Портал Грузовых Игр
Приветствуем тебя на нашем сайте, гость. Зарегистрируйтесь и вы получите больше возможностей.
Портал Грузовых Игр
Приветствуем тебя на нашем сайте, гость. Зарегистрируйтесь и вы получите больше возможностей.
Портал Грузовых Игр

Моды German Truck Simulator, Euro Truck Simulator


На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 14]

101Флуд - Страница 5 Empty Re: Флуд Ср Сен 07, 2011 6:06 pm

Саня

Саня

Пользователь
Пользователь
Ужасная новость,хоть я и не болельщик этой команды и я про нее вообще первый раз услышал,но все же соболезную РОДНЫМ,БЛИЗКИМ,ДРУЗЬЯМ И ФАНАТАМ...Очень жаль [b]ЛЮДЕЙ[/b] что погибли в этом самолете... Флуд - Страница 5 2994774608 Флуд - Страница 5 3011711443 Флуд - Страница 5 3533750866

Спасибо что перевили меня в группу "Постоянный"!
Спасибо за ваше доверие! Флуд - Страница 5 3827031138

102Флуд - Страница 5 Empty Re: Флуд Ср Сен 07, 2011 6:07 pm

Ramir

Ramir

Модератор
Лучшая команда летит чартером который обслуживается самолетами 40 летней давности (1970г выпуска).... По моему дальше уже некуда.. Люди как всегда становятся, последними жертвами безхозяйственности, халатности, преступного равнодушия.....

103Флуд - Страница 5 Empty Re: Флуд Ср Сен 07, 2011 6:14 pm

DJON-96rus

DJON-96rus

Admin
Саня да не за что!


https://portaltruckgames.forum2x2.ru

104Флуд - Страница 5 Empty Re: Флуд Ср Сен 07, 2011 6:18 pm

Vitas

Vitas

Модератор
ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ИМ БУДЕТ ПУХОМ

Мне кажется Россия еще долго будет жить вот так вот, в катастрофах и несчастных случаях, пока все чиновники карманы не набьют, а они их никогда не набьют, поэтому будем и дальше не жить а выживать

105Флуд - Страница 5 Empty Re: Флуд Ср Сен 07, 2011 6:33 pm

Николай Андреев

Николай Андреев

Пользователь
Пользователь
О Господи Боже Мой за что нам все эти наказания.

106Флуд - Страница 5 Empty Re: Флуд Ср Сен 07, 2011 10:28 pm

Artemon

Artemon

Пользователь
Пользователь
Я болею за хоккейный Локомотив. Я просто в шоке, как такое могло произойти, слезы наворачиваются. Дай бог чтоб Саша Галимов выжил. Помним, любим, скорбим.

107Флуд - Страница 5 Empty Re: Флуд Чт Сен 08, 2011 5:54 am

DJON-96rus

DJON-96rus

Admin
Систему + и - убрал!

https://portaltruckgames.forum2x2.ru

108Флуд - Страница 5 Empty Re: Флуд Чт Сен 08, 2011 6:00 am

Vitas

Vitas

Модератор
Класс, теперь никто не будет стремиться получить больше +, ну а недруги не смогут ставить -

109Флуд - Страница 5 Empty Re: Флуд Чт Сен 08, 2011 6:27 am

Николай Андреев

Николай Андреев

Пользователь
Пользователь
Vitas Согласен тперь тому у кого - репутации будет хоть не стыдно... хаха

110Флуд - Страница 5 Empty Re: Флуд Чт Сен 08, 2011 6:09 pm

Александр

Александр

Пользователь
Пользователь
помогите найти хел по прописки трейлеров?

111Флуд - Страница 5 Empty Re: Флуд Чт Сен 08, 2011 6:56 pm

Николай Андреев

Николай Андреев

Пользователь
Пользователь
Александр Вот поищи http://playtrucksims.ru/viewtopic.php?id=1315 и вот ещё http://playtrucksims.ru/viewtopic.php?id=852

112Флуд - Страница 5 Empty Re: Флуд Пт Сен 09, 2011 4:30 am

Александр

Александр

Пользователь
Пользователь
Николай Андреев спасибо

113Флуд - Страница 5 Empty Re: Флуд Пт Сен 09, 2011 6:35 am

Николай Андреев

Николай Андреев

Пользователь
Пользователь
АлександрРад помоч.

114Флуд - Страница 5 Empty Re: Флуд Пт Сен 09, 2011 11:16 am

С.е.р.а.Ф.и.м.ы.Ч

С.е.р.а.Ф.и.м.ы.Ч

Пользователь
Пользователь
DJON-96rus пишет:Систему + и - убрал!
Правильно сделал Жень, что убрал голоса: +&-. Так оно попроще будет и меньше отвлекать станет и опять-таки может меньше флуда, не во флуде будет.

P:S По поводу авиакатастрофы и гибели: "локомотива". То да, кроме того, что соболезновать, более ничего и неостаётся. Все эти трагедии и различные катастрофы уже становятся рутиной, люди к этому уже начали привыкать, как к повседневной, российской действительности, это страшно. Различные ( техно ) катастрофы происходят по всему миру, но в России они происходят с устойчиво, стабильной, непристанной ординарностью. Все виды транспортных парков во многом изношенны, вокруг нас коррупция и боюсь, что ежели в близжайшее время ничего не станет менятся и наши чиновники, чтоб их лопатой по голове хлопнуло, так и будут продолжать делать лицо. То считаю, что аналогичных катастров будет только больше.
В европе к примеру считается уголовным преступлением, класть асфальт при зимней температуре в: -20, а у нас это норма, вот вам и причина со следствием ( дураки и дороги ими выложенные ). Ребят из команды локомотива, безусловно жалко и их семьи...

115Флуд - Страница 5 Empty Re: Флуд Сб Сен 10, 2011 5:16 pm

Николай Андреев

Николай Андреев

Пользователь
Пользователь
Ребят что у нас на форуме тишина заходите хоть в чат пообщаемся...

116Флуд - Страница 5 Empty Re: Флуд Пн Сен 12, 2011 2:10 pm

DJON-96rus

DJON-96rus

Admin
Может хватит мне в личку писать на счёт работы,как ни зайду на форум по 5 сообщений в личке и всё одно и тоже,если мы надумаем,принять кого либо на фирму из посторонних,об этом все форумчане узнают в первую очередь.

https://portaltruckgames.forum2x2.ru

117Флуд - Страница 5 Empty Re: Флуд Пн Сен 12, 2011 2:12 pm

Николай Андреев

Николай Андреев

Пользователь
Пользователь
Люди у нас Сегодня произошло страшное горе!
Флуд - Страница 5 394c2effcbc2062db25fb9b0db19efa4
Александр Галимов умер в больнице
Хоккеист ярославского "Локомотива" Александр Галимов, тяжело пострадавший в авиакатастрофе 7 сентября, скончался в московской больнице, сообщает "Интерфакс". Жертвами крушения самолета стали 44 человека, в том числе вся команда и тренерский состав "Локомотива", в живых остался лишь бортпроводник Александр Сизов.
В авиакатастрофе Галимов получил ожоги 80 процентов поверхности тела. Ему было 26 лет.

Состояние Сизова, который находится в московском институте имени Склифосовского, оценивается как стабильно тяжелое.

Похороны игроков "Локомотива" прошли 10 сентября в Ярославле. Тела многих погибших были отправлены в другие города и страны, в том числе в Белоруссию, Чехию и Словакию.

118Флуд - Страница 5 Empty Re: Флуд Вт Сен 13, 2011 4:02 pm

Vitas

Vitas

Модератор
Афоня161 Серега с возвращением, рады что ты снова с нами Флуд - Страница 5 1256729911

119Флуд - Страница 5 Empty Re: Флуд Ср Сен 14, 2011 11:56 am

Николай Андреев

Николай Андреев

Пользователь
Пользователь
Ув.Администрация у вас уволился Diez примите меня мне говорили чтобы яждал пока кто нибудь уволиться...

120Флуд - Страница 5 Empty Re: Флуд Ср Сен 14, 2011 12:00 pm

Афоня161

Афоня161

Admin
Спасибо Виталик я сам рад спасибо

121Флуд - Страница 5 Empty Re: Флуд Ср Сен 14, 2011 2:05 pm

Vitas

Vitas

Модератор
Diez пишет:Парни прошу уволить меня по собственному желанию в связи с очень серйозными семейными обстоятельствами,прошу прощения если чтото не так..Надеюсь когдато смогу вернутса обратно


НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ


На заметку всем желающим устроиться в фирму. Как относится к вам парни после такого, парень сделал несколько рейсов и все, появились проблеммы, после такого конечно никого нехочется брать, тк. поработаете неделю и все, появились проблеммы и вы уходите, хотя все говорят что зуб даю буду работать как негра, сколько можно галдеть возмите меня возмите меня, вы сначала заслужите этого, админы видят все и вся зачем закидывать их личку сообщениями, честно признаюсь надоели уже смс с прозьбой взять на работу, как не зайдешь на форум так читаешь Я лучше него возмите меня, давайте взрослейте и ведите себя по взрослому

122Флуд - Страница 5 Empty Re: Флуд Ср Сен 14, 2011 3:14 pm

Николай Андреев

Николай Андреев

Пользователь
Пользователь
Мне сказали ждите когда кто нибудь уволится!
Уволился Diez

123Флуд - Страница 5 Empty Re: Флуд Ср Сен 14, 2011 6:49 pm

DeniSS*

DeniSS*

Пользователь
Пользователь
Я у вас работал, и довольно долго, не успел на один день, я понимаю как трудно к вам попасть. Сейчас много свободного времени, постоянно дома сижу и играю в ГТС. Так почему мне нельзя делать тест рейсы.

124Флуд - Страница 5 Empty Re: Флуд Ср Сен 14, 2011 6:55 pm

Vitas

Vitas

Модератор
DeniSS* про тебя я вообще молчу, парни можно сказать живут на форуме, к примеру тот же Николай Андреев, а ты зайдешь раз в две недели напишешь заготовку, я работал у вас и т.д и снова пропадаешь на две недели, если ты гоняешь в ГТС где хотябы скрины с игры, пацаны по 2-3 раза на день выкладывают, мне честно говоря не верится что ты будешь долго работать, да и еще раз повторю, админы все видят и решат кого взять

125Флуд - Страница 5 Empty Re: Флуд Ср Сен 14, 2011 8:32 pm

ch_vitalik

ch_vitalik

Модератор
Vitas пишет:
Diez пишет:Парни прошу уволить меня по собственному желанию в связи с очень серйозными семейными обстоятельствами,прошу прощения если чтото не так..Надеюсь когдато смогу вернутса обратно


НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ


На заметку всем желающим устроиться в фирму. Как относится к вам парни после такого, парень сделал несколько рейсов и все, появились проблеммы, после такого конечно никого нехочется брать, тк. поработаете неделю и все, появились проблеммы и вы уходите, хотя все говорят что зуб даю буду работать как негра, сколько можно галдеть возмите меня возмите меня, вы сначала заслужите этого, админы видят все и вся зачем закидывать их личку сообщениями, честно признаюсь надоели уже смс с прозьбой взять на работу, как не зайдешь на форум так читаешь Я лучше него возмите меня, давайте взрослейте и ведите себя по взрослому
Виталик у Андрюхи(Diez) действительно семейные проблемы, он скоро станет отцом!!! Поэтому немного нехватка времени, работа, дом, жена в положении(а это куча капризов). Я думаю его скоро надо будет поздравить, а не обсуждать( плохой или хороший). Просто из-за плохих людей, которые до етого приходили в фирму, теперь и нормальным людям веры нет...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 14]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 ... 14  Следующий

Похожие темы

-

» Флуд

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения