Портал Грузовых Игр
Приветствуем тебя на нашем сайте, гость. Зарегистрируйтесь и вы получите больше возможностей.
Портал Грузовых Игр
Приветствуем тебя на нашем сайте, гость. Зарегистрируйтесь и вы получите больше возможностей.
Портал Грузовых Игр

Моды German Truck Simulator, Euro Truck Simulator


На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 10]

151Тех. помощ - Страница 7 Empty Re: Тех. помощ Вт Май 17, 2011 5:40 pm

iceman


Пользователь
Пользователь
Фемида пишет:
iceman пишет:я так и сделал))) уже недели две назад. а можешь дать ссыль на форум по карте Ав-Марка?

В моём посту найди слово тыць, ткни на него и попадёшь на последнюю версию карты Марка Объединённая карта ATS - UKTS 1.21
на какую версию её ставить, у меня сейчас 1.04 и поверх её 1.32 с русиком стоит. как её поставить опиши будь другом. по форуму лазить не когда. занят очень сейчас. хочу ночью погонять на закачку уже поставил

152Тех. помощ - Страница 7 Empty Re: Тех. помощ Вт Май 17, 2011 6:45 pm

Афоня161

Афоня161

Admin
iceman эта карта на версию 1.32 или на Austrian Truck Simulator это одно и тоже патч устанавливается как инсталятор а карту положишь в папку мод.

153Тех. помощ - Страница 7 Empty Re: Тех. помощ Вт Май 17, 2011 7:03 pm

iceman


Пользователь
Пользователь
Афоня161 пишет:iceman эта карта на версию 1.32 или на Austrian Truck Simulator это одно и тоже патч устанавливается как инсталятор а карту положишь в папку мод.
скачал, разархивировал. кинул карту в папку мод. всё работает. даже с последнего сохранения начал. только названия новых городов не написано((( и еще там в архиве куча каких то папок. можешь описать что каждая папка значит или делает?

154Тех. помощ - Страница 7 Empty Re: Тех. помощ Вт Май 17, 2011 7:51 pm

Фемида

Фемида

Пользователь
Пользователь
папка нью сити - это если ты не хочешь начинать всё заново... Откроешь её - там файл с инструкцией что и куда надо будет вставить.

папка европа - сама карта

папка но спид роад изменяет скорость траффика в игре.. И вообще там везде есть редми файлы, где всё чётко расписано. Учись смотреть внимательно всё, что открываешь.

http://vkontakte.ru/id139211418

155Тех. помощ - Страница 7 Empty Re: Тех. помощ Вт Май 17, 2011 8:00 pm

iceman


Пользователь
Пользователь
а почему не все названия городов на карте написаны?

156Тех. помощ - Страница 7 Empty Re: Тех. помощ Вт Май 17, 2011 8:10 pm

Ramir

Ramir

Модератор
iceman

У карты встроенный руссификатор. В настройках игры выставь "Русский" язык. Возможно это решит проблему. Руссификатор(отдельный файл) для прежних версий не подходит, если он присутствует в папке mod удали его

157Тех. помощ - Страница 7 Empty Re: Тех. помощ Вт Май 17, 2011 8:19 pm

iceman


Пользователь
Пользователь
блин какая то фигня. захожу в конфигурацию игры ставлю русский язык ( из папки мод русик выкинул) нажимаю старт. меню фиг знает на каком. вроде на немецком. карта тоже на немецком, но города прописаны. только не понять чё там написано. шрифт белый и мелкий какой то((( вышел из игры. захожу снова в конфиги, а там немецкий. чё делать?

158Тех. помощ - Страница 7 Empty Re: Тех. помощ Вт Май 17, 2011 8:23 pm

Фемида

Фемида

Пользователь
Пользователь
Вообще мой совет - удали все моды из папки мод. оставь только моды андрея, что с картой. Потом начинай по одному добавлять... Возможно не все твои моды будут корректно работать с этой картой... Но это аксиома.

http://vkontakte.ru/id139211418

159Тех. помощ - Страница 7 Empty Re: Тех. помощ Вт Май 17, 2011 8:26 pm

Фемида

Фемида

Пользователь
Пользователь
заходишь в игру, выбираешь Опции - там по немецки написано, но уж поймёшь... В опциях по моему последняя вкладка - и уже ТАМ выставляешь русский язык. Удачи.

http://vkontakte.ru/id139211418

160Тех. помощ - Страница 7 Empty Re: Тех. помощ Вт Май 17, 2011 8:35 pm

Ramir

Ramir

Модератор
iceman

У меня такое тоже бывает (белый мелкий шрифт) при переименовании папок в mod. В "мои документы"> " GTS" их несколько с разными картами и версиями самой игры. Каждый раз при установке языка ставится тот язык который я выбираю и при выходе из игры он не меняется!
Фемида прав пошерсти все моды возможно какой то конфликтует и мешает таким способом не ошибкой и вылетом а путаницей в языковом плане! Удачи

161Тех. помощ - Страница 7 Empty Re: Тех. помощ Вт Май 17, 2011 8:40 pm

iceman


Пользователь
Пользователь
Фемида пишет:заходишь в игру, выбираешь Опции - там по немецки написано, но уж поймёшь... В опциях по моему последняя вкладка - и уже ТАМ выставляешь русский язык. Удачи.
так и делаю. только все равно если выйти и зайти в игру заново опять будет немецкий стоять. может переустановить игру? как лучше ставить? у меня есть голый GTS, патч 1.04, русификатор и патч 1.04-1.32. как ставить? ну и карта от AV-MRK 1.21

162Тех. помощ - Страница 7 Empty Re: Тех. помощ Вт Май 17, 2011 8:49 pm

Ramir

Ramir

Модератор
iceman

Читай внимательно что тебе пишут.... Вернись к тому что сказал Афоня 161. Если тяжеловато с патчами разобраться скачай "голую":D АТS ( только кто её интересно раздел ???) Пришли скрин под спойлер, все посмотрим..... Шутка киргуду ..... ;)

И играй на АTS ....

163Тех. помощ - Страница 7 Empty Re: Тех. помощ Вт Май 17, 2011 8:56 pm

iceman


Пользователь
Пользователь
все моды убрал. все равно если русик лежит в папке мод, то меню и карта по русски, но новые города не прописаны, а если убрать его из папки, то города появляются, но меню и карта на тарабарском(((

164Тех. помощ - Страница 7 Empty Re: Тех. помощ Вт Май 17, 2011 9:03 pm

Ramir

Ramir

Модератор
iceman

А какие вообще языки предлагаются в меню ? Выбери методом исключения какой нибудь да подойдет! Есть способ запомнить меню пока оно на Русском какой пункт его за что отвечает....

похоже ты с патчами намудрил .. Попробуй аккуратно снести игру через панель управления , затем снести саму папку " GermanTruckSimulator" в Мои документы". Установи все заново и поставь только патч 1.32. А проще скачать ATS и не парится с патчами
:!:

165Тех. помощ - Страница 7 Empty Re: Тех. помощ Вт Май 17, 2011 9:21 pm

Фемида

Фемида

Пользователь
Пользователь
Да он скорее всего не правильно делает....

Вот смотри - запускаем игру..на вот этом меню ничего не меняем, я иею ввиду язык.
Спойлер:
далее смотри по порядкук...на последнем ходу ты должен выбрать язык. Там может быть несколько строчек непонятными символами... Потыкай на них по очереди. там немецкий, английский, русский и болгарский языки....
Спойлер:

И ещё один момент... Да, хорошо, ты русик убрал из папки мод... Но тогда не забудь убрать и его файлы из папки БИН. О чём многие просто забывают.

http://vkontakte.ru/id139211418

166Тех. помощ - Страница 7 Empty Re: Тех. помощ Вт Май 17, 2011 9:25 pm

iceman


Пользователь
Пользователь
вот в этом меню у меня всегда стоит немецкий. даже если поставить русский, то при следующем заходе в это меню будет немецкий

167Тех. помощ - Страница 7 Empty Re: Тех. помощ Вт Май 17, 2011 9:33 pm

iceman


Пользователь
Пользователь
убрал из папки бин та же хрень

168Тех. помощ - Страница 7 Empty Re: Тех. помощ Вт Май 17, 2011 9:47 pm

Ramir

Ramir

Модератор
iceman

не торопись... Карта новая следи за отзывами о ней на сайтах , сравнивай свою проблему с другими... Возможно с кем то совпадет Сообща найдете решение ..... Мы лишь помогли назвали возможные причины, продумай сам что еще можно сделать, но для этого надо читать вчитываться понимать что к чему! На одних подсказках далеко не уедешь....

Будет свободное время внимательно еще раз почитай сайт который тебе посоветовал Фемида

Удачи :!:

169Тех. помощ - Страница 7 Empty Re: Тех. помощ Вт Май 17, 2011 9:57 pm

iceman


Пользователь
Пользователь
короче удалил всё на фиг))) установил игру. поставил патч 4-й и не ставя русик поставил 1.32. запихал папку europe.scs. при первом запуске вылазят конфиги там кроме немецкого я зыка нет ни какого. короче я нажал старт и у меня всё заработало. единственное, что я не пойму зачем нужна папка new city?

170Тех. помощ - Страница 7 Empty Re: Тех. помощ Ср Май 18, 2011 5:20 am

Фемида

Фемида

Пользователь
Пользователь
Айсман, пардон конечно, но, сударь, Вы хоть читаете что Вам пишут в этой ветке? Тем более Андрей, публикуя свою карту, расписал там всё до мелочей. Похоже, Вы не удосуживаетесь даже поверхностно знакомиться со скачиваемым материалом, предпочитая донимать всех вот такими вот расспросами?

Читайте выше написанное, читайте указанный ВАм сайт.............

Та ёшкин кот, ты чё, не можешь в той же папке редми открыть и прочитать, а??????

http://vkontakte.ru/id139211418

171Тех. помощ - Страница 7 Empty Re: Тех. помощ Ср Май 18, 2011 6:44 am

iceman


Пользователь
Пользователь
Фемида пишет:Айсман, пардон конечно, но, сударь, Вы хоть читаете что Вам пишут в этой ветке? Тем более Андрей, публикуя свою карту, расписал там всё до мелочей. Похоже, Вы не удосуживаетесь даже поверхностно знакомиться со скачиваемым материалом, предпочитая донимать всех вот такими вот расспросами?

Читайте выше написанное, читайте указанный ВАм сайт.............

Та ёшкин кот, ты чё, не можешь в той же папке редми открыть и прочитать, а??????

вообще то этот форум называется тех. помощь. то есть я так понимаю, что здесь можно задавать вопросы связанные с игрой. если ВЫ уважаемый внимательно почитаете последние сообщения в этой теме, то у видите, что я не сам нашел карту 1.21, а мне её предложили. и все вопросы которые я здесь задавал были связаны именно с ней. на форуме от куда я скачал такой проблемы как у меня ни у кого не было. была похожая, но решалась она по другому, то есть не так как у меня. хочу напомнить, что со своей бедой я справился сам. без чьей либо помощи. то есть я хочу сказать спасибо за карту (не знаю чем, но она мне больше нравиться чем карта от марио 8.0) спасибо за то, что пытались разобраться с моей проблемой. но я так понимаю, что задавая вопросы в данной ветке форума. можно не только не решить свою проблему, но еще и на грубость нарваться....
P.S. если по русски писать мой ник, то правильнее будет АЙСМЭН
еще раз всем спасибо

172Тех. помощ - Страница 7 Empty Re: Тех. помощ Ср Май 18, 2011 8:05 am

Фемида

Фемида

Пользователь
Пользователь
Такое впечатление что последний ответ и предыдущие вопросы писали совсем другие люди.

Ты просто задаёшь вопросы, ответы на часть из которых у тебя уже есть. Достаточно открыть и внимательно прочитать.
Возьмись кроме того и внимательно почитай тот сайт. Ведь в той же ветке уже задавались аналогичные вопросы. И были даны правильные ответы.
Авторы карт постоянно просматривают свои ветки и отвечают. Я может быть не знал бы, если бы сам не принимал определённое участие в создании карты 8.1 марио.
И не надо сразу резко вставать в позу - тебе просто указали на собственную невнимательность.
Удачи.

http://vkontakte.ru/id139211418

173Тех. помощ - Страница 7 Empty Re: Тех. помощ Ср Май 18, 2011 11:29 am

Ramir

Ramir

Модератор
iceman пишет:
Фемида пишет:

вообще то этот форум называется тех. помощь. то есть я так понимаю, что здесь можно задавать вопросы связанные с игрой. если ВЫ уважаемый внимательно почитаете последние сообщения в этой теме, то у видите, что я не сам нашел карту 1.21, а мне её предложили. и все вопросы которые я здесь задавал были связаны именно с ней. на форуме от куда я скачал такой проблемы как у меня ни у кого не было. была похожая, но решалась она по другому, то есть не так как у меня. хочу напомнить, что со своей бедой я справился сам. без чьей либо помощи. то есть я хочу сказать спасибо за карту (не знаю чем, но она мне больше нравиться чем карта от марио 8.0) спасибо за то, что пытались разобраться с моей проблемой. но я так понимаю, что задавая вопросы в данной ветке форума. можно не только не решить свою проблему, но еще и на грубость нарваться....
P.S. если по русски писать мой ник, то правильнее будет АЙСМЭН
еще раз всем спасибо

Вопросы задавать даже нужно, но задавать их корректно и на основании чего то..... Поверь на лишние вопросы сложно отвечать, если ответ на них уже был кем то дан.. в нашем случае Автором карты. Переписывать сюда Редми нет смысла. А что касается грубости ,так её вовсе не было, я увидел даже не большую толику юмора .... Не много ответили порезче ,но извини коллектив чисто мужской .... Женщин которые скажут ласково что то на ушко у нас нет .... По тебе видно что ты практик а не теоретик и текст считаешь рутиной.... Но все игры от SCS требуют знаний полученных из текстов будь то описание игры или объяснение к тому или иному моду.... Люди читающие эти тексты могут просто не понять что ты у них спрашиваешь. Я думаю меня правильно понял! Удачи

174Тех. помощ - Страница 7 Empty Re: Тех. помощ Ср Май 18, 2011 11:38 am

Tee Jay55rus

Tee Jay55rus

Пользователь
Пользователь
Ой, мужики, развели же демогогию :D Давайте уж по делу сюда писать ;)

175Тех. помощ - Страница 7 Empty Re: Тех. помощ Ср Май 18, 2011 1:16 pm

iceman


Пользователь
Пользователь
можно с одного класса авто на другой пересесть? не покупая авто конечно же)))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Похожие темы

-

» Тех. помощ

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения