Портал Грузовых Игр
Приветствуем тебя на нашем сайте, гость. Зарегистрируйтесь и вы получите больше возможностей.
Портал Грузовых Игр
Приветствуем тебя на нашем сайте, гость. Зарегистрируйтесь и вы получите больше возможностей.
Портал Грузовых Игр

Моды German Truck Simulator, Euro Truck Simulator


На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 35 из 40]

851Флуд - Страница 35 Empty Re: Флуд Пт Июн 10, 2011 8:30 am

Schokk


Пользователь
Пользователь
Он хотя бы тупо не набивает посты, и пришел сюда не для того чтобы получать приватные моды как ты...
И по поводу того, что он ничего переделать нормально не может ты глубоко заблуждаешься, у него есть очень качественно сделанные моды...

Спасибо :D

Кроме мана тга и премиума ничего переделать нормально не можешь.
Ну для начала ,на вкус и цвет.....И если у меня уж такие работы плохие покажи что ты сделал .мне аж интересно стало....переписал литры в баке :lol: или что? :lol!:

p.s этого Рено Магнум я уже знаю давно он еще регистрировался на моем форуме ,Когда он написал что можно конвертнуть графику из Хаулиня на ПТТМ ,весь форум выпал со смеху :lol!: :lol!:


Да простит меня Ramir ☀

852Флуд - Страница 35 Empty Re: Флуд Пт Июн 10, 2011 8:40 am

KeKc

KeKc

Пользователь
Пользователь
Ramir, ты правильно говоришь! Я тоже накосячил на этом форуме, но я понял свою вину и мне было очень стыдно. А он мало того что накосячил здесь ого-го сколько, так он ещё и всем доказывает что он прав. Если честно то он меня уже за долбал и я думаю не только меня. Он ещё говорил что он совсем не набивает посты, ага совсем чуть-чуть, подумаешь около 5 тем и 15 сообщений за пару часиков(если не минут).

853Флуд - Страница 35 Empty Re: Флуд Пт Июн 10, 2011 9:08 am

Ramir

Ramir

Модератор
KeKc

Человеку свойственно ошибаться ! Мы все живые люди ! Но если Человек нашел в себе силы понять это (хотя это порой и трудно сделать ) и исправиться честь ему и хвала ! Коллектив часто помогает ,ему разобраться в его ошибках, поглядеть на себя со стороны, и сделать выводы!

Очень жаль что Renault Magnum DXI не понял этого .. А сколько еще на его жизненном пути будет Коллективов .....

Есть очень поучительная фраза в народе ... Хоть немного и грубоватая .....

" Если плюнуть в Коллектив то он утрется, но если плюнет Коллектив можно захлебнуться ..... !



Последний раз редактировалось: Ramir (Пт Июн 10, 2011 3:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

854Флуд - Страница 35 Empty Re: Флуд Пт Июн 10, 2011 9:11 am

990

990

Пользователь
Пользователь
Ramir,отлично сказал,коллектив для того и нужен чтобы,вслучае ошибки,направить так сказать на правильный путь,а одиночки очень часто попадают в плохие ситуации и жизнь их угрюма и скучна,но главное ,если ты в коллективе ,умение прислушивать и ,как уже выше сказанно, уметь осознанть и исправить свою ошибку

855Флуд - Страница 35 Empty Re: Флуд Пт Июн 10, 2011 9:24 am

KeKc

KeKc

Пользователь
Пользователь
Ramir, 990, абсолютно с вами согласен!

856Флуд - Страница 35 Empty Re: Флуд Пт Июн 10, 2011 9:55 am

Саня

Саня

Пользователь
Пользователь
Ramir пишет:
" Если плюнуть в Коллектив то он утрется, но если плюнет Коллектив можно захлебнуться ..... !
Мне батя постоянно так говорит,когда например собрались идти с классом в лес,а у меня вообще нет желания идти потому что у нас в классе есть не очень хорошие люди,и тогда мне батя говорит как сказал товарищ Ramir

857Флуд - Страница 35 Empty Re: Флуд Пт Июн 10, 2011 2:18 pm

DJON-96rus

DJON-96rus

Admin
Кекс тоже интересный человек однако...У нас на форуме пишет,что огород и т.д вообще времени свободного нет,а на ПТ ищет моды одни за другими,Кекс это не упрёк,не подумай,просто на сколько можно быть таким бестолковым,по моему у человека вообще ума нет,даже подумать не чем...СМЕШНО :D Какая молодежь нынче глупая и бестолковая пошла(обидно за вас)! Себя вспоминая в ваши то года,мы более ответственнее были и отвечали за свои слова!

https://portaltruckgames.forum2x2.ru

858Флуд - Страница 35 Empty Re: Флуд Пт Июн 10, 2011 2:38 pm

KeKc

KeKc

Пользователь
Пользователь
DJON-96rus, а мне обидно то что ты меня оскорбил. Ты так говоришь как-будто ты меня 5 лет знаешь. Я прям каждый день заходил на ПТ и просил моды и я может потом как приеду буду учится на этих модах моделировать. Я три дня был на даче, потом меня забрали потому что с папой в рейс собирались ехать в четверг, а потом оказалось что мы едим в субботу в 5 утра потому что когда машина с Москвы приехала нам сказали что надо ехать загружаться за Резекне и мы решили что поедим в субботу в Германию, потому что уже и так и так не успеем за два дня проехать Польшу, т.к. она закрыта в субботу с 6 до 10 вечера, а в воскресение с 8 утра до 10 вечера и с Германией похожая штука, а во вторник у нас разгрузка под Австрией.

859Флуд - Страница 35 Empty Re: Флуд Пт Июн 10, 2011 3:18 pm

DJON-96rus

DJON-96rus

Admin
KeKc ну что мне только остается,пожелать тебе удачи!

https://portaltruckgames.forum2x2.ru

860Флуд - Страница 35 Empty Re: Флуд Пт Июн 10, 2011 5:37 pm

Schokk


Пользователь
Пользователь
Флуд превращается в активное обсуждение пользователей форума :D

861Флуд - Страница 35 Empty Re: Флуд Пт Июн 10, 2011 9:05 pm

990

990

Пользователь
Пользователь
Schokkво во. Все ,народ, давайте закончим разговоры на эти темы, а то щас переход на личности будет и потом общаться будем как говорится "сквозь зубы")))

862Флуд - Страница 35 Empty Re: Флуд Сб Июн 11, 2011 4:09 am

Ramir

Ramir

Модератор
990

Провокатор, Renault Magnum DXI наказан ! Надеюсь , подобных людей нет среди нас и предпосылок для перехода на личности не будет.... Поставили на этом жирную точку!

863Флуд - Страница 35 Empty Re: Флуд Сб Июн 11, 2011 6:33 am

Vitas

Vitas

Модератор
Похвастаться парни немного хочу. Купили же мы с другом близким ГАЗель термобудку удлиненную, купили с расчетом что друг пока на ней будет ездить, зарабатывать на вторую, но вчера у друга возникли кое какие проблеммы, а был легкий заказик, пришлось мне с работы отпрашиваться и садиться за руль, рейс был КРАСНОДАР-ГЕЛЕНДЖИК по расстоянию конечно не очень большой, в одну сторону намотал 180 км, груз был - металлокаркас для подвесных потолков, короче неповерите 63 кг.)))) в общем на легке шел, попробовал в общем я что это за работенка, по горам конечно неочень гуд ездить, постоянные перевалы, серпантин, сильно не разгонишься, домчал туда за 3 часа, выгрузили меня, рассплатились, пошел на море искупался раз такой вариант подвалил и обратно в Краснодар, в общем потратил на все провсе 7 часов времени, по приезду в город в очередной раз убедился что НАШИ не умеют делать машины, звукоизоляции никакой, поэтому голова гудела очень сильно, ну и конечно с непривычки легкая усталость. В общем то и все чем хотел поделиться, думаю ГАЗель это первый шаг в сторону дальнобоя, если все пойдет нормально заработаем на что нибудь получше, с мужиками разговаривали, говорят год-два и расскрутиться можно, если лодаря не валять!!!

864Флуд - Страница 35 Empty Re: Флуд Сб Июн 11, 2011 7:51 am

Саня

Саня

Пользователь
Пользователь
Vitas,поздравляю!
Я тоже ездил на газели,но не много метров 500,мне понравилось против легковушки так высоко,но для меня она тяжеловата,а так машина прикольная,мне нрав!

865Флуд - Страница 35 Empty Re: Флуд Сб Июн 11, 2011 7:52 am

990

990

Пользователь
Пользователь
Vitas,поздравляю с началом так сказать)))терпение и труд все перетрут
Мужики,можете меня поздравить,сегодня сдал последний экзамен,считай отмучался,осталось получить аттестат и можно немного отдохнуть,потом с батей в рейсы

866Флуд - Страница 35 Empty Re: Флуд Сб Июн 11, 2011 7:53 am

Саня

Саня

Пользователь
Пользователь
990,поздравляю,хоть хорошо написал?

867Флуд - Страница 35 Empty Re: Флуд Сб Июн 11, 2011 7:56 am

990

990

Пользователь
Пользователь
Саня,насчет математики и русского незнаю,ихняя мудренная машина для проверки сломалась и нас завтраками кормят по поводу результатов,обществознание сдал на 4(завалил тестовую часть,но на экономической теории вывез на 4),по английскому сегодня сдавал,тож думаю 4 будет



Последний раз редактировалось: 990 (Сб Июн 11, 2011 9:50 am), всего редактировалось 1 раз(а)

868Флуд - Страница 35 Empty Re: Флуд Сб Июн 11, 2011 8:17 am

Schokk


Пользователь
Пользователь
990 Поздравляю :bounce:

Vitas мммм....я на Газеле езжу каждую субботу (ГАЗ 2705 2005г.) я не сказал бы что уже капец какая плохая машина ,за такие деньги ,хорошая машина если за ней смотреть)))) :study:

869Флуд - Страница 35 Empty Re: Флуд Сб Июн 11, 2011 9:53 am

990

990

Пользователь
Пользователь
Лично мое мнение,ГАЗель как китайские грузовики,партия на партию не приходится,иногда выхватишь с хорошей партии и машина тебе ни мозги не колупает ничего,идеал,а иногда такое г купишь,что хоть вешайся с ней и ситуация будет как в песне "Это не я имею машину Это она имеет меня")))

870Флуд - Страница 35 Empty Re: Флуд Сб Июн 11, 2011 10:29 am

Vitas

Vitas

Модератор
Schokk я с тобой согласен что если смотреть за машиной то и она будет постоянно на ходу, я имел ввиду то, что шумно в кабине, а сравнил я с пипиковым мерсом, где слышно только турбину и ветер, а газелька у нас вроде не плохая, ну после покупки естественно поправляли мелкие косячки, по салону мелочи, ручник не натянут ну и т.д. а ходовка и движок норм. себя видут, правда двигатель 406 и карбюраторный, но признаюсь работает она лучше чем моя бывшая шестерка, никаких провалов в работе двигателя, обороты хоть и медленно набирает но не чихает, вот ищем теперь обтекатель на крышу, а то сопротивление очень большое, и бенза меньше хавать будет и набирать быстрее обороты будет, кстати парни кто что может рассказать о том стоит ездить на газу или нет, сколько узнавал, мнения людей делятся 50/50 кто говорит не вздумай на газу ездить, а кто говорит на газу только и езжу, кого слушать непонятно :scratch: :!: :!: :!:

871Флуд - Страница 35 Empty Re: Флуд Сб Июн 11, 2011 10:33 am

990

990

Пользователь
Пользователь
Кстати,извини Vitas что не по вопросу,но ты сказал прошум и вспомнил случай,работал тут на местной автобазе старичек,ездил на супер МАЗе,надоел ему шум,решил двигатель старыми матрацами облоижть.месяца не прошло как в одном из рейсов он у него вспыхнул как новогодняя елка

872Флуд - Страница 35 Empty Re: Флуд Сб Июн 11, 2011 10:39 am

Vitas

Vitas

Модератор
990 кстати вчера в горах встретил грузовик тент, походу 5 тонник, короче полностью сгоревший, в кузове товар (овощи погоревшие) и мужики с газовыми резаками режут его на металл, проехал я его и жалко мужика стало, какое то мелкое замыкание а к какому краху может привести((((

873Флуд - Страница 35 Empty Re: Флуд Сб Июн 11, 2011 10:44 am

990

990

Пользователь
Пользователь
Vitas,к сожалению,от этого никто не застрахован

874Флуд - Страница 35 Empty Re: Флуд Сб Июн 11, 2011 10:49 am

Афоня161

Афоня161

Admin
Веталь а главное горит это все не больше 10мин. ничего сделать не усепеешь. Мне в 14 лет отец 7-ку подарил ну конечно мне интересно было что-то сделать самому ну где-то через год я ее знал как свои 5 пальцев и как-то решил туманки поставить аж 2 пары маленькие такие круглые разными цветами светили раньше модно было, но дурак я не учел что через предохранитель надо было пускать ну и в первый же вечер у меня все замкнуло и как повалил дым из под панели благо я успел клему с минуса сдернуть.

875Флуд - Страница 35 Empty Re: Флуд Сб Июн 11, 2011 10:54 am

Vitas

Vitas

Модератор
молодец Серега, сообразил быстро, да мне тоже папик рассказывал что в миг машины сгорают, я еще удивлялся чему там гореть, металл один

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 35 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий

Похожие темы

-

» Флуд

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения