Портал Грузовых Игр
Приветствуем тебя на нашем сайте, гость. Зарегистрируйтесь и вы получите больше возможностей.
Портал Грузовых Игр

Моды German Truck Simulator, Euro Truck Simulator

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 14]

101 Re: Флуд в Ср Сен 07, 2011 6:06 pm

Саня

Пользователь
Пользователь
Ужасная новость,хоть я и не болельщик этой команды и я про нее вообще первый раз услышал,но все же соболезную РОДНЫМ,БЛИЗКИМ,ДРУЗЬЯМ И ФАНАТАМ...Очень жаль [b]ЛЮДЕЙ[/b] что погибли в этом самолете...

Спасибо что перевили меня в группу "Постоянный"!
Спасибо за ваше доверие!

Посмотреть профиль

102 Re: Флуд в Ср Сен 07, 2011 6:07 pm

Ramir

Модератор
Лучшая команда летит чартером который обслуживается самолетами 40 летней давности (1970г выпуска).... По моему дальше уже некуда.. Люди как всегда становятся, последними жертвами безхозяйственности, халатности, преступного равнодушия.....

Пробег по Европе 80 000 км . Пробег по России 65000 км

:lol: Дальнобойщик :lol:
Посмотреть профиль

103 Re: Флуд в Ср Сен 07, 2011 6:14 pm

Саня да не за что!

Посмотреть профиль http://portaltruckgames.forum2x2.ru

104 Re: Флуд в Ср Сен 07, 2011 6:18 pm

Vitas

Модератор
ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ИМ БУДЕТ ПУХОМ

Мне кажется Россия еще долго будет жить вот так вот, в катастрофах и несчастных случаях, пока все чиновники карманы не набьют, а они их никогда не набьют, поэтому будем и дальше не жить а выживать

По Европе 90 000 км. По России 90 000 км.
Посмотреть профиль

105 Re: Флуд в Ср Сен 07, 2011 6:33 pm

Николай Андреев

Пользователь
Пользователь
О Господи Боже Мой за что нам все эти наказания.

Посмотреть профиль

106 Re: Флуд в Ср Сен 07, 2011 10:28 pm

Artemon

Пользователь
Пользователь
Я болею за хоккейный Локомотив. Я просто в шоке, как такое могло произойти, слезы наворачиваются. Дай бог чтоб Саша Галимов выжил. Помним, любим, скорбим.

Посмотреть профиль

107 Re: Флуд в Чт Сен 08, 2011 5:54 am

Систему + и - убрал!

108 Re: Флуд в Чт Сен 08, 2011 6:00 am

Vitas

Модератор
Класс, теперь никто не будет стремиться получить больше +, ну а недруги не смогут ставить -

Посмотреть профиль

109 Re: Флуд в Чт Сен 08, 2011 6:27 am

Николай Андреев

Пользователь
Пользователь
Vitas Согласен тперь тому у кого - репутации будет хоть не стыдно... хаха

Посмотреть профиль

110 Re: Флуд в Чт Сен 08, 2011 6:09 pm

Александр

Пользователь
Пользователь
помогите найти хел по прописки трейлеров?

Посмотреть профиль

111 Re: Флуд в Чт Сен 08, 2011 6:56 pm

Николай Андреев

Пользователь
Пользователь
Александр Вот поищи http://playtrucksims.ru/viewtopic.php?id=1315 и вот ещё http://playtrucksims.ru/viewtopic.php?id=852

Посмотреть профиль

112 Re: Флуд в Пт Сен 09, 2011 4:30 am

Александр

Пользователь
Пользователь
Николай Андреев спасибо

Посмотреть профиль

113 Re: Флуд в Пт Сен 09, 2011 6:35 am

Николай Андреев

Пользователь
Пользователь
АлександрРад помоч.

Посмотреть профиль

114 Re: Флуд в Пт Сен 09, 2011 11:16 am

С.е.р.а.Ф.и.м.ы.Ч

Пользователь
Пользователь
DJON-96rus пишет:Систему + и - убрал!
Правильно сделал Жень, что убрал голоса: +&-. Так оно попроще будет и меньше отвлекать станет и опять-таки может меньше флуда, не во флуде будет.

P:S По поводу авиакатастрофы и гибели: "локомотива". То да, кроме того, что соболезновать, более ничего и неостаётся. Все эти трагедии и различные катастрофы уже становятся рутиной, люди к этому уже начали привыкать, как к повседневной, российской действительности, это страшно. Различные ( техно ) катастрофы происходят по всему миру, но в России они происходят с устойчиво, стабильной, непристанной ординарностью. Все виды транспортных парков во многом изношенны, вокруг нас коррупция и боюсь, что ежели в близжайшее время ничего не станет менятся и наши чиновники, чтоб их лопатой по голове хлопнуло, так и будут продолжать делать лицо. То считаю, что аналогичных катастров будет только больше.
В европе к примеру считается уголовным преступлением, класть асфальт при зимней температуре в: -20, а у нас это норма, вот вам и причина со следствием ( дураки и дороги ими выложенные ). Ребят из команды локомотива, безусловно жалко и их семьи...

Посмотреть профиль

115 Re: Флуд в Сб Сен 10, 2011 5:16 pm

Николай Андреев

Пользователь
Пользователь
Ребят что у нас на форуме тишина заходите хоть в чат пообщаемся...

Посмотреть профиль

116 Re: Флуд в Пн Сен 12, 2011 2:10 pm

Может хватит мне в личку писать на счёт работы,как ни зайду на форум по 5 сообщений в личке и всё одно и тоже,если мы надумаем,принять кого либо на фирму из посторонних,об этом все форумчане узнают в первую очередь.

117 Re: Флуд в Пн Сен 12, 2011 2:12 pm

Николай Андреев

Пользователь
Пользователь
Люди у нас Сегодня произошло страшное горе!

Александр Галимов умер в больнице
Хоккеист ярославского "Локомотива" Александр Галимов, тяжело пострадавший в авиакатастрофе 7 сентября, скончался в московской больнице, сообщает "Интерфакс". Жертвами крушения самолета стали 44 человека, в том числе вся команда и тренерский состав "Локомотива", в живых остался лишь бортпроводник Александр Сизов.
В авиакатастрофе Галимов получил ожоги 80 процентов поверхности тела. Ему было 26 лет.

Состояние Сизова, который находится в московском институте имени Склифосовского, оценивается как стабильно тяжелое.

Похороны игроков "Локомотива" прошли 10 сентября в Ярославле. Тела многих погибших были отправлены в другие города и страны, в том числе в Белоруссию, Чехию и Словакию.

Посмотреть профиль

118 Re: Флуд в Вт Сен 13, 2011 4:02 pm

Vitas

Модератор
Афоня161 Серега с возвращением, рады что ты снова с нами

Посмотреть профиль

119 Re: Флуд в Ср Сен 14, 2011 11:56 am

Николай Андреев

Пользователь
Пользователь
Ув.Администрация у вас уволился Diez примите меня мне говорили чтобы яждал пока кто нибудь уволиться...

Посмотреть профиль

120 Re: Флуд в Ср Сен 14, 2011 12:00 pm

Спасибо Виталик я сам рад спасибо

Холостяцкая яичница: открыл холодильник, почесал яйца, закрыл холодильник
Посмотреть профиль

121 Re: Флуд в Ср Сен 14, 2011 2:05 pm

Vitas

Модератор
Diez пишет:Парни прошу уволить меня по собственному желанию в связи с очень серйозными семейными обстоятельствами,прошу прощения если чтото не так..Надеюсь когдато смогу вернутса обратно

НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ

На заметку всем желающим устроиться в фирму. Как относится к вам парни после такого, парень сделал несколько рейсов и все, появились проблеммы, после такого конечно никого нехочется брать, тк. поработаете неделю и все, появились проблеммы и вы уходите, хотя все говорят что зуб даю буду работать как негра, сколько можно галдеть возмите меня возмите меня, вы сначала заслужите этого, админы видят все и вся зачем закидывать их личку сообщениями, честно признаюсь надоели уже смс с прозьбой взять на работу, как не зайдешь на форум так читаешь Я лучше него возмите меня, давайте взрослейте и ведите себя по взрослому

Посмотреть профиль

122 Re: Флуд в Ср Сен 14, 2011 3:14 pm

Николай Андреев

Пользователь
Пользователь
Мне сказали ждите когда кто нибудь уволится!
Уволился Diez

Посмотреть профиль

123 Re: Флуд в Ср Сен 14, 2011 6:49 pm

DeniSS*

Пользователь
Пользователь
Я у вас работал, и довольно долго, не успел на один день, я понимаю как трудно к вам попасть. Сейчас много свободного времени, постоянно дома сижу и играю в ГТС. Так почему мне нельзя делать тест рейсы.

Посмотреть профиль

124 Re: Флуд в Ср Сен 14, 2011 6:55 pm

Vitas

Модератор
DeniSS* про тебя я вообще молчу, парни можно сказать живут на форуме, к примеру тот же Николай Андреев, а ты зайдешь раз в две недели напишешь заготовку, я работал у вас и т.д и снова пропадаешь на две недели, если ты гоняешь в ГТС где хотябы скрины с игры, пацаны по 2-3 раза на день выкладывают, мне честно говоря не верится что ты будешь долго работать, да и еще раз повторю, админы все видят и решат кого взять

Посмотреть профиль

125 Re: Флуд в Ср Сен 14, 2011 8:32 pm

ch_vitalik

Модератор
Vitas пишет:
Diez пишет:Парни прошу уволить меня по собственному желанию в связи с очень серйозными семейными обстоятельствами,прошу прощения если чтото не так..Надеюсь когдато смогу вернутса обратно

НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ

На заметку всем желающим устроиться в фирму. Как относится к вам парни после такого, парень сделал несколько рейсов и все, появились проблеммы, после такого конечно никого нехочется брать, тк. поработаете неделю и все, появились проблеммы и вы уходите, хотя все говорят что зуб даю буду работать как негра, сколько можно галдеть возмите меня возмите меня, вы сначала заслужите этого, админы видят все и вся зачем закидывать их личку сообщениями, честно признаюсь надоели уже смс с прозьбой взять на работу, как не зайдешь на форум так читаешь Я лучше него возмите меня, давайте взрослейте и ведите себя по взрослому
Виталик у Андрюхи(Diez) действительно семейные проблемы, он скоро станет отцом!!! Поэтому немного нехватка времени, работа, дом, жена в положении(а это куча капризов). Я думаю его скоро надо будет поздравить, а не обсуждать( плохой или хороший). Просто из-за плохих людей, которые до етого приходили в фирму, теперь и нормальным людям веры нет...

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 14]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму: