Портал Грузовых Игр
Приветствуем тебя на нашем сайте, гость. Зарегистрируйтесь и вы получите больше возможностей.
Портал Грузовых Игр
Приветствуем тебя на нашем сайте, гость. Зарегистрируйтесь и вы получите больше возможностей.
Портал Грузовых Игр

Моды German Truck Simulator, Euro Truck Simulator


На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 15]

226Euro Truck Simulator2 - Страница 10 Empty Re: Euro Truck Simulator2 Чт Июн 16, 2011 1:25 pm

wirtze

wirtze

Пользователь
Пользователь
Афоня161 пишет:игра полное га..о
Полностью согласен! Мне вот только салон для скании понравился и новые объекты для карты, а ну и тени конечно же) Короче игра на один раз!
Но вот полностью насладиться графикой у меня не получилось(всё дело в моём старом компе) решил поставить всё на максимум, но на мониторе появились странные точки(но в главном меню всё нормально) Euro Truck Simulator2 - Страница 10 5898242
Ну а это мои первые и последние скрины из этой игры))
Euro Truck Simulator2 - Страница 10 5898231Euro Truck Simulator2 - Страница 10 5898238Euro Truck Simulator2 - Страница 10 5898239Euro Truck Simulator2 - Страница 10 5898243

227Euro Truck Simulator2 - Страница 10 Empty Re: Euro Truck Simulator2 Чт Июн 16, 2011 2:15 pm

Ramir

Ramir

Модератор
Друзья!
Почему то, происходит странная закономерность опозданий игр такого жанра .... Взять теже самые ДБ 3.... или, вот эту обсуждаемую нами игру .. Выйди она пораньше годика на 3 отношение было бы совсем другое .. А тут получается, что разработчики нас с Вами увлеченных игроков , принуждают возращатся от лучшего к худшему .... Тут просто срабатывает эффект сравнения вот в чем проблема ....

Взять такой пример .. Рыбак приехавший на крупное озеро и наловив на нем, энное количество хорошей вкусной рыбы, с помощью современных добротных, снастей никогда не вернется на маленькую речушку ,что бы поймать на удочку сделанной из ветки лозы пару ,тройку ротанчиков или пескарей
для любимого кота .....
Тут мне кажется похожая ситуация ...
Может все упирается в финансы которые были вложены в эти проэкты, но по причине кризиса и упадка игровой индустрии, так и не были превоплащены в жизнь .... Теперь средства нашлись, но ушли более грамонтные дизайнеры разработчики и т, д .

Вообщем причин много, а получается, что теряет во всем этом игрок, становящийся последней жертвой ,в этом круговороте обстоятельств .. Очень жаль ... !!!

228Euro Truck Simulator2 - Страница 10 Empty Re: Euro Truck Simulator2 Чт Июн 16, 2011 2:29 pm

Саня

Саня

Пользователь
Пользователь
Афоня161согласен на все 100,думал хоть скамейку с салоном переконверчу в ГТС,где там пмг пустые! :(

229Euro Truck Simulator2 - Страница 10 Empty Re: Euro Truck Simulator2 Чт Июн 16, 2011 4:25 pm

DJON-96rus

DJON-96rus

Admin
По ходу у SCS и в правду деньги закончились,т.к нет новостей по игре ЕТS2...Ждут денег от релеза игры Truck и Trailer.

https://portaltruckgames.forum2x2.ru

230Euro Truck Simulator2 - Страница 10 Empty Re: Euro Truck Simulator2 Чт Июн 16, 2011 10:56 pm

Фемида

Фемида

Пользователь
Пользователь
Чего пугаете.... Скачалось за 19 минут.... Но ставить завтра буду , сейчас спать

http://vkontakte.ru/id139211418

231Euro Truck Simulator2 - Страница 10 Empty Re: Euro Truck Simulator2 Чт Июн 16, 2011 11:55 pm

Фемида

Фемида

Пользователь
Пользователь
СКАНИЯ - по всей видимости разработчикам удалось их уломать... Ибо в отличии от других моделей всё соответствует. А звук - мммммммм...Рокот по сердцу...

Спойлер:


МАН

Спойлер:


ДАФ
Спойлер:

ИВЕКО

Спойлер:

РЕНО

Спойлер:

МЕРСЕДЕС

Спойлер:

ВОЛЬВО

Спойлер:


Вот и всё - смотрите сами. Продвинулись они только в Скании... Или мне так кажется. Да, и панель теперь загорается не при включении двигателя, а как и в реале - ближний свет.

http://vkontakte.ru/id139211418

232Euro Truck Simulator2 - Страница 10 Empty Re: Euro Truck Simulator2 Пт Июн 17, 2011 12:13 am

990

990

Пользователь
Пользователь
Ну на вкус и цвет товарищей нет,что касается меня так мне понравилось,скоратать пару тройку часов впринципе можно,физика на мой взгляд стала реалистичней,зеркала отличные,а главное бошку можно высунуть,маневрирование задом доставлять удовольствие стало.единственно что не понравилось так это то что на элементарные задания дают 5 минут а выполняешь их за 30 секунд,а задания где спешит нельзя должны быть выполнены всего за 20 секунд

233Euro Truck Simulator2 - Страница 10 Empty Re: Euro Truck Simulator2 Пт Июн 17, 2011 7:38 am

Фемида

Фемида

Пользователь
Пользователь
Господа, а кто нибудь уже вытащил скамейку для конвертации?? На адривере Гоба уже вытащил:))))

http://vkontakte.ru/id139211418

234Euro Truck Simulator2 - Страница 10 Empty Re: Euro Truck Simulator2 Пт Июн 17, 2011 10:37 am

Schokk


Пользователь
Пользователь
Ну моя критика к данной игре....
1) где обещанная лицензия на рено и Ман?
2) порадовало что есть новые обьекты для карты
4) что с прицепом случается когда резко в поворот входишь? у него вибро - режим?
5) что с физикой?? трак больше 50 не едет ,вроде не Тролебусы и Трейлеры....
6) старые заезженные прицепы
7) что за фигня? новый салон для скани.....ну это же капец ребята ,анима фигня какая то ,текстуры тоже ,панель как буд то топором резанная....сглаживания больше нету в игре??? или это такой "офигенный" HDR? Текстуры как буд то 16х16 разрешение....
Вобщем из 10+ оценка игре 1.

235Euro Truck Simulator2 - Страница 10 Empty Re: Euro Truck Simulator2 Пт Июн 17, 2011 11:26 am

Vitas

Vitas

Модератор
Попробовал вчера я это новшество, низнаю как кому но мне понравилась игрушка, хотя игрушкой ее трудно назвать, больше смахивает на тренажер, и все же это демка, может еще подправят хоть что то, вот если с такой графикой, физикой, траками и п/прицепами выйдет ETS2 это будет уже обидно и при чем очень, но все равно когда выйдет ТРАКИ И ТРЕЙЛЕРЫ куплю лицуху для коллекции))) а так, время убить можно с ней но не играть постоянно как в GTS ATS, еще она мне понравилась из-за того что можно посмотреть на свои возможности, может в жизни и пригодится. На папиковом мерене катался задним ходом с тонаром (самосвал) и понял что это огромная разница кнопки клавиатуры и реальный руль, в компе как то все получается быстро уже даже не задумываешься куда руль крутить, все происходит на автомате, а когда содишься за реальный руль начинаешь тупить, крутить не в ту сторону)))), в общем для меня это хороший тренажер

236Euro Truck Simulator2 - Страница 10 Empty Re: Euro Truck Simulator2 Пт Июн 17, 2011 9:26 pm

Schokk


Пользователь
Пользователь
Скачать Полную версию
Доп.Информация:На вес не обращайте внимание ,действительно полная версия ,проверил лично.
Установка: заменить exe файл в корневой папке.

237Euro Truck Simulator2 - Страница 10 Empty Re: Euro Truck Simulator2 Сб Июн 18, 2011 7:36 am

Vitas

Vitas

Модератор
Чет фигня какая то, у меня в корневой папке вообще экзэшника нет, и даже если меняю тот что на рабочем столе, то один фиг пишет иди и купи полную версию, че делать, кто подскажет???

238Euro Truck Simulator2 - Страница 10 Empty Re: Euro Truck Simulator2 Сб Июн 18, 2011 7:44 am

Александр

Александр

Пользователь
Пользователь
Прошел весь ТТ как тренажер очень доже хорош кряк работает норм :)

239Euro Truck Simulator2 - Страница 10 Empty Re: Euro Truck Simulator2 Сб Июн 18, 2011 9:42 am

Schokk


Пользователь
Пользователь
Vitas пишет:Чет фигня какая то, у меня в корневой папке вообще экзэшника нет, и даже если меняю тот что на рабочем столе, то один фиг пишет иди и купи полную версию, че делать, кто подскажет???

Trucks & Trailers\bin\win_x86
вот заходишь и там меняешь exe.

240Euro Truck Simulator2 - Страница 10 Empty Re: Euro Truck Simulator2 Вс Июн 19, 2011 5:17 am

Vitas

Vitas

Модератор
Спасибо, заработало

241Euro Truck Simulator2 - Страница 10 Empty Re: Euro Truck Simulator2 Вс Июн 19, 2011 5:36 am

Homey

Homey

Пользователь
Пользователь
Грузовик настройки в ETS 2
Мы добились большого прогресса в реализации этой функции грузовик настройки в Euro Truck Simulator 2 в течение последней недели.За последние полгода мы создали тонны и тонны 3D-моделей модернизации части на выбор, но код еще не был на месте, чтобы легко судить их и обменять их в игре.Наконец, когда мы хотим сделать скриншот с некоторым обманом деятельности грузовик, у нас не будет, чтобы кропотливо ручного редактирования вещи, вместо того, чтобы мы быстро настраивать грузовик нашему вкусу.Пока только несколько тизер изображения ...
Euro Truck Simulator2 - Страница 10 5916338
Euro Truck Simulator2 - Страница 10 5916340

242Euro Truck Simulator2 - Страница 10 Empty 1 Вс Июн 19, 2011 6:20 am

Zmey31


Пользователь
Пользователь
Неужели будут мигалки работать по отдельной кнопке?

243Euro Truck Simulator2 - Страница 10 Empty Re: Euro Truck Simulator2 Вс Июн 19, 2011 10:53 am

Schokk


Пользователь
Пользователь
да емае...неужели самому нельзя отредактировать кривой Гугловский перевод??? Люди потом язык ломают :x
А так за информацию ,спасибо.

244Euro Truck Simulator2 - Страница 10 Empty Re: Euro Truck Simulator2 Вс Июн 19, 2011 11:50 am

990

990

Пользователь
Пользователь
Schokk,элементарная лень,не удивляйся.
Кстати хочу ответить на твою критику к T&T
1)По поводу лицензии на рено и ман.никто и не обещал к этой игре эти лицензии,они обещались к ЕТС2.
2)По поводу вибро-режима телег,настрой в настройках контроллера основные парамеры(газ,тормоз,чувствительность руля) тогда все будет нормально.
3)По поводу старых прицепов тут на любителя,мне они нравятся тем что они легкие и не будут тупить даже на самом слабеньком компе
4)А что касается салона скании - ВСЕ НАСТРОЙКИ ГРАФИКИ НА МАКСИМУМ И БУДЕТЕ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ

245Euro Truck Simulator2 - Страница 10 Empty Re: Euro Truck Simulator2 Пн Июн 20, 2011 10:33 am

Schokk


Пользователь
Пользователь
990 пишет:Schokk,элементарная лень,не удивляйся.
Кстати хочу ответить на твою критику к T&T
1)По поводу лицензии на рено и ман.никто и не обещал к этой игре эти лицензии,они обещались к ЕТС2.
2)По поводу вибро-режима телег,настрой в настройках контроллера основные парамеры(газ,тормоз,чувствительность руля) тогда все будет нормально.
3)По поводу старых прицепов тут на любителя,мне они нравятся тем что они легкие и не будут тупить даже на самом слабеньком компе
4)А что касается салона скании - ВСЕ НАСТРОЙКИ ГРАФИКИ НА МАКСИМУМ И БУДЕТЕ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ

по поводу 4...
Дело в том что у меня как раз таки макс.настройки и салон как буд то топором порубан ,сглаживания нету....да и сам по себе салон косячный...


Я не знал куда выложить ,выложу сюда....

Мод убирающий ограждения.
Автор: Astoria711
Euro Truck Simulator2 - Страница 10 0b73446e5fdbt

246Euro Truck Simulator2 - Страница 10 Empty Re: Euro Truck Simulator2 Чт Июн 23, 2011 9:04 am

Homey

Homey

Пользователь
Пользователь
Где находится это место № 5?
Немного остыть артефакт из мира ETS2 ...
Euro Truck Simulator2 - Страница 10 5946604

247Euro Truck Simulator2 - Страница 10 Empty Re: Euro Truck Simulator2 Пт Июн 24, 2011 3:45 pm

Homey

Homey

Пользователь
Пользователь
Еще несколько настройки крупным планом
Это изображение из презентации, что мы готовим к лицензированию обсуждения с ключевыми международными освещения и послепродажное частей производителя. Держите пальцы скрещенными за нас!
Euro Truck Simulator2 - Страница 10 5956327

248Euro Truck Simulator2 - Страница 10 Empty Re: Euro Truck Simulator2 Пт Июн 24, 2011 11:02 pm

Schokk


Пользователь
Пользователь
Текстуры они могли бы и по лучше найти...,вот мне интересно они берут лицензию....неужели нельзя попросить об фотографировать модели от А до Я? + думаю у них есть фотик который фотки делает в HD и было бы все намного лучше ,а так...плачевно это все выглядит...

249Euro Truck Simulator2 - Страница 10 Empty Re: Euro Truck Simulator2 Сб Июн 25, 2011 5:08 am

DJON-96rus

DJON-96rus

Admin
А мне всё нравится,тюнинг классный и текстуры тоже,почти как в реале смотрится....

https://portaltruckgames.forum2x2.ru

250Euro Truck Simulator2 - Страница 10 Empty Re: Euro Truck Simulator2 Сб Июн 25, 2011 9:50 am

Schokk


Пользователь
Пользователь
о_О...что там реального? плоские туманки? :D И вобще где они такой тюнинг увидели) море фоток в инете есть)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 15]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения