркало в обзоре... ну тут каждому надо поэкспериментировать.

Сам файл по ссылке открываем блокнотом. Отсюда можете скопировать строку camera_fov

Затем в открытом файле нажимаем ПРАВКА. В открывшемся меню ищем - НАЙТИ. Вставляем туда скопированную фразочку, жмём ок - и ву а ля.
Изменяем значение. Далее при закрытии файла он попросит сделать некоторые действия. Везде жмём ок и ждём. То есть выдернутый и исправленный вами файлик прога сама перепакует.

Удачи. Написал так, потому что у многих на параллельных форумах возникли вопросы и по этому поводу - где найти.

912 Re: Флуд в Пн Июн 20, 2011 7:05 am

Фемида

Пользователь
Пользователь
Саня пишет:Zmey31,они просто ездят в ГТС,но в конце недели оставляют отчеты о грузах что перевезли!

Мы не просто ездим в ГТС. У нас оригинальные автомашины, у нас оригинальная карта.... И машины, и прицепы, и карту ребята сделали и делают сами... Вот в этом то и отличие. А в ГТС/АТС можно и так просто кататься - кааак махнул из Питера да в Лиссабон по карте Марио.

913 Re: Флуд в Пн Июн 20, 2011 7:32 am

Саня

Пользователь
Пользователь
Фемида,так это настойка для ТТ!

Посмотреть профиль

914 Re: Флуд в Пн Июн 20, 2011 7:37 am

Фемида

Пользователь
Пользователь
поэкспериментируй.... Я поставил 92, Биг Боб - 77

915 Re: Флуд в Пн Июн 20, 2011 7:45 am

Vitas

Модератор
Фемида пишет:В файле def\camera\units\interior_scania_rcab_2009.sii параметр camera_fov (угол обзора) нужно увеличить.

по этому же адресу я могу пройти на рабочей своей скании(машине фирмы) и исправить цифру????

По Европе 90 000 км. По России 90 000 км.
Посмотреть профиль

916 Re: Флуд в Пн Июн 20, 2011 7:52 am

Саня

Пользователь
Пользователь
Vitas,нет.я только что пытался повторить это в ГТС не вышло!

Посмотреть профиль

917 Re: Флуд в Пн Июн 20, 2011 7:57 am

Vitas

Модератор
Спасибо Сань, а не знаешь как это сделать???

По Европе 90 000 км. По России 90 000 км.
Посмотреть профиль

918 Re: Флуд в Пн Июн 20, 2011 8:15 am

Саня

Пользователь
Пользователь
Vitas,точно не знаю но вроде через занозу!

Посмотреть профиль

919 Re: Флуд в Пн Июн 20, 2011 9:42 am

Фемида

Пользователь
Пользователь
так попробуй...Я же не знаю, у меня Скания 168L680, 4 серии..Я не пробовал. НО загружал женину G380 - всё сработало

920 Re: Флуд в Пн Июн 20, 2011 10:31 am

Ramir

Модератор
Vitas Если я правильно понял хочешь изменить обзор в салоне рабочего трака? Заметь, Виктор исправлял самостоятельный салон ... Если в твоей "Скамье" он тоже самостоятельный (отдельно прописанный) тогда раскрой архив с тягачом ... До тех пор пока не найдешь папку "camera" Проверяй все внутренние папки

Последний раз редактировалось: Ramir (Пн Июн 20, 2011 12:53 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Пробег по Европе 80 000 км . Пробег по России 65000 км

:lol: Дальнобойщик :lol:
Посмотреть профиль

921 Re: Флуд в Пн Июн 20, 2011 10:53 am

Фемида

Пользователь
Пользователь
Vitas, так эта папка в моде салона.... Не машины, а именно Контевского салона, самая верхняя

922 Re: Флуд в Пн Июн 20, 2011 11:19 am

Ramir

Модератор
Ребят, один момент ... Обсуждение вопроса развилось но так, как он чисто технический, правильнее будет его перенести в эту Тему ;)

Посмотреть профиль

923 Re: Флуд в Чт Июн 23, 2011 9:28 am

Schokk

Пользователь
Пользователь
Всем привет...Я вот на днях поиграл в OMSI....Игра мне очень понравилась...особенно ,то что в салоне работает каждая кнопочка ,каждая лампочка горит вобще 🆒 ,в игре графика конечно не на самом хорошем уровне ,ну этого не замечаешь во время игры....Оптимизация так же хромает немного...Текстуры просто отличные в игре ,а дождь...красотень ,то какая) как настоящий...все открывается ,закрывается в игре ,приятно смотреть на это) Управление тоже как реальное ,правда оно больше под руль подходит) Ну на клавиатуре тоже можно ездить...Единственное что мне не понравилось ,так это что новичкам трудно разобраться в ней....вот это минус конечно ,а так все на высшем уровне...И теперь назревает вопрос...Почему одни немцы могут сделать хороший симулятор ,а другие нет? Почему в GTS или даже пускай уже в ETS 2 не сделать такой дождь? Почему не активировать хотя бы пару кнопок в самом салоне? Тогда уже было бы интереснее...,а так...
Всем спасибо за внимание. :)

Посмотреть профиль

924 Re: Флуд в Чт Июн 23, 2011 10:26 am

Фемида

Пользователь
Пользователь
Народ...Траблы на работе в реале (проверки и прочее), поэтому если раз в сутки вечерком проедусь по маршруту - и то хорошо будет

925 Re: Флуд в Чт Июн 23, 2011 10:43 am

Ramir

Модератор
Фемида Жизнь есть жизнь .. Наверстаешь .... ;) Желаю, что бы все прошло благополучно !!!

P S
Ревизоров в любой области, хлебом не корми , дай покапаться, то там то сям .... Делают вид ,что работают.... ! :study:

У нас на следующей неделе, такая же история ожидается, почти как по Гоголю ..... " К нам едет Ревизор..." :D

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 37 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: