Портал Грузовых Игр
Приветствуем тебя на нашем сайте, гость. Зарегистрируйтесь и вы получите больше возможностей.
Портал Грузовых Игр
Приветствуем тебя на нашем сайте, гость. Зарегистрируйтесь и вы получите больше возможностей.
Портал Грузовых Игр

Моды German Truck Simulator, Euro Truck Simulator


На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 16]

126Предложения  - Страница 6 Empty Re: Предложения Сб Апр 30, 2011 9:07 am

kich

kich

Пользователь
Пользователь
Мужики есть предложение) Можно сделать два Филиала как Раньше было что бы кто то по России катался а кто то на Европу ходил..

127Предложения  - Страница 6 Empty Re: Предложения Сб Апр 30, 2011 9:32 am

Афоня161

Афоня161

Admin
kich надо хоть один филиал наладить.

leshka12312 у нас будут траки двух марок Скания и Вольво(европейка), и не о каких Мазах речи быть не может.

128Предложения  - Страница 6 Empty Re: Предложения Сб Апр 30, 2011 9:35 am

kich

kich

Пользователь
Пользователь
Серег А че за Сканьки будут?

129Предложения  - Страница 6 Empty Re: Предложения Сб Апр 30, 2011 9:46 am

Афоня161

Афоня161

Admin
Кирилл скании пока будут 4 серии так как у фирмы еще "финансы поют романсы" то есть мало денег, если вы видели то в гараже некоторые тягачи выставлены на продажу и по мере их продажи будем брать новые. Сейчас нашелся покупатель на Ивеко вместо нее уже взяли Сканию гриффин(поньку) позже покажу фотки.

130Предложения  - Страница 6 Empty Re: Предложения Сб Апр 30, 2011 9:52 am

leshka12312

leshka12312

Пользователь
Пользователь
а радио вам нужна чтоб увас сваё была я проста могу вести радио и есть фал чтоб вы могли слушать музыка идёт будет по заказам и так какую попросити

http://vkontakte.ru/id71202625#/albums-3091161

131Предложения  - Страница 6 Empty Re: Предложения Сб Апр 30, 2011 4:42 pm

Ramir

Ramir

Модератор
leshka12312

Радио реально работает !!! Залей файл прямо сюда на скачку кто захочет то скачает! В отдыхе можно создать темку " Закажи песню в дорогу" Ты будешь её просматривать и выполнять заявки !

132Предложения  - Страница 6 Empty Re: Предложения Сб Апр 30, 2011 5:38 pm

leshka12312

leshka12312

Пользователь
Пользователь
нутак что радио сылку выкладывать нужна оно вамм Радио будет работать только когда я в сети!

http://narod.ru/disk/11543871001/7742_LancerX73.m3u.html

http://vkontakte.ru/id71202625#/albums-3091161

133Предложения  - Страница 6 Empty Re: Предложения Сб Апр 30, 2011 5:44 pm

Vitas

Vitas

Модератор
да тебе ж Ramir Русским языком сказал, залевай, а мы скачаем посмотрим и коллективным голосованием определим нужно это или нет, так что ждем сслылочку :!:

134Предложения  - Страница 6 Empty Re: Предложения Пт Май 06, 2011 5:21 am

M@x_1996


Пользователь
Пользователь
Ребят, а в не хотели бы сделать филиал своей фирмы на карте от stalker45 (РТС)?

135Предложения  - Страница 6 Empty Re: Предложения Пт Май 06, 2011 3:34 pm

KeKc

KeKc

Пользователь
Пользователь
Предлагаю сделать в трафик простые прицепы т.е. без скинов, а то ездят только наши прицепы. :)

136Предложения  - Страница 6 Empty Re: Предложения Пт Май 06, 2011 3:39 pm

DJON-96rus

DJON-96rus

Admin
KeKc эт дело каждого,но с дугой стороны я бы не стал этого делать,движок игры и так с трудом справляется с этой картой..

https://portaltruckgames.forum2x2.ru

137Предложения  - Страница 6 Empty Re: Предложения Пт Май 06, 2011 3:53 pm

KeKc

KeKc

Пользователь
Пользователь
DJON-96rus, понятно. А этим прицепам можно как-то только в трафике поменять скин?

138Предложения  - Страница 6 Empty Re: Предложения Пт Май 06, 2011 4:03 pm

DJON-96rus

DJON-96rus

Admin
Сергей вообще сейчас убирает наши прицепы из трафика..

https://portaltruckgames.forum2x2.ru

139Предложения  - Страница 6 Empty Re: Предложения Пт Май 06, 2011 4:31 pm

KeKc

KeKc

Пользователь
Пользователь
DJON-96rus, ну понятно. :D

140Предложения  - Страница 6 Empty Re: Предложения Сб Май 07, 2011 11:17 pm

Фемида

Фемида

Пользователь
Пользователь
Приветствую всех. Звать меня Виктором, я из Калининграда. Водительский стаж с 1984 года:))))

Приступил с сегодняшнего дня к работе, сбегал в два места. Есть ряд вопросов.
Первое - в правилах написано что брать грузы для перевозки необходимо только с терминалов VTG. Или я чего то не понял, или их просто не нашёл. В городах где брал и сдавал грузы по крайней мере таких терминалов не выявлено. Или же, повторяюсь, чего то недопонимаю:)))

Второе - получил Скамеечку в пользование, спасибо. Но пара вопросиков - не работают поворотники ни с переди, ни сзади. Аналогично не работает аварийка. Если сидеть в кабине - на приборной доске работает - а так нет.
Ближний свет работает при негорящих фарах. При включенном дальнем фары зажигаются
Предложения  - Страница 6 RRRRRRR.jp_5215312_2160591 Предложения  - Страница 6 RRRSRRR.jp_9227352_2160592

Третье - в салоне столько висюлек, фоточек, что проезжая под указателем и при приближении к нему в ночное время просто из за них не вижу, что написано - куда ехать то, ёшь его.... И ещё обратите внимание - я сразу даже не понял, когда в ночное время через Ф2 смотрел - с наступлением ночи водитель закрывает шторы и спит??? Это видно на скринах.:)))
Не подумайте, что вот только устроился и сразу брюзжать:)))) Просто как то привык к чистоте в кабине - папочка с документами в файлах, минералка в держателе, аналогично телефон с гарнитурой - усё. Есть ли возможность как то ...уменьшить что ли количество предметиков в салоне..... Я и на дефолт согласен....Без обид, кто то старался делал этот салон:)))

Если нет - никаких проблемм.....:)))

http://vkontakte.ru/id139211418

141Предложения  - Страница 6 Empty Re: Предложения Вс Май 08, 2011 5:05 am

Фемида

Фемида

Пользователь
Пользователь
В догоночку к вчера написанному - можно на мою Скамеечку поместить вот этот салон - автор выложил его на Олдане в свободное распространение.

Спойлер:

И как выглядит.
Спойлер:

Ничего абсолютно лишнего, только функциональность - мне и не надо более.

Есть у меня в запаснике чуть навороченный, но не менее функциональный салон. С ним я ездил последнее время.
Спойлер:

Предложения  - Страница 6 12345jpg_9105336_2161051

Всё таки работа должна быть не только пахотой, но и предметом удовольствия... Если данное мне входит в кадровую политику компании (смотрим, присматриваемся, щупаем, пробуем на зупь) - пардон что побеспокоил. Наверстаем:)))

http://vkontakte.ru/id139211418

142Предложения  - Страница 6 Empty Re: Предложения Вс Май 08, 2011 6:43 am

KeKc

KeKc

Пользователь
Пользователь
Фемида, чтоб фары работали тебе флаерпак нужен.
А у меня такое предложение. А что если сделать авто мастерскую, т.е. если кому-то хочется к примеру люстры на трак он делает заказ чтоб ему их поставили на его трак. :D

143Предложения  - Страница 6 Empty Re: Предложения Вс Май 08, 2011 7:04 am

DJON-96rus

DJON-96rus

Admin
KeKc пишет:Фемида, чтоб фары работали тебе флаерпак нужен.
А у меня такое предложение. А что если сделать авто мастерскую, т.е. если кому-то хочется к примеру люстры на трак он делает заказ чтоб ему их поставили на его трак. :D

KeKc ты,что желаешь нашей смерти? :D у нас и так времени свободного нет,только,что и делаем траки для фирмы и т.д и т.п,а так,как ты предлагаешь у нас вообще времени не будет,даже на рейсы...

Фемида сегодня займусь твоим траком,пропишу тебе салон Conte и если получеться новые прицепы всем выдам...

Фемида трак должен быть светло синим в игре,перекрась его на СТО!

https://portaltruckgames.forum2x2.ru

144Предложения  - Страница 6 Empty Re: Предложения Вс Май 08, 2011 7:21 am

KeKc

KeKc

Пользователь
Пользователь
DJON-96rus, ну да я что-то не подумал. :oops:

145Предложения  - Страница 6 Empty Re: Предложения Вс Май 08, 2011 8:43 am

Фемида

Фемида

Пользователь
Пользователь
Кстати второй салон Скании прописывается на все дефолты - а, в,с. При этом разительно салоны отличаются . У меня на Ашке вдруг появляется симпатишная деффка на соседнем сидении... ну и там количество бутылок и баночек в боковых кармашках, разные мелочи - отличия есть....

Если ставить салон от Конте...Есть ли возможность сделать цифры на дисплее немного потемней. Это кстати беда Ивек дефолтных - синие цифры на синем поле... Гласски напрягать надо.
Флаерпак чичас воткну..... Имею мешок их в запасе:)))) Просто не стал ставить никаких модов помимо тех, что получил от фирмы.

И как по поводу вопроса насчёт грузов с терминалов родной фирмы??? Объясните полному лоху в сём вопросе...

http://vkontakte.ru/id139211418

146Предложения  - Страница 6 Empty Re: Предложения Вс Май 08, 2011 8:52 am

Фемида

Фемида

Пользователь
Пользователь
Теперь по поводу многих тут предложений.... Высчитывать из кармана водителя за вызов техпомощи идея в принципе верная, но...

Вот смотрим. Я привёз в Дубну что -то там. В Дубне заправки нет. Из грузов подходящий только в Арзамас.
Смотрим карту. На перегоне Дубна - Дмитров - Переславль-Залеский - Владимир - Гороховец заправка одна, да и та в Гороховце..... То есть по идее мне надо из Дубны возвращаться в Клин, там заправляться, ехать обратно в Дубну, брать груз и пилить в Арзамас... расстояние тоже скажем не маленькое. Ну и бывшую столицу Руси Владимир явно обидели, лишив заправки:))) Или она там есть и просто на карте не отображается? надо искать?

http://vkontakte.ru/id139211418

147Предложения  - Страница 6 Empty Re: Предложения Вс Май 08, 2011 8:56 am

Фемида

Фемида

Пользователь
Пользователь
Посмотрел темку 15 Канал . 27.135 Мгц. Всегда на связи...

А может действительно сделать канал общения, а? Поставить простенькую голосовую программку типа Вентры или Редкалла..... Запаролить, залогинить... Сел в игру, одел наушники с микрофоном, зашёл в прогу - привет пацаки:))))) Как жиззя? Как спалось? Как моглось?:))) Или уже этот вариант есть?

http://vkontakte.ru/id139211418

148Предложения  - Страница 6 Empty Re: Предложения Вс Май 08, 2011 9:08 am

Афоня161

Афоня161

Admin
Фемида грузы вози со всех баз, потому что наших баз нет на карте.

149Предложения  - Страница 6 Empty Re: Предложения Вс Май 08, 2011 4:42 pm

Ramir

Ramir

Модератор
Фемида пишет:Теперь по поводу многих тут предложений.... Высчитывать из кармана водителя за вызов техпомощи идея в принципе верная, но...

Вот смотрим. Я привёз в Дубну что -то там. В Дубне заправки нет. Из грузов подходящий только в Арзамас.
Смотрим карту. На перегоне Дубна - Дмитров - Переславль-Залеский - Владимир - Гороховец заправка одна, да и та в Гороховце..... То есть по идее мне надо из Дубны возвращаться в Клин, там заправляться, ехать обратно в Дубну, брать груз и пилить в Арзамас... расстояние тоже скажем не маленькое. Ну и бывшую столицу Руси Владимир явно обидели, лишив заправки:))) Или она там есть и просто на карте не отображается? надо искать?

Поделюсь своим опытом вождения . Датчик учета топлива на приборной доске у меня всегда перед глазами . Клавиша I ( на клавиатуре )переключает табло
бортового
компьютера между показателями систем учета погодных условий, одометра, температуры масла и охл. жидкости. Заправляюсь заранее не допуская загорания красной сигнальной лампочки ! Если получилось так что промухал сей момент и топлива не хватит на поездку еду до ближайшей заправки " головой" потому что не гарантирую доставку прицепа с грузом вовремя(из за вынужденной остановки) Что касается приведенног примера с г Дубна то не обязательно брать заказ только в город предложенный , на терминалах города загрузки ,включив смекалку можно обыграть это так что тебе срочно отзвонился Диспетчер и изменил маршрут в г Клин. Что бы забрать оттуда прицеп отвязанный от неисправного , аварийного трака . По пути есть заправка где можно утолить топливный "голод" друга тягача :D

150Предложения  - Страница 6 Empty Re: Предложения Вс Май 08, 2011 6:27 pm

Фемида

Фемида

Пользователь
Пользователь
Да это то понятно...... Я к тому что не дело на таком большом маршруте не иметь ни одной заправки. ненароком Кадыров своих пришлёт, и сядут они с канистрами на всех дорогах:"Эй, дарагой, паадхады!"

http://vkontakte.ru/id139211418

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 16]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения