Портал Грузовых Игр
Приветствуем тебя на нашем сайте, гость. Зарегистрируйтесь и вы получите больше возможностей.
Портал Грузовых Игр
Приветствуем тебя на нашем сайте, гость. Зарегистрируйтесь и вы получите больше возможностей.
Портал Грузовых Игр

Моды German Truck Simulator, Euro Truck Simulator


На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 15]

201Euro Truck Simulator2 - Страница 9 Empty Re: Euro Truck Simulator2 Чт Июн 09, 2011 6:23 pm

Homey

Homey

Пользователь
Пользователь
На пути к Вене, Австрия
Ветровые турбины. Некоторые люди думают, что они собираются, чтобы защитить нас от глобального изменения климата, некоторые люди не любят, как они изменяют внешний вид ландшафта. Существует довольно ветровой позади словацкой границе в Австрии, и надо удивляться, какой фактор больше на умы жителей Братиславы, когда они смотрят из окон каждый день ...
Euro Truck Simulator2 - Страница 9 5847519

202Euro Truck Simulator2 - Страница 9 Empty Re: Euro Truck Simulator2 Чт Июн 09, 2011 6:59 pm

Фемида

Фемида

Пользователь
Пользователь
У меня маленький вопросик..Совсем маленький.... Неужели нельзя гугловский перевод как то олитературить, что бы он читался нормально по русски... Я ещё понимал бы, если бы тут отписывался представитель фирмы-разработчика... шут с ними..... Но ё маё, ребята....

http://vkontakte.ru/id139211418

203Euro Truck Simulator2 - Страница 9 Empty Re: Euro Truck Simulator2 Пт Июн 10, 2011 5:10 am

Homey

Homey

Пользователь
Пользователь
Мде Фемида , гугловский перевод конечно мрак :D !!!

204Euro Truck Simulator2 - Страница 9 Empty Re: Euro Truck Simulator2 Сб Июн 11, 2011 10:21 am

Fanis


Пользователь
Пользователь
New gas station built for Euro Truck Simulator 2
Here is one of brand new assets, one of many new things that we are populating the ETS2 world with...
Спойлер:

205Euro Truck Simulator2 - Страница 9 Empty Re: Euro Truck Simulator2 Сб Июн 11, 2011 11:29 am

Фемида

Фемида

Пользователь
Пользователь
Перед вами ещё одно нововведение, одна из многих новых "фишек", способствующих росту популярности игры ETS во всём мире....... Мне кажется более менее прозвучит.
2 минуты размышления над гугловским "здравствуй попа Новый Год где моя Фуражка"....

http://vkontakte.ru/id139211418

206Euro Truck Simulator2 - Страница 9 Empty Re: Euro Truck Simulator2 Сб Июн 11, 2011 12:57 pm

Kirill WETT

Kirill WETT

Пользователь
Пользователь
не знает никто какие требования а то будет как в гта 4 и я сразу наигрался можно сказать :D :D :D :lol: :lol: :lol: :lol:

207Euro Truck Simulator2 - Страница 9 Empty Re: Euro Truck Simulator2 Сб Июн 11, 2011 1:05 pm

wirtze

wirtze

Пользователь
Пользователь
Kirill WETT
У второго проекта scs Trucks & Trailers были опубликованны такие системные требования...
Минимальные системные требования:
Windows XP/Vista/7 частота процессора 2,2 ГГц, 1 Гб оперативной памяти (2 Гб для Windows Vista или Windows 7), видеокарта с 256 МБ памяти (GeForce FX или выше, ATI 9600 или лучше) DirectX 9-совместимая звуковая карта DirectX 9,0 По крайней мере, 900 МБ на жестком диске
Рекомендуемые системные требования:
Dual или Quad Core CPU, по крайней мере 2,2 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти, Видеокарта с 512 Мб памяти: GeForce 6 или выше, ATI Radeon 9800 или выше

Думаю, что у ETS2 системные требования сильно отличаться не будут (возможно останутся такие же, т.к изменений в графике я не увидел)

208Euro Truck Simulator2 - Страница 9 Empty Re: Euro Truck Simulator2 Сб Июн 11, 2011 2:04 pm

Kirill WETT

Kirill WETT

Пользователь
Пользователь
это радует :) :) :) wirtze спасибо за ответ

209Euro Truck Simulator2 - Страница 9 Empty Re: Euro Truck Simulator2 Вс Июн 12, 2011 1:46 pm

Homey

Homey

Пользователь
Пользователь
Грузовые автомобили и прицепы графики стресс-тест
Игра должна начать появляться на полках магазинов к концу следующей недели, и мы были созерцая, что ставить здесь на блоге и далее содействовать ее. Мы показали, много уже, вы, возможно, уже слишком устал, чтобы оценить другой набор регулярных скриншоты заурядный, увидев так много различных сцен из игры и последние видео игры.

Так мы думали, мы бы показать вам нечто совершенно иное, нечто, что будет в соответствии с девизом этого блога - показать вам то, "за кадром" и "под колпаком", как они происходят во время развития.

Так вот это очень короткий видеоролик с кадрами из графика стресс-тест, который мы сделали, чтобы понять, как положить анимированный пешеходов в сцене будет влиять на производительность графической подсистемы.

Имейте в виду, хотя, что пребывание в желаемой производительности графики лишь один из аспектов, имеющих людей в наших играх. Нам необходимо для решения проблем развивающихся правдоподобно код AI для пешеходов, и геймплей последствия потенциально положить их в районы, где транспортное средство игрока может поразить их.

В Грузовые автомобили и прицепы, мы использовали простейшие решения, имеющие пешеходов в игре только как своего рода украшение, помещая их только в местах, недоступных на грузовике игрока. Реализация пешеходов в наших будущих игр остается открытым вопросом.

210Euro Truck Simulator2 - Страница 9 Empty Re: Euro Truck Simulator2 Вс Июн 12, 2011 2:48 pm

Саня

Саня

Пользователь
Пользователь
Homeyспасибо за интересное видео.


Посты набиваешь?!

211Euro Truck Simulator2 - Страница 9 Empty Re: Euro Truck Simulator2 Вт Июн 14, 2011 1:56 pm

Homey

Homey

Пользователь
Пользователь
Trucks & Trailers official promo movie trailer
Игра - только несколько дней от редакции, и времени, чтобы показать в выгодном свете с нашими Грузовиками & Кинофильм объявления автоприцепов!

212Euro Truck Simulator2 - Страница 9 Empty Re: Euro Truck Simulator2 Вт Июн 14, 2011 2:07 pm

Саня

Саня

Пользователь
Пользователь
Homey,спасибо за такую радостную новость!

213Euro Truck Simulator2 - Страница 9 Empty Re: Euro Truck Simulator2 Вт Июн 14, 2011 2:22 pm

Homey

Homey

Пользователь
Пользователь
Саня , да не зачто !! :) :)

214Euro Truck Simulator2 - Страница 9 Empty Re: Euro Truck Simulator2 Чт Июн 16, 2011 7:32 am

Fanis


Пользователь
Пользователь
Вышла демка!
http://www.trucks-and-trailers.com/download.php

215Euro Truck Simulator2 - Страница 9 Empty Re: Euro Truck Simulator2 Чт Июн 16, 2011 7:39 am

Саня

Саня

Пользователь
Пользователь
Fanis,спасибо!немного поиграю да попробую вытащить скамейку и перетащить ее в ГТС)

216Euro Truck Simulator2 - Страница 9 Empty Re: Euro Truck Simulator2 Чт Июн 16, 2011 7:46 am

Ramir

Ramir

Модератор
Fanis
Приятная новость ! Вот только скорость скачивания мизерно мала ... Думаю надо дождаться зеркал .... У меня дошло до 20 кб сек 5 часов реального времени .... Для такого сервака слишком мало
😢

217Euro Truck Simulator2 - Страница 9 Empty Re: Euro Truck Simulator2 Чт Июн 16, 2011 7:49 am

Саня

Саня

Пользователь
Пользователь
Ramir,а у меня наоборот качает в полную скорость! :D

218Euro Truck Simulator2 - Страница 9 Empty Re: Euro Truck Simulator2 Чт Июн 16, 2011 8:01 am

Fanis


Пользователь
Пользователь
у меня тоже нормально качает.

219Euro Truck Simulator2 - Страница 9 Empty Re: Euro Truck Simulator2 Чт Июн 16, 2011 8:04 am

Ramir

Ramir

Модератор
Всем спасибо ! Разобрался ... Опера подвела .... :D Через Гугл Хром намного быстрее до 600 кб сек доходит... Проблема решена :D Поглядим, что за игрушку изобрели .... :bball:

220Euro Truck Simulator2 - Страница 9 Empty Re: Euro Truck Simulator2 Чт Июн 16, 2011 9:03 am

Ramir

Ramir

Модератор
Первые впечатления от Игры ... Она по своему хороша! Играл правда на минимальных настройках ..(по причине ветхости системы :( 1 г оперативки это уже ничто !!! ) Задания интересные, но они были бы намного интереснее, если игра вышла , вперед ETS и GTS. Многие задания из предложенных уже отточены в этих играх (правила парковки на стоянках и терминалах )
Думаю ,это хорошее подспорье для тех кто вообще, еще не начинал играть в игры от SCS :!: :D

P. S
Виртуальные Компании здесь создать не возможно , а вот экзамены проводить для устройства на работу самое то ! На заметку Директорам ВТК ! :D

221Euro Truck Simulator2 - Страница 9 Empty Re: Euro Truck Simulator2 Чт Июн 16, 2011 9:59 am

Vitas

Vitas

Модератор
Парни а с физикой как дела обстоят, кабина шевелиться отдельно от рамы или нет??? движок новый или скатали с ETS GTS????

222Euro Truck Simulator2 - Страница 9 Empty Re: Euro Truck Simulator2 Чт Июн 16, 2011 10:00 am

Саня

Саня

Пользователь
Пользователь
Vitas,я как то разницы не увидел!

223Euro Truck Simulator2 - Страница 9 Empty Re: Euro Truck Simulator2 Чт Июн 16, 2011 10:23 am

Ramir

Ramir

Модератор
Vitas

Есть небольшие отличия ..Трак трогается не сразу а как бы в натяг.. Паркуешься с загруженной фурой . Похоже физмод встроен в игру... В остальном все сохранено, также шипят ресиверы при торможении , добавлены звуки окружающего мира , голоса проходящих мимо людей .. Их стало намного больше (анимированных персонажей) Если мы это все увидим в продолжении в ETS2 игрушка действительно будет " живая" и интересная :D В АТС ГТС я уже привык к пустым улицам, хотя иногда и складывается впечатление ,что идешь по городам Украины, прошедшей через беду Чернобыля ..... ( Припять и т д ) Правда РуссМод ,немного разбавил это одиночество .... Вообщем, все развивается в лучшую сторону на радость всем Виртуальным Водителям:!: :D

224Euro Truck Simulator2 - Страница 9 Empty Re: Euro Truck Simulator2 Чт Июн 16, 2011 10:30 am

Vitas

Vitas

Модератор
Спасибо парни за информацию, прийду с работы скачаю, посмотрю что оно такое

225Euro Truck Simulator2 - Страница 9 Empty Re: Euro Truck Simulator2 Чт Июн 16, 2011 12:57 pm

Афоня161

Афоня161

Admin
В общем лично мое мнение игра полное га..о ГТС намного лучше надеюсь ЕТС 2 не такое будет фуфло.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 15]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения