Портал Грузовых Игр
Приветствуем тебя на нашем сайте, гость. Зарегистрируйтесь и вы получите больше возможностей.
Портал Грузовых Игр
Приветствуем тебя на нашем сайте, гость. Зарегистрируйтесь и вы получите больше возможностей.
Портал Грузовых Игр

Моды German Truck Simulator, Euro Truck Simulator


На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 34 из 40]

826Флуд - Страница 34 Empty Re: Флуд Чт Июн 09, 2011 3:44 pm

Vitas

Vitas

Модератор
Жень да я про этих молчу, которые на приваты нацелились, правильно говорите, что их видно сразу, я про тех которые моды ваши распространяют

827Флуд - Страница 34 Empty Re: Флуд Чт Июн 09, 2011 4:51 pm

Афоня161

Афоня161

Admin
Виталь распространяют это пол беды еще есть такие которые говорят что это их работа, что они авторы.

828Флуд - Страница 34 Empty Re: Флуд Чт Июн 09, 2011 4:58 pm

Фемида

Фемида

Пользователь
Пользователь
Я вот лично вообще не понимаю этого.....
Ну какой кайф где то выложить чужой мод и гордо написать себя автором...
Что от этого прибавится кроме собственного раздутого самомнения после нескольких комментариев типа "Чувак, ты вааще...", ...

Деньги, может уважение какое то? Когда видишь, как люди выкладывают файл, само название которого говорит о его настоящем хозяине, и при этом не задумываясь указывая себя в авторы., просто диву даёшься.....

Видел такие файлы на итальянском и польском форумах... Выложенные нашими же соотечествинниками.


Пы.Сы... Я хоть давно перевалил за количество нужных постов что тут, что на адривере, но как то не проявил ещё рвения к приватам:)))) Я лучше подожду когда Жень или выложит вона ту жёлтенькую Скамеечку:))) Или когда я её покрашу в цвет фирмы:)))

http://vkontakte.ru/id139211418

829Флуд - Страница 34 Empty Re: Флуд Чт Июн 09, 2011 5:19 pm

Фемида

Фемида

Пользователь
Пользователь
Может не в тему.... Вчера топал с дачи и вдруг увидел выезжающую с завода фуру с гордой надписью "СовтрансАвто"... Протёр глаза, даже припустил бегом к переезду, что бы перехватить её. За качество не обессудьте - с собой только мобила была.

Спойлер:

http://vkontakte.ru/id139211418

830Флуд - Страница 34 Empty Re: Флуд Чт Июн 09, 2011 5:32 pm

Афоня161

Афоня161

Admin
Фемида это может просто прицеп купленный у СовАвто просто тягач вообще левый не их. У меня отец тоже такой прицеп таскал с их расскраской одно время только они потом тент сменили.

831Флуд - Страница 34 Empty Re: Флуд Чт Июн 09, 2011 5:44 pm

Фемида

Фемида

Пользователь
Пользователь
Не, Сергей, я уже копнул Инет. ЗАО...Существует, работает....
ссылка поиска

http://vkontakte.ru/id139211418

832Флуд - Страница 34 Empty Re: Флуд Чт Июн 09, 2011 5:58 pm

Афоня161

Афоня161

Admin
Оно то существует я не спорю но большенство своих прицепов они распродали а у нас в Аксае так вообще и машины у них за долги позабирали. И насчет премиумов я незнаю есть у них такие или нет.

833Флуд - Страница 34 Empty Re: Флуд Чт Июн 09, 2011 6:55 pm

Фемида

Фемида

Пользователь
Пользователь
Я посмотрел - фирма есть..И гараж большой... Там есть ещё сноски на неё, и там указание - смотри на карте города.... Но всё равно...Я тогда даже удивился, думал название совсем испарилось

http://vkontakte.ru/id139211418

834Флуд - Страница 34 Empty Re: Флуд Пт Июн 10, 2011 5:47 am

Renault Magnum DXI

Renault Magnum DXI

Пользователь
Пользователь
DJON-96rus пишет:Мне кажется,что Renault Magnum DXI себе посты набивает...
Я не посты набиваю, а как ты говорил в правилах в теме приватов принимаю активное участие в жизни форума .

835Флуд - Страница 34 Empty Re: Флуд Пт Июн 10, 2011 5:55 am

Vitas

Vitas

Модератор
Renault Magnum DXI пишет:принимаю активное участие в жизни форума .

ну ты и насмешил, АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ, небыло месяц, полтора )))))))

836Флуд - Страница 34 Empty Re: Флуд Пт Июн 10, 2011 6:03 am

Renault Magnum DXI

Renault Magnum DXI

Пользователь
Пользователь
Vitas пишет:
Renault Magnum DXI пишет:принимаю активное участие в жизни форума .

ну ты и насмешил, АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ, небыло месяц, полтора )))))))
Но сейчас то возобновилось . Я тут ещё с начала марта, а только полтора месяца не заходил сюда .

837Флуд - Страница 34 Empty Re: Флуд Пт Июн 10, 2011 6:10 am

Ramir

Ramir

Модератор
Renault Magnum DXI

Активный ты наш .... Достаточно открыть статистику твоих сообщений, и сразу поймешь больше половины из них флуд не в тему и пустые фразы !

Вот ты взялся продолжать "Историю марок авто" хоть бы оформлял по человечески и красиво!!! Предыдущие любо дорого посмотреть, а у тебя лиш сухой текст тупо скопированный с другого сайта (даже без ссылки на него !!!!!!!!! )

Эхххххх ........... !!!!! :|

Renault Magnum DXI пишет:
Но сейчас то возобновилось . Я тут ещё с начала марта, а только полтора месяца не заходил сюда .

Это лично твое мнение ..... Другие думают иначе и правильно делают :!:

838Флуд - Страница 34 Empty Re: Флуд Пт Июн 10, 2011 6:17 am

Renault Magnum DXI

Renault Magnum DXI

Пользователь
Пользователь
Ramir пишет:Renault Magnum DXI

Вот ты взялся продолжать "Историю марок авто" хоть бы оформлял по человечески и красиво!!! Предыдущие любо дорого посмотреть, а у тебя лиш сухой текст тупо скопированный с другого сайта (даже без ссылки на него !!!!!!!!! )

Эхххххх ........... !!!!! :|
ОК . Сейчас исправлю .

839Флуд - Страница 34 Empty Re: Флуд Пт Июн 10, 2011 6:29 am

Ramir

Ramir

Модератор
Renault Magnum DXI пишет:принимаю активное участие в жизни форума .

ну ты и насмешил, АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ, небыло месяц, полтора )))))))

А это тактика такая у большинства людей подобных Renault Magnum DXI За такой срок много что может появиться , на сайтах и вот они приходят и пуская пыль в глаза кучей пустых сообщений, начинают этим пользоваться!

Думают при том что это никто не замечает !!! Наивные.... )))) Ребят все!!! Вы изучены вдоль и поперек , помните об этом !!!!

Renault Magnum DXI пишет:
ОК . Сейчас исправлю .

А самому то не судьба об этом догадаться, или всегда ждешь подсказки как в школе :?: :?: :?: Даа прочно в вас это сидит ....... Своей головы ни на что нет : :!:



Последний раз редактировалось: Ramir (Пт Июн 10, 2011 6:52 am), всего редактировалось 2 раз(а)

840Флуд - Страница 34 Empty Re: Флуд Пт Июн 10, 2011 6:39 am

wirtze

wirtze

Пользователь
Пользователь
Renault Magnum DXI
И ещё вчера я тебе писал в ЛС, по поводу флуда, или ты забыл?
wirtze пишет:Может уже хватит заниматься набиванием постов!!! Ты за сегодняшний день написал почти во всех темах! Можно подумать твои комментарии необходимы в этих темах!
На это ты мне ответил...
Renault Magnum DXI пишет:ОК . Буду тогда только в файловой зоне и в скринах .
Но сегодня всё продолжилось... Я так понимаю тебе можно вообще не доверять!!!



Последний раз редактировалось: wirtze (Пт Июн 10, 2011 7:02 am), всего редактировалось 1 раз(а)

841Флуд - Страница 34 Empty Re: Флуд Пт Июн 10, 2011 6:46 am

990

990

Пользователь
Пользователь
wirtze,видмо нельзя,раз человек себя так ведет,мне не понятна сама мотивация таких людей,зачем так себя вести,еще более непонятно почему в таких ситуациях не срабатывает чувство собственного достоинства,я бы в такой ситуации либо покинул форум,видя что мне тут не рады,либо стал исправляться,но тут почему этого н енаблюдает, либо просто чувство собственного достоинства отсутствует

842Флуд - Страница 34 Empty Re: Флуд Пт Июн 10, 2011 7:03 am

Renault Magnum DXI

Renault Magnum DXI

Пользователь
Пользователь
wirtze пишет:Но сегодня всё продолжилось... Я так понимаю тебе можно вообще не доверять!!!
Сегодня были сообщения в файловой зоне и в скринах от меня. И только 1 сообщение в теме ЕТС 2 . Ну и в историях марок автомобилей были сообщения .Что я написал не по теме или без смысла ?

843Флуд - Страница 34 Empty Re: Флуд Пт Июн 10, 2011 7:39 am

Schokk


Пользователь
Пользователь
А что вы хотели от человека которому 13 лет??? ему говори ,не говори ,все равно будет делать свое и думать при этом что он прав.

844Флуд - Страница 34 Empty Re: Флуд Пт Июн 10, 2011 7:45 am

wirtze

wirtze

Пользователь
Пользователь
Renault Magnum DXI
И только 1 сообщение в теме ЕТС 2
И это сообщение не имело никакого отношения к данной теме... И по поводу твоих заявок в теме Моды для постоянных пользователей! можешь там больше ни чего не писать, думаю эти моды тебе ни кто выдавать не будет!

845Флуд - Страница 34 Empty Re: Флуд Пт Июн 10, 2011 7:56 am

Ramir

Ramir

Модератор
Schokk

Мы хотим лишь одного - порядка! Если его не будет человека ждет лишь, то что он заслуживает и, что сегодня получил Renault Magnum DXI

Возраст тут не причем , вот воспитание человека играет большую роль и умение его вести себя в коллективе ! Если это не дано , зачем тогда в него вливаться ???







846Флуд - Страница 34 Empty Re: Флуд Пт Июн 10, 2011 8:00 am

Renault Magnum DXI

Renault Magnum DXI

Пользователь
Пользователь
Schokk пишет:А что вы хотели от человека которому 13 лет??? ему говори ,не говори ,все равно будет делать свое и думать при этом что он прав.
Кто бы говорил ... Ты меня на 1 год, 1 месяц и 11 дней старше (Возраст: 14 [1997-04-03]) . Кроме мана тга и премиума ничего переделать нормально не можешь .

Schokk пишет:ему говори ,не говори ,все равно будет делать свое и думать при этом что он прав.
Ты себя на плейтраке вспомни . Такое писал .. :shock:

847Флуд - Страница 34 Empty Re: Флуд Пт Июн 10, 2011 8:05 am

АНДРЮХА

АНДРЮХА

Пользователь
Пользователь
Renault Magnum DXI пишет:
Schokk пишет:А что вы хотели от человека которому 13 лет??? ему говори ,не говори ,все равно будет делать свое и думать при этом что он прав.
Кто бы говорил ... Ты меня на 1 год, 1 месяц и 11 дней старше (Возраст: 14 [1997-04-03]) . Кроме мана тга и премиума ничего переделать нормально не можешь .

Schokk пишет:ему говори ,не говори ,все равно будет делать свое и думать при этом что он прав.
Ты себя на плейтраке вспомни . Такое писал .. :shock:
Он хотя бы тупо не набивает посты, и пришел сюда не для того чтобы получать приватные моды как ты...
И по поводу того, что он ничего переделать нормально не может ты глубоко заблуждаешься, у него есть очень качественно сделанные моды...

848Флуд - Страница 34 Empty Re: Флуд Пт Июн 10, 2011 8:13 am

Renault Magnum DXI

Renault Magnum DXI

Пользователь
Пользователь
Ramir пишет:Schokk

Мы хотим лишь одного - порядка! Если его не будет человека ждет лишь, то что он заслуживает и, что сегодня получил Renault Magnum DXI

Возраст тут не причем , вот воспитание человека играет большую роль и умение его вести себя в коллективе ! Если это не дано , зачем тогда в него вливаться ??


Я набрал 70 сообщений, как было в правилах (ещё в апреле), чтобы получить приват . Но в тот же день на меня посыпалась куча минусов и замечания, т.к я не набрал 100 сообщений (кл-во сообщений в правилах изменилось в тот же день, когда я написал сообщение в теме приватов о выдачи ) . И на сегодняшний день я набрал больше, чем 100 сообщений и мне опять ставят минусы и замечания, но при этом правило не изменилось. Всё сделал по правилам и всё равно не выдают . Дурдом ... :|

849Флуд - Страница 34 Empty Re: Флуд Пт Июн 10, 2011 8:13 am

Ramir

Ramir

Модератор
Так мужики ! Давайте закругляться ! А то слишком много внимания к его ( Renault Magnum DXI) "персоне" То что он получил видно ему мало , ждет большего....

Выводы сделаны ! И тему с Интером не забивайте руганью ! Пишет туда лишь Автор и комментрует тоже !

850Флуд - Страница 34 Empty Re: Флуд Пт Июн 10, 2011 8:18 am

АНДРЮХА

АНДРЮХА

Пользователь
Пользователь
Renault Magnum DXI пишет:
Ramir пишет:Schokk

Мы хотим лишь одного - порядка! Если его не будет человека ждет лишь, то что он заслуживает и, что сегодня получил Renault Magnum DXI

Возраст тут не причем , вот воспитание человека играет большую роль и умение его вести себя в коллективе ! Если это не дано , зачем тогда в него вливаться ??


Я набрал 70 сообщений, как было в правилах (ещё в апреле), чтобы получить приват . Но в тот же день на меня посыпалась куча минусов и замечания, т.к я не набрал 100 сообщений (кл-во сообщений в правилах изменилось в тот же день, когда я написал сообщение в теме приватов о выдачи ) . И на сегодняшний день я набрал больше, чем 100 сообщений и мне опять ставят минусы и замечания, но при этом правило не изменилось. Всё сделал по правилам и всё равно не выдают . Дурдом ... :|
Говоришь "Дурдом" ?! А что же тогда тебя здесь держит ? И почему-то только тебе все ставят минусы ?!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 34 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий

Похожие темы

-

» Флуд

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения