Портал Грузовых Игр
Приветствуем тебя на нашем сайте, гость. Зарегистрируйтесь и вы получите больше возможностей.
Портал Грузовых Игр
Приветствуем тебя на нашем сайте, гость. Зарегистрируйтесь и вы получите больше возможностей.
Портал Грузовых Игр

Моды German Truck Simulator, Euro Truck Simulator


На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 14]

126Флуд - Страница 6 Empty Re: Флуд Ср Сен 14, 2011 9:03 pm

Ramir

Ramir

Модератор
ch_vitalik

Diez поскромничал и поторопился... "Рубанул с плеча" черкнув заяву на Увольнение! Тема то предусматривает и Больничные в его случае по уходу за женой! Если бы так был поставлен вопрос никто бы против не был...

P. S.
А вообще по человечески зная о таких важных событиях,не стоит хвататься за 2 дела сразу... Надо выбирать то что важнее! Игра игрой, а семья есть семья!

127Флуд - Страница 6 Empty Re: Флуд Ср Сен 14, 2011 9:14 pm

ch_vitalik

ch_vitalik

Модератор
Ramir пишет:ch_vitalik

Diez поскромничал и поторопился... "Рубанул с плеча" черкнув заяву на Увольнение! Тема то предусматривает и Больничные в его случае по уходу за женой! Если бы так был поставлен вопрос никто бы против не был...

P. S.
А вообще по человечески зная о таких важных событиях,не стоит хвататься за 2 дела сразу... Надо выбирать то что важнее! Игра игрой, а семья есть семья!

Вполне может быть!!! Он об этом на днях узнал. Может и женская рука с играла свою роль...

128Флуд - Страница 6 Empty Re: Флуд Чт Сен 15, 2011 5:01 am

Vitas

Vitas

Модератор
ch_vitalik я его не обсуждаю, сам посуди человек сделал несколько рейсов и появились проблеммы, проблеммы вечными не бывают они приходят и уходят, поэтому появились проблеммы напиши на отпуск да и все, а если у него скоро ребенок будет то думаю в этом ничего нет зазорного, а наоборот радость и о ней можно сообщить, хотя бы админам в личку и все бы поняли и дали отпуск. Ну что в таком случае скоро будем поздравлять новоиспеченного ПАПУ Флуд - Страница 6 2235043811

129Флуд - Страница 6 Empty Re: Флуд Чт Сен 15, 2011 5:42 am

Фемида

Фемида

Пользователь
Пользователь
Вот и я о том же... Учитесь не только разговаривать, учитесь доносить свои мысли другим... ЧТо мешает написать админам в личку, описать ситуацию, посоветоваться как быть... Все люди в оснорвнрм взрослые, тем более админы... Отцы наверно уже не по одному разу. Все мы через это проходили.

Нельзя в жизни резать резко и сразу, кроме как бросить курить.... (Собственный опыт:))). Мы же не задроты как в онлайнах типа перфект Ворлда... Мы просто отдыхаем от сует мирских в то время, когда мы просто можем бездумно отдохнуть. Кроме этого есть работа, командировки, да отпуск к маме съездить помочь в конце концов.

Может и жена условия поставила - или плин!!!!! И это не исключено.

http://vkontakte.ru/id139211418

130Флуд - Страница 6 Empty Re: Флуд Чт Сен 15, 2011 8:42 am

Афоня161

Афоня161

Admin
Действительно если бы он обьяснил всю суть проблемы, думаю мы бы нашли для него оптимальный выход из этой ситуации. В общем парни на будущее если есть какие-то проблемы просто обьясните нормально что да как и мы вместе найдем выход из этой ситуации.

131Флуд - Страница 6 Empty Re: Флуд Чт Сен 15, 2011 9:06 am

Ramir

Ramir

Модератор
Фемида пишет:Учитесь не только разговаривать, учитесь доносить свои мысли другим...
а также совмещать виртуальный отдых с реальными жизненными домашними делами... Ведь здесь никто не требует тупо жить в виртуале, забросив все личные дела! От этого конечно не кому пользы не будет не сайту в целом , самому пользователю и его окружению в лице родных и близких

132Флуд - Страница 6 Empty Re: Флуд Чт Сен 15, 2011 9:11 am

ch_vitalik

ch_vitalik

Модератор
Фемида пишет:

Может и условия поставила - или плин!!!!! И это не исключено.

Я тоже думаю что может поставили ультиматум. Ну не мог он сам просто уйти, я знаю что он давно хотел работать у вас...
Vitas просто не всегда надо всех под одну гребенку. И кто не делал что то с дуру потом жалел об етом...



Последний раз редактировалось: ch_vitalik (Чт Сен 15, 2011 9:31 am), всего редактировалось 1 раз(а)

133Флуд - Страница 6 Empty Re: Флуд Чт Сен 15, 2011 9:25 am

Vitas

Vitas

Модератор
ch_vitalik мы хоть и ровестники но почему то ход моих мыслей ты не можешь или не хочешь понять,хотя все поняли, попробую еще раз, что думать о человеке который через неделю сваливает из фирмы без объяснений???? ой пардон, с объяснением проблеммы

Ну а про жену и отношения между ними я думаю не стоит здесь писать, это уже не наше дело парни а личное, пацан обидется может, поэтому предлогаю модераторам "почистить" темку

134Флуд - Страница 6 Empty Re: Флуд Чт Сен 15, 2011 9:37 am

Ramir

Ramir

Модератор
ch_vitalik
Вы не только ровесники но и тезки! Флуд - Страница 6 364988687 и понимать должны друг друга с полуслова Флуд - Страница 6 3827031138 Vitas прав! И тем более Diez зайдя на форум не предпринял никакой попытки отыграть ситуацию назад! знать ему виднее! Обсуждение данного вопроса нет смысла продолжать!

135Флуд - Страница 6 Empty Re: Флуд Чт Сен 15, 2011 9:40 am

ch_vitalik

ch_vitalik

Модератор
Vitas пишет:ch_vitalik мы хоть и ровестники но почему то ход моих мыслей ты не можешь или не хочешь понять,хотя все поняли, попробую еще раз, что думать о человеке который через неделю сваливает из фирмы без объяснений???? ой пардон, с объяснением проблеммы

Ну а про жену и отношения между ними я думаю не стоит здесь писать, это уже не наше дело парни а личное, пацан обидется может, поэтому предлогаю модераторам "почистить" темку

Я то понимаю. Да нужно было объяснить, а не сразу уходить.
Принципе каждый делает сам себе репутацию, ушёл та ушёл, так придут другие!!! Принципе все знают кто что делает и как, если бы хотел сделать по другому сделал бы по другому, но увы имеем что имеем и это не изменить!!!

136Флуд - Страница 6 Empty Re: Флуд Чт Сен 15, 2011 9:41 am

Vitas

Vitas

Модератор
Зато у парня ребенок скоро родится, вот это по настоящему праздник, но первое время к этому нужно привыкнуть наверное, что у тебя уже своя полноценная семья. Сергей какие ощущения были у вас после того как родилась дочь, а потом и Макс (если не ошибаюсь)

137Флуд - Страница 6 Empty Re: Флуд Чт Сен 15, 2011 9:59 am

Ramir

Ramir

Модератор
Vitas

Когда становишься отцом нет никаких других чуств кроме радости,счастья ,гордости за свою вторую половину(что она смогла подарить жизнь твоей кровинке а в случае с сыном еще и создать продолжение твоей фамилии!)Это о чуствах.... А что касается привычки к этому не надо привыкать,а надо четко осознавать что жить теперь надо не только для себя,друзей,кто с тобой общался до этого... но это не говорит о том что все надо забросить... Опять же возращаясь к совмещению дел,все надо делать не в ущерб никому!

138Флуд - Страница 6 Empty Re: Флуд Чт Сен 15, 2011 10:05 am

Vitas

Vitas

Модератор
Наверное в полной степени эти чувства не описать их можно только почувствовать.
Интересно а на форуме много ПАП Флуд - Страница 6 364988687 ???
Парни у кого есть дети, расскажите как вы все успеваете

139Флуд - Страница 6 Empty Re: Флуд Чт Сен 15, 2011 11:40 am

Николай Андреев

Николай Андреев

Пользователь
Пользователь
Ребят а меня примут на работу?или мне ещё подождать...

140Флуд - Страница 6 Empty Re: Флуд Чт Сен 15, 2011 1:00 pm

DeniSS*

DeniSS*

Пользователь
Пользователь
Водителей в фирме становится всё меньше и меньше... Смотрите я предупредил что мне нужно будет одна неделя для здачи экзаменов, мама сказала пока не сдаш экзамены в компютер не сядиш, у меня не было возможности зайти в интернет. Сейчас много свободого времи, и хочется работать, мне реально моды не нужны, я понимаю какой это проделаный труд, я могу работать на совершенно любой машине, главное РАБОТАТЬ. Спасибо за понимание Флуд - Страница 6 2994774608

141Флуд - Страница 6 Empty Re: Флуд Чт Сен 15, 2011 2:50 pm

DJON-96rus

DJON-96rus

Admin
Парни Kirill WETT открыл фирму Магнит,можете к нему устроиться,я думаю,что ему водители нужнее,чем нам!

https://portaltruckgames.forum2x2.ru

142Флуд - Страница 6 Empty Re: Флуд Чт Сен 15, 2011 2:54 pm

Владимир56rus


Пользователь
Пользователь
Фирма недавно открылась,водителей мало,кто хочет может в магнит устроится...

143Флуд - Страница 6 Empty Re: Флуд Чт Сен 15, 2011 3:36 pm

Николай Андреев

Николай Андреев

Пользователь
Пользователь
Ну мне же говорили что меня примут когда ктото уволится!!!! Сами же видите я практически живу нв форуме и всё ради того чтобы меня заметили а вы так,Не ожидал! Зачем вы так я даже не единого правила не нарушил я старался попасть к вам в фирму не из-за модов!



Последний раз редактировалось: Николай Андреев (Пт Сен 16, 2011 8:14 am), всего редактировалось 1 раз(а)

144Флуд - Страница 6 Empty Re: Флуд Чт Сен 15, 2011 6:38 pm

DeniSS*

DeniSS*

Пользователь
Пользователь
Я к примеру не хочу в Магнит, я хочу к вам, у вс очень дружный коллектив)

145Флуд - Страница 6 Empty Re: Флуд Пт Сен 16, 2011 3:21 pm

Николай Андреев

Николай Андреев

Пользователь
Пользователь
Спасибо Приступаю к работе!)))

146Флуд - Страница 6 Empty Re: Флуд Вс Сен 18, 2011 8:48 am

DeniSS*

DeniSS*

Пользователь
Пользователь
Евгений, а мы не можите меня пожалуйстовзять на стажировку? Пожалуйсто я очень хочу работать. Пожалуйсто Флуд - Страница 6 2994774608

147Флуд - Страница 6 Empty Re: Флуд Вс Сен 18, 2011 5:26 pm

Thieftman


Пользователь
Пользователь
Всем привет.Встречайте нового(а кто-то меня давно знает) дальнобойщика в ваших рядах

148Флуд - Страница 6 Empty Re: Флуд Вс Сен 18, 2011 5:44 pm

Vitas

Vitas

Модератор
Привет Флуд - Страница 6 2574002215 , а как зовут то нового(старого) дальнобойщика Флуд - Страница 6 2920635424

149Флуд - Страница 6 Empty Re: Флуд Вт Сен 20, 2011 7:43 pm

Vitas

Vitas

Модератор
Уважаемые пользователи форума PortalTruckGames,приглашаем всех вас принять участие в конкурсе на лучший рисунок грузовика. Конкурс продлится с 21 сентября по 25 сентября, 26-28 сентября проводим голосование, подводим итоги конкурса и нагрождаем победителя.

Желаем вам творческих успехов! Флуд - Страница 6 364988687

150Флуд - Страница 6 Empty Re: Флуд Ср Сен 21, 2011 12:55 pm

Михаил[BLR]

Михаил[BLR]

Пользователь
Пользователь
Здравствуйте. Я здесь первый раз и не знаю, как поставить аватарку. Не подскажите?

смотри личку

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 14]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 14  Следующий

Похожие темы

-

» Флуд

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения