Портал Грузовых Игр
Приветствуем тебя на нашем сайте, гость. Зарегистрируйтесь и вы получите больше возможностей.
Портал Грузовых Игр
Приветствуем тебя на нашем сайте, гость. Зарегистрируйтесь и вы получите больше возможностей.
Портал Грузовых Игр

Моды German Truck Simulator, Euro Truck Simulator


На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

SeRgEy33rus

SeRgEy33rus

Пользователь
Пользователь
Прошу уволить меня! По собственному желанию!
Уволен!

Kirill WETT

Kirill WETT

Пользователь
Пользователь
ребята пишу заявление об увольнении и самому не верится Отдел кадров "VirtualTransGroup" Заявление на увольнение,больничный - Страница 2 3533750866
надеюсь останемся в хороших отношениях я увольняюсь не потому что фирма мне разонравилась, не потому что надоела игра и т.п а потому что хочу создать свою фирму Магнит если вольва нужна могу либо Жени либо Сергею её скинуть.
земля круглая не хочу чтоб обо мне думали ни чего плохого!
ребята я всегда буду вам благодарен за такой опыт в вашей фирме спасибо вам!

Уволен!

Diez

Diez

Пользователь
Пользователь
Парни прошу уволить меня по собственному желанию в связи с очень серйозными семейными обстоятельствами,прошу прощения если чтото не так..Надеюсь когдато смогу вернутса обратно


НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ

Уволен

DJON-96rus

DJON-96rus

Admin
Ни какого тут понимания нет и не будет...Обратной дороги нет!

https://portaltruckgames.forum2x2.ru

Фемида

Фемида

Пользователь
Пользователь
Так, завтра еду в Москву в командировку. Вернусь ориентировочно числу к 22-23... Может раньше, если управлюсь с делами.
Без проблем!

http://vkontakte.ru/id139211418

kich

kich

Пользователь
Пользователь
Уважаемые Директора, хочу взять больничный на 3 недели. По поводу вывиха правой руки вывих у меня повторный так что все очень серьезно ели повторится то операция, так что хожу в поязке хотел все таки делать рейсы но тяжело рука болит(

Piterskiy 98 rus


Пользователь
Пользователь
Уважаемые админы возьмите меня в фирму в качестве водителя пожааалуйста

Ознакомится!

?????


Гость
Уважаемые деректора, дайте пожалуйста отпуск на неделю тк как проблемы с этой школой некода будет ездить(
Просто незнал, что так всё выйдет извините через неделю начну работу +1

Стоило ли начинать???!!!

Женя пишет:Просто незнал, что так всё выйдет извините через неделю начну работу +1

Хотелось бы в это верить!... Отдел кадров "VirtualTransGroup" Заявление на увольнение,больничный - Страница 2 3605817172

С.е.р.а.Ф.и.м.ы.Ч

С.е.р.а.Ф.и.м.ы.Ч

Пользователь
Пользователь
Ребята. У меня что-то стряслось с монитором. Что-то клацнуло в нём, и дисплей потускнел. Яркость упала как будто процентов на 80-сят, и всё изображение стало бесцветным, вроде как чёрно-белое. Смотрел настройки, пробовал, перезагружаться ничего не помогает. Не знаю чего делать, сейчас буду выключаться, и искать гарантию на него. Попробую его через часик ещё включить, может, отпустит его. Если нет то повезу его завтра в гарант если гарантия ещё не кончилась, а там не знаю чего и как. Постараюсь по проворнее всё сделать!!! Если какая лажа и нужно будет или лучше будет новый брать, то тут небольшая загвоздка с деньгами, они будут только к 12-му числу.
Второго монитора у меня сейчас нет. Поэтому пишу сюда, так как не знаю что да как.
Прошу дать мне внеплановый отпуск-отгул в связи с неисправностью: (LCD-монитора).
Разрешено!!!

Фемида

Фемида

Пользователь
Пользователь
Так, ребят, затеяли долгожданно запланированный дома ремонт... Компьютер работает только в варианте "приём-передача-скайп" для связи с дочерью..... Попытки присесть сопровождаются крутым недопониманием:)))) Ну а если серьёзно - надо срочно сделать ремонт в ванне и кухне (трубы меняю пока сезон не начался, еле соседей сверху уломал). Временно выпадаю из обоймы...

Разрешено временно выпасть из обоймы!!!

http://vkontakte.ru/id139211418

Ramir

Ramir

Модератор
Пропадаю примерно до вторника. Работа + поездка в деревню ( помочь старикам по хозяйству)

До связи парни Отдел кадров "VirtualTransGroup" Заявление на увольнение,больничный - Страница 2 3827031138

Александр

Александр

Пользователь
Пользователь
Прошу меня уволить по собственнуму желанию в связи с тем что не могу совместить учебу и работу и виртуальную работу в фирме, по учебе пишу дипломмный проэкт, извените если что было очень приятно работать и общатся в таком замечательным колективе


Ребята Большое спасибо за доверия если можно то по мере возможности буду делать рейсы но старатся во время!!остоюсь с вами!!



Последний раз редактировалось: Александр (Вс Окт 30, 2011 5:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Фемида

Фемида

Пользователь
Пользователь
Сашь, так радикально? Дипломы не вечны:)))) Или поднадоело? Так ведь никто и не заставляет собственно. Это же игра, это просто получение определённой толики удовольствия чисто в своё личное время. Причём во время, свободное от выполнения всяких обязанностей по хозяйству в семье.

http://vkontakte.ru/id139211418

Афоня161

Афоня161

Admin
Полностью поддерживаю Виктора никто тебя не заставляет день и ночь за игрой сидеть тем более ты давно с нами мы тебе доверяем делай рейсы по мере возможности.

Фемида

Фемида

Пользователь
Пользователь
Сашь, да не надо стараться по времени там или как то.... Мы люди уже достаточно взрослые, у многих семьи, а у кое кого и внуки:))) Нашли себе игру, вернее, маленький уголок для отдыха - и рады этому. Это же не стреляло-бродилки. Мы же не стараемся задвинуть в тень Шумахера... Мы просто проводим два-три часа за рулём. Если меньше - то какая разница. У кого как получается. Можно и один рейс делать - сел, проехал сколько то, отдохнул мозг от нагрузки - сохранился, вышел, и продолжаешь вести математические или там какие расчёты. Завтра - опять зашёл, прокатился дальше... Ну как то так.. У самого сейчас - домой прихожу и иногда даже не до интернета. Ванна, спать... Ремонт дома закончил..Вроде бы как закончил, дачу прикупили - там к зиме всё приготовить надо, 10 лет никто не сажал, домик поправить.... Так что пиши диплом и просто не забывай нас:)))

http://vkontakte.ru/id139211418

Николай Андреев

Николай Андреев

Пользователь
Пользователь
Ребят у меня отчёты выложены на эту неделю уезжаю с батей в Рейс! до Среды или Четверга.Меня не Терять....

Vitas

Vitas

Модератор
Парни впервые за год прошу небольшой отсрочки, устраиваю личную жизнь, ищу квартиру для съема, мебель приобретаю, с девушкой по магазинам после работы, покупаем все необхожимое для жизни молодой почти семьи, как станет со временем чуть полегче продолжу работу
OK Удачи!

Бирюков Александр

Бирюков Александр

Пользователь
Пользователь
Прошу дать мне отпуск на несколько дней (2-5), т.эк у меня проблемы с системой охлаждения, комп будет на ремонте. Как только вернут, примусь за работу)

Разрешено!

Николай Андреев

Николай Андреев

Пользователь
Пользователь
Прошу дать мне отпуск на недельку,подготовка к экзаменам времени будет мало...
Как сдам даже раньше начну!
Разрешено

DJON-96rus

DJON-96rus

Admin
Интересно какие у тебя в ноябре экзамены?

https://portaltruckgames.forum2x2.ru

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения