Портал Грузовых Игр
Приветствуем тебя на нашем сайте, гость. Зарегистрируйтесь и вы получите больше возможностей.
Портал Грузовых Игр
Приветствуем тебя на нашем сайте, гость. Зарегистрируйтесь и вы получите больше возможностей.
Портал Грузовых Игр

Моды German Truck Simulator, Euro Truck Simulator


На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 16]

226Предложения  - Страница 10 Empty Re: Предложения Вс Июн 12, 2011 3:29 pm

Kirill WETT

Kirill WETT

Пользователь
Пользователь
Предлагаю делать на наших грузовиках или на прицепах такие таблички
Спойлер:

227Предложения  - Страница 10 Empty Re: Предложения Вс Июн 12, 2011 3:38 pm

DJON-96rus

DJON-96rus

Admin
Эт реально лишнее!

https://portaltruckgames.forum2x2.ru

228Предложения  - Страница 10 Empty Re: Предложения Ср Июн 15, 2011 1:25 pm

Ramir

Ramir

Модератор
Vitas пишет:Ровной Вам дорожки парни, а я на СТО масло меняю, а то уж как 5 тышш назад должен был поменять


Пришла в голову такая идея. Назначить человека отвечающего за СТО... Километраж от ТО до ТО давайте продумаем ....

"Завгар" будет сообщать в ЛС или в его Отчеты Водителю ,что он прошел предельный срок до ТО и он должен прибыть на ближайшее СТО...

Темку соответствующую можно создать , например " СТО "Техобслуживание и Ремонт "
Вот первые наброски , давайте обсудим .... ;)



Последний раз редактировалось: Ramir (Ср Июн 15, 2011 2:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

229Предложения  - Страница 10 Empty Re: Предложения Ср Июн 15, 2011 1:53 pm

Vitas

Vitas

Модератор
идея хорошая, действительно нужно продумать, придумать различные неисправности или просто установить к примеру, прошел 20 тыш, заезжай в Ростов в гараж на ТО, точно также можно списывать средства со счета фирмы за масло, новые детали, резину и т.д
Наверное нужно будет тогда в недельном отчете писать еще киллометраж за неделю, что бы завгару легче было все считать, что бы не лазить по каждому отчету, а сообщать мне кажется нужно в соответствующей теме, мол Vitas у вас через 5 тышш км ТО, в ближайшее время явитесь в гараж

230Предложения  - Страница 10 Empty Re: Предложения Ср Июн 15, 2011 2:22 pm

Ramir

Ramir

Модератор
на внеплановое СТО ( авария, др причины) Водитель сам пишет запрос , завгар тогда дает добро ......

Километраж подсчитать не трудно все отражается в скрине Блокнота .... главное не забывать его указывать !

Еще мыслишки какие будут :?: :D

231Предложения  - Страница 10 Empty Re: Предложения Ср Июн 15, 2011 3:16 pm

Фемида

Фемида

Пользователь
Пользователь
Может просто указывать в дневных учётах показания спидометра при получении и при сдаче груза? То есть по сути дела заполнять путёвку как положено.

Я думаю это не сложно, допустим у меня на Скамеечке спидометр работает правильно. Я думаю и у остальных так же.

Но я думаю - ТО так ТО. То есть Главный механик ставит машину одного из нас на плановое ТО. Это значит в этот день у нас никаких поездок. Машину надо отгонять в Ростов в наш гараж.

Кстати мне кажется с новой обновой карты на гараже появится логотип нашей фирмы? Плюс во дворе полно автотранспорта каких то левых компаний... Непорядок-сь.

http://vkontakte.ru/id139211418

232Предложения  - Страница 10 Empty Re: Предложения Ср Июн 15, 2011 5:25 pm

Ramir

Ramir

Модератор
Так какой киломметраж на Ваш взгляд самый оптимальный возьмем за основу для прохождения ТО ? Я взял чисто статистику своих отчетов .. 10 000 км это примерно 10 рейсов

Давайте сделаем 20 000км 20 рейсов будет достаточно для того что бы подготовить трак для дальнейшей работы !

233Предложения  - Страница 10 Empty Re: Предложения Ср Июн 15, 2011 5:29 pm

Vitas

Vitas

Модератор
да я тоже прикинул что 20 самый то, и времени проходит прилично и рейсов много за это время делаешь, так как сие действие с ТО будет проходить???

234Предложения  - Страница 10 Empty Re: Предложения Ср Июн 15, 2011 5:37 pm

Ramir

Ramir

Модератор
Пока предлагаю проводить только игровое ТО и подтверждать это скриншотами .... Если имеется в виду установка каких либо запчастей , то тут есть нюансы с переделкой траков .. На которую нужно определенное разрешение и это надо учитывать !!! и также реальное свободное время исполнителя данного заказа ! Как дальше пойдет посмотрим давайте начнем с малого :D

235Предложения  - Страница 10 Empty Re: Предложения Ср Июн 15, 2011 5:43 pm

Vitas

Vitas

Модератор
т.е. ударил я машину пару раз я немогу заехать и отремонтировать, а должен это сделать на плановом ТО??

236Предложения  - Страница 10 Empty Re: Предложения Ср Июн 15, 2011 5:52 pm

Ramir

Ramir

Модератор
Если это один раз случилось, пишешь запрос Гл. меху. так мол и так , он смотрит если это не систематические аварии дает разрешение и ближайшее СТО указывает ,где надо подрихтовать машинешку...

Если это постоянно то нерадивый водитель идет на базу не зависимо от расстояния и за свои "кровные " оплачивает ремонт и теряет при том в заказах ....

Учитывая что вернуться ему надо будет за прицепом в тот же город откуда он ушел на ТО .... Вообщем как после Спецрейса !

237Предложения  - Страница 10 Empty Re: Предложения Ср Июн 15, 2011 6:05 pm

Kirill WETT

Kirill WETT

Пользователь
Пользователь
Ramir надеюсь такого не с кем не будет :!: :!: :!:

238Предложения  - Страница 10 Empty Re: Предложения Ср Июн 15, 2011 9:19 pm

Фемида

Фемида

Пользователь
Пользователь
Ramir пишет:Если это один раз случилось, пишешь запрос Гл. меху. так мол и так , он смотрит если это не систематические аварии дает разрешение и ближайшее СТО указывает ,где надо подрихтовать машинешку...

Если это постоянно то нерадивый водитель идет на базу не зависимо от расстояния и за свои "кровные " оплачивает ремонт и теряет при том в заказах ....

Учитывая что вернуться ему надо будет за прицепом в тот же город откуда он ушел на ТО .... Вообщем как после Спецрейса !

А что...Реал будет... В принципе большие повреждения уже получаем редко... А мелкие накапливаются. У меня приличное СТО как раз и выходит после 5-8 рейсов.. И то смотря как.

http://vkontakte.ru/id139211418

239Предложения  - Страница 10 Empty Re: Предложения Сб Июн 18, 2011 4:08 pm

Фемида

Фемида

Пользователь
Пользователь
Вот сидел на работе и подумал......

Ввести всё таки испытательный срок..... Но при этом водители получают карту Серёги. Она как бы полигон для последующей езды на нашей) и получают трак типа Вольвы Ф10, или нашу свободную Овечку со старым салоном... Трак запаролен, ничего туда не сделать и никакой салон не всунуть. Назвать всё это первой бригадой... На кабинах написать несмываемую крупную надпись - СТАЖЁР. Вообще можно ли сделать траки не красящимися? Думаю что можно...Выдавать уже покрашенные в цвет фирмы.

Стажёры получают доступ ко всем разделам виртуальной фирмы.

Запретить стажёрам браться за выполнение спецзаказов... да собственно сумма как таковая не важна.... Как только они проедут не менее 50 000 километров, напишут не менее 50 осмысленных сообщений на форуме (не "привет", "как дела" и так далее, и не включаем в эту сумму еженевные отчёты) - следует перевод во вторую бригаду. Но не ранее чем через месяц... Вот так вот как то....

Вторая бригада - Это машины типа Volvo FH12, Скании 4 серии..... Если решили оставить только эти машины на фирме - значит тогда пусть будет так... В принципе 2 бригада может использовать и машины Iveco EuroTech и Iveco EuroStar (я думаю среди модов они есть, и сделать их фирменными - только время).

Перевод во вторую бригаду - это получение нового трака и наконец своего собственного прицепа. А соответственно и получение ссылки на карту фирмы. Прописка в гараже фирмы и так далее.... И работа....:)))))

После пробега в 100 000 км водитель может написать заявление на перевод в 3 бригаду. Соответственно количество сообщений на форуме должно превысить 300 (не забываем, что ежедневные отчёты то же как бы сообщения).

3 бригада уже использует самые новейшие траки:))))

============================================

Кто то из нас будет назначен бригадиром:)))) Обязанности - вести учёт работы водителей. В конце недели подавать сведения Главному инженеру, то бишь я думаю Рамиру.

В конце каждой недели сумма заработка каждого водителя суммируется. Если водитель допустил в течении недели 10 и более нарушений пдд или же был оштрафован за несохранность грузов, то.... Вся сумма штрафов и санкций заново суммируется и вычитается из его зарплаты.....

После чего оставшаяся сумма делится в зависимости от бригады - 1 - 35% водителю и 65% фирме, 2 - 45% водителю и 55% фирме, 3 - 50% на 50%.


Прежде чем начать выезд в новую рабочую неделю, каждый водитель вносит исправления в сохранку по образцу, который мы укажем. Где изменяет заработанную им сумму на ту, что получилась после всех вычетов.

=================================================

Техническое обслуживание....
Всем вести учёт собственного пробега... Отсчёт можно начать с новой рабочей недели.
Первоначально водитель получает трак с абгрейдом по минимуму. Ну это мысля.... С течением времени если ему что то захочется, то в нашем гараже за соответсвующую сумму ему сделают тюнинг.... Сумма потом вычтется из зарплаты..

брызговики, антенны - первоначальный трак может быть с одной антенной - включая телевизионную, лампы там, фары дополнительные.....Наклейки там, вымпелы... Я понимаю, что это работа... Но может сделать её раз и навсегда, и потом только выдавать водителям траки с изменениями:)))

За всё это водитель платит...Прейскурант может быть вывешен в разделе колонка Главного инженера...ну как то так...

Тут же будет учитываться пробег и предлагаться то му или иному водителю ставить машину на плановый ТО.... Соответсвенно день-два никаких выездов...

Кроме того запретить водителям производить СТО вне фирмы, если сумма повреждений превышает 1 000 . Так же ставить в ремонт, плюс указывать время - день, а то и два...Как в реале... Водитель это время не может ездить и зарабатывать... Как в реале... сам в яме с мастерами гайки крутит.

Ввести понятие планового ТО - замена масла и так далее... Это уже должны вести учёт бригадиры.
====================================================================


Далее - предлагаю из раздела Виртуальная Транспортная Компания " VirtualTransAvto " убрать темы НОвости и Предложения. Убрать их в Наши трудовые будни.... Для свободного просмотра оставить только Оффис, Виртуальная Транспортная Компания " VirtualTransAvto ", Гараж

В первом разделе пусть остаются 15 канал, Видео, Правила, туда перенести скриншоты...как будет проходить работа и Всё что нужно для.... перенести в Оффис.

Остальное перенести в Будни.

В Оффисе бухгалтерию, топливный склад, заявления на увольнения и больничный сделать недоступными для не работников фирмы (сделать просто допуск для группы на форуме)

Сделать новый раздел Техническое обслуживание - туда кстати перенести тему Заявления о смене Т/С. там же будут размещены все заявки на рэмонт, планы то и прочее...
==================================================

В общем....ночь на дежурстве была длинной:)))))))

Выделение так называемой первой бригады позволит отсечь модоворов, кроме того мы сможем во время общения - спасибо за чат - потихоньку выяснить кто есть кто из вновь прибывших...

И кстати можно тогда и открыть опять приём на фирму.... Прошу тапками не кидаться, это только сугубо субъективные мысли.

http://vkontakte.ru/id139211418

240Предложения  - Страница 10 Empty Re: Предложения Пт Июн 24, 2011 11:19 am

Владимир56rus


Пользователь
Пользователь
мне кажется со стажёром вы както разошлись что нужно проехать 50000т. км мне кажется 10рейсов достаточно

241Предложения  - Страница 10 Empty Re: Предложения Пт Июн 24, 2011 11:24 am

Ramir

Ramir

Модератор
Владимир56rus пишет: мне кажется 10рейсов достаточно

Для того, что бы пустить пыль в глаза и уйти с заветной машиной, вполне .... в большинстве случаев это так .... Жесткие меры применяются не спроста .... :!:



Последний раз редактировалось: Ramir (Пт Июн 24, 2011 1:24 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

242Предложения  - Страница 10 Empty Re: Предложения Пт Июн 24, 2011 11:27 am

Владимир56rus


Пользователь
Пользователь
я еже пол года в гтс играю и у меня общий пробег 34500км хотя играю почти каждый день)))

Это тема предложений !!! О своих достижениях пожалуйста пиши в чат или тему флуд !!!

243Предложения  - Страница 10 Empty Re: Предложения Пт Июн 24, 2011 11:34 am

Фемида

Фемида

Пользователь
Пользователь
Да хоть от компа не отходи:)))

Нет, дело не в рейсах как таковых... Мы же кроме этого каким то образом общаемся, понемногу притираемся, узнаём в какой то мере друг друга.

Лично мне как то все эти машины.....ну интересно конечно, как же, вона что то новоя сляпили...Трэба попробувати.....

Тем более не вижу смысла "тырить":))) Траки запароленные, так и будешь где нить ездить с логотипом фирмы... И на цузых сайтах не сильно выложишь ....

Мне кажется имеет смысл провести собеседование с кандидатами, ежели будет открыт приём в фирму... В скайпе - создать конфу...И что да как...

http://vkontakte.ru/id139211418

244Предложения  - Страница 10 Empty Re: Предложения Сб Июн 25, 2011 2:48 pm

long_truck_driver

long_truck_driver

Пользователь
Пользователь
Ребята, а когда опять начнётся набор в фирму? я хотел сдать сессию и со спокойной душой устроиться к вам. Захожу сегодня в отдел кадров - а там написано, что набор окончен....(

245Предложения  - Страница 10 Empty Re: Предложения Сб Июн 25, 2011 3:12 pm

DJON-96rus

DJON-96rus

Admin
long_truck_driver ты,как на месяц или два?

https://portaltruckgames.forum2x2.ru

246Предложения  - Страница 10 Empty Re: Предложения Сб Июн 25, 2011 4:04 pm

long_truck_driver

long_truck_driver

Пользователь
Пользователь
DJON-96rus пишет:long_truck_driver ты,как на месяц или два?

Да вот не знаю) Если понравится, то на 3 или на 4)

247Предложения  - Страница 10 Empty Re: Предложения Сб Июн 25, 2011 4:14 pm

Reiz

Reiz

Пользователь
Пользователь
DJON-96rus пишет: ты,как на месяц или два?
Хм, интересный подход к кадровому вопросу. Согласен, что развелось море "модоворов", получающих нужное им и сваливающих после пары рейсов, но ведь согласись, что нельзя с ходу разглядеть, кто именно пришел на порог отдела кадров, вор или тот кому ВК действительно интересна. Конечно отметать всех подряд проще всего, но на фирму это не сказать чтобы очень хорошо влияло. Народу мало, прибыль падает.

И даже если так напрямую спрашивать каждого, на сколько он приходит, на что это повлияет? Вот я например регистрировался здесь только ради работы в фирме. Нужны гарантии? Гарантирую 1000 рейсов на любой карте. Серьезно. Я не школота, чтобы просто так бросаться такими зявлениями, если что.

248Предложения  - Страница 10 Empty Re: Предложения Сб Июн 25, 2011 4:47 pm

Фемида

Фемида

Пользователь
Пользователь
Вот я например регистрировался здесь только ради работы в фирме

А каким образом "вышел" на фирму? Фирм в принципе много существует... Одни дышат, другие работают, третьи и не работают и даже не дышат:)))

Одно сообщение, причём такого ника на "соседних дружественных" форумах лично я не замечал... Может плохо смотрел... Я пришёл с адривера, вернее, меня оттуда направили, ибо там фирма не работает. А так просто кататься - уже накатался что тут что в реале. Стимул для чего то должен быть:)))

Если говоришь не школота - верим... Ну так убеди руководство в том что ты действительно пришёль сюда ради того, что бы провести время в приятной компании.... Ибо заработки наши виртуальные, их не то что пропить и на шлюх пустить...Даже пощупать низзя:)))

http://vkontakte.ru/id139211418

249Предложения  - Страница 10 Empty Re: Предложения Сб Июн 25, 2011 6:24 pm

long_truck_driver

long_truck_driver

Пользователь
Пользователь
Фемида пишет:Вот я например регистрировался здесь только ради работы в фирме

А каким образом "вышел" на фирму?

Лично я знаю ещё самого первого человека, от которого пошла эта фирма. То есть Артёма, который когда-то основал IVS (Женя его должен знать). Потом Артём передал бразды правления Жене. Я в то время работал в SEG-transport (опять же некоторые из форумчан это должны помнить).

И Женя уже позже начал развиваться в ETS и GTS. Я всё время следил за деятельностью компании как IVS, так и VirtualTransGroup.

250Предложения  - Страница 10 Empty Re: Предложения Сб Июн 25, 2011 6:33 pm

С.е.р.а.Ф.и.м.ы.Ч

С.е.р.а.Ф.и.м.ы.Ч

Пользователь
Пользователь
long_truck_driver пишет:
Фемида пишет:Вот я например регистрировался здесь только ради работы в фирме

А каким образом "вышел" на фирму?

Лично я знаю ещё самого первого человека, от которого пошла эта фирма. То есть Артёма, который когда-то основал IVS.
При чём здесь Артём? Эта фирма, а точнее: " VirtualTransAvto " ! Является целиком и полностью, детищем Евгения. Артём к: ( VTA ) не имеет никакого отношения!
Так, что от Артёма здесь ничего не пошло, это не IVS Logistic ! :!:

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 16]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения