Портал Грузовых Игр
Приветствуем тебя на нашем сайте, гость. Зарегистрируйтесь и вы получите больше возможностей.
Портал Грузовых Игр
Приветствуем тебя на нашем сайте, гость. Зарегистрируйтесь и вы получите больше возможностей.
Портал Грузовых Игр

Моды German Truck Simulator, Euro Truck Simulator


На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 14]

176Новости В.Т.К. " VirtualTransAvto" - Страница 8 Empty Re: Новости В.Т.К. " VirtualTransAvto" Ср Май 11, 2011 6:35 pm

DeniSS


Пользователь
Пользователь
Скания красавица) Батя на такой же откатал ток на красной)

177Новости В.Т.К. " VirtualTransAvto" - Страница 8 Empty Re: Новости В.Т.К. " VirtualTransAvto" Чт Май 12, 2011 2:47 pm

DJON-96rus

DJON-96rus

Admin
Александр как тебе...?

Новости В.Т.К. " VirtualTransAvto" - Страница 8 5641086

Спойлер:

https://portaltruckgames.forum2x2.ru

178Новости В.Т.К. " VirtualTransAvto" - Страница 8 Empty Re: Новости В.Т.К. " VirtualTransAvto" Чт Май 12, 2011 2:48 pm

DeniSS


Пользователь
Пользователь
пожалуйсто дайте мне последний шанс(

179Новости В.Т.К. " VirtualTransAvto" - Страница 8 Empty Re: Новости В.Т.К. " VirtualTransAvto" Чт Май 12, 2011 3:25 pm

Александр

Александр

Пользователь
Пользователь
Супер ивека!!! просто шик!! :cheers:

180Новости В.Т.К. " VirtualTransAvto" - Страница 8 Empty Re: Новости В.Т.К. " VirtualTransAvto" Чт Май 12, 2011 3:30 pm

Kirill WETT

Kirill WETT

Пользователь
Пользователь
крутой трак и как сцепка тож смотрится+10

181Новости В.Т.К. " VirtualTransAvto" - Страница 8 Empty Re: Новости В.Т.К. " VirtualTransAvto" Чт Май 12, 2011 3:40 pm

KeKc

KeKc

Пользователь
Пользователь
DeniSS пишет:пожалуйсто дайте мне последний шанс(
Действительно дайте ему второй шанс, мне ведь дали. Да и кстати в чём он провинился если не секрет?

182Новости В.Т.К. " VirtualTransAvto" - Страница 8 Empty Re: Новости В.Т.К. " VirtualTransAvto" Чт Май 12, 2011 3:54 pm

DJON-96rus

DJON-96rus

Admin
KeKc на твоём месте....Я бы вообще молчал!!! Что теперь каждому будем разъяснять,что он не так сделал,что за детский сад:rendeer: ... Человек сам должен понимать и осознавать свои ошибки...

https://portaltruckgames.forum2x2.ru

183Новости В.Т.К. " VirtualTransAvto" - Страница 8 Empty Re: Новости В.Т.К. " VirtualTransAvto" Чт Май 12, 2011 3:55 pm

DeniSS


Пользователь
Пользователь
ошибки это подготовка к государственым эгзаменам? Это не Россия это Латвия

184Новости В.Т.К. " VirtualTransAvto" - Страница 8 Empty Re: Новости В.Т.К. " VirtualTransAvto" Чт Май 12, 2011 4:08 pm

DeniSS


Пользователь
Пользователь
не ужели так тежело шанс дать?

185Новости В.Т.К. " VirtualTransAvto" - Страница 8 Empty Re: Новости В.Т.К. " VirtualTransAvto" Чт Май 12, 2011 4:11 pm

Афоня161

Афоня161

Admin
DeniSS что значит "Это не Россия это Латвия?" Типо у нас экзаменов не существует? Или у нас тут вообще люди не учаться? Вон посмотри парни которые у нас работают за ранее предупредили и никаких казусов нет. Так что удачи в сдаче экзаменов. :twisted:

186Новости В.Т.К. " VirtualTransAvto" - Страница 8 Empty Re: Новости В.Т.К. " VirtualTransAvto" Чт Май 12, 2011 4:13 pm

DeniSS


Пользователь
Пользователь
У вас всё легче)) У нас один предмет здаеш плохо всё вылет из школы и образование 8 класов.

187Новости В.Т.К. " VirtualTransAvto" - Страница 8 Empty Re: Новости В.Т.К. " VirtualTransAvto" Чт Май 12, 2011 4:19 pm

Афоня161

Афоня161

Admin
Ага типа хорошо там где нас нет :lol:

188Новости В.Т.К. " VirtualTransAvto" - Страница 8 Empty Re: Новости В.Т.К. " VirtualTransAvto" Чт Май 12, 2011 4:22 pm

DeniSS


Пользователь
Пользователь
у нас кризис всё с латвии уезжают, я оценки исправлял вот и не было времени работать простити(( Лучше вашей фирмы нету, вы молодцы сделали хорошую работу для фирмы и для поклоников гтс)

189Новости В.Т.К. " VirtualTransAvto" - Страница 8 Empty Re: Новости В.Т.К. " VirtualTransAvto" Чт Май 12, 2011 4:27 pm

Vitas

Vitas

Модератор
DeniSS тебе не понять парней, Женьку и Сергея, последнее время они тут редко бывают так как постоянно совершенствуют фирму, а раздавать моды направо и налево, в которые вложена душа, ни есть хорошо. Я помню еще на старом форуме были, тоже были парни которым давали второй шанс и что???? где они сейчас??? нет их??? Велики просторы интернета и велико количество ВТК походи посмотри, может куда и устроишься и там не будешь повторять своих ошибок, искрене желаю тебе удачи и на экзаменах и в поиске новой ВТК

190Новости В.Т.К. " VirtualTransAvto" - Страница 8 Empty Re: Новости В.Т.К. " VirtualTransAvto" Чт Май 12, 2011 4:29 pm

DeniSS


Пользователь
Пользователь
зачем мне моды у меня всё есть и карта и прицепы и тест тягач на котором месец работал получше други и по штрафам и по поврежденасти груза))

191Новости В.Т.К. " VirtualTransAvto" - Страница 8 Empty Re: Новости В.Т.К. " VirtualTransAvto" Чт Май 12, 2011 5:09 pm

Афоня161

Афоня161

Admin
Как вам такой вариант?

Новости В.Т.К. " VirtualTransAvto" - Страница 8 5641927

192Новости В.Т.К. " VirtualTransAvto" - Страница 8 Empty Re: Новости В.Т.К. " VirtualTransAvto" Чт Май 12, 2011 5:11 pm

DeniSS


Пользователь
Пользователь
синий больше смотрится)

193Новости В.Т.К. " VirtualTransAvto" - Страница 8 Empty Re: Новости В.Т.К. " VirtualTransAvto" Чт Май 12, 2011 5:42 pm

Фемида

Фемида

Пользователь
Пользователь
Хорошая скамеечка, но мне кажется что верхние круглые фары как бы диссонансят с остальным дизайном.

Если бы их сделать примерно размером с фары... На моей скании верхний свет хоть и прямоугольного формата, но поменьше, чем сами фары.... Кроме того если ты сделаешь верхние люстры идентичные фарам, то тогда появится возможность перенести фирменную надпись с лобового стекла на фронтон крыши кабины.

Кстати получил интересную подсказку по часам на приборной доске в Скании. Касается дефолтной версии, но может как то и тут пригодится. Оказывается на дефолтной Скании часы были предусмотрены на приборной доске, но... Из за ошибки они отсутсвуют с самого начала.

Часы были просто смещены со своего места.. Чтобы их поставить на место, в базе в файле \ui\dashboard\scania_rcab.sii необходимо найти слово "Clock", а находящиеся строкой ниже координаты изменить на следующие:

coords_l: 400
coords_r: 1104
coords_t: 260
coords_b: 132

Меняются всего лишь два параметра - первый и последний. Я не силён в этой арифметике сам:))))

http://vkontakte.ru/id139211418

194Новости В.Т.К. " VirtualTransAvto" - Страница 8 Empty Re: Новости В.Т.К. " VirtualTransAvto" Чт Май 12, 2011 5:55 pm

KeKc

KeKc

Пользователь
Пользователь
Афоня161 пишет:Как вам такой вариант?
Супер! Белый вариант очень классный! И фары круглые мне нравятся! ;)

195Новости В.Т.К. " VirtualTransAvto" - Страница 8 Empty Re: Новости В.Т.К. " VirtualTransAvto" Чт Май 12, 2011 9:26 pm

Фемида

Фемида

Пользователь
Пользователь
А ежели к ней вот такой салончик, ну или хотя бы наподобие??? немного может необычны циферблаты приборов...Но часы есть - во!!! Аж стрелкой показал...

Новости В.Т.К. " VirtualTransAvto" - Страница 8 SRRRR1jpg_3602242_2185796

Спойлер:

http://vkontakte.ru/id139211418

196Новости В.Т.К. " VirtualTransAvto" - Страница 8 Empty Re: Новости В.Т.К. " VirtualTransAvto" Чт Май 12, 2011 10:16 pm

Фемида

Фемида

Пользователь
Пользователь
Или такой салончик:))))

http://vkontakte.ru/id139211418

197Новости В.Т.К. " VirtualTransAvto" - Страница 8 Empty Re: Новости В.Т.К. " VirtualTransAvto" Пт Май 13, 2011 7:52 am

Афоня161

Афоня161

Admin
Это салон скании серии R а я сделал сканию 4 серии и салон у нее уже есть конечно не копия но приближен к реальости.

198Новости В.Т.К. " VirtualTransAvto" - Страница 8 Empty Re: Новости В.Т.К. " VirtualTransAvto" Пт Май 13, 2011 9:00 am

Фемида

Фемида

Пользователь
Пользователь
А часы там есть???????? :shock: :shock: :shock:

http://vkontakte.ru/id139211418

199Новости В.Т.К. " VirtualTransAvto" - Страница 8 Empty Re: Новости В.Т.К. " VirtualTransAvto" Пт Май 13, 2011 9:20 am

Афоня161

Афоня161

Admin
Незнал что это так важно, но есть только вчера сделал кстати вам спасибо сделал как вы написали выше и все заработало. :cheers:

200Новости В.Т.К. " VirtualTransAvto" - Страница 8 Empty Re: Новости В.Т.К. " VirtualTransAvto" Пт Май 13, 2011 9:32 am

Фемида

Фемида

Пользователь
Пользователь
Да это я вытянул у knox_xss. Заинтересовал его этим вопросом. Он даже сделал маленький файлик-мод, помещаемый в папку мод. И сразу же на дефолтной скании заработали часы... Прелесть. Не люблю, когда чего то реально не хватает при излишестве остального. А как насчёт салона от Олега, вернее, приборной доски как таковой? Удобный кстати вариант. Выставляешь расход топлива, скорость контролируешь по спидометру, но тут же тебе и время....

Вот файлик, копейки весит..... http://depositfiles.com/files/ofptd6xkm



Последний раз редактировалось: Фемида (Пт Май 13, 2011 6:22 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

http://vkontakte.ru/id139211418

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 14]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14  Следующий

Похожие темы

-

» НОВОСТИ ДАЛЬНОБОЯ

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения