Портал Грузовых Игр
Приветствуем тебя на нашем сайте, гость. Зарегистрируйтесь и вы получите больше возможностей.
Портал Грузовых Игр
Приветствуем тебя на нашем сайте, гость. Зарегистрируйтесь и вы получите больше возможностей.
Портал Грузовых Игр

Моды German Truck Simulator, Euro Truck Simulator


На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 14 из 16]

326Предложения  - Страница 14 Empty Re: Предложения Сб Сен 03, 2011 5:33 pm

Kefir


Пользователь
Пользователь
А и как оставить заявления если закрыта тема ?

327Предложения  - Страница 14 Empty Re: Предложения Сб Сен 03, 2011 5:43 pm

Kefir


Пользователь
Пользователь
Как убрать рекламу ? Предложения  - Страница 14 2874821285
С подобными вопросами обращайся в соответствующие темы!
Это тема "Предложения"(По работе фирмы). И ещё не пиши сообщения одно за одним, если хочешь что то добавить к своему сообщению, то пользуйся кнопкой "Правка".

сообщение отредактированоwirtze

328Предложения  - Страница 14 Empty Re: Предложения Сб Сен 03, 2011 8:04 pm

DeniSS*

DeniSS*

Пользователь
Пользователь
Евгений вот я хочу очень работать, я у вас уже работал только не успевал из за школы, сейчас перешол в технарь на автоилектрика, много свободного времени,стремление к работе, карта и трак у меня остались, и замедти я карту и трак не кому не сливал он не где не выплыл, пожалуйсто возьмити меня на стажировку

329Предложения  - Страница 14 Empty Re: Предложения Сб Сен 03, 2011 8:53 pm

Kefir


Пользователь
Пользователь
А мне можно на стажировку ?

330Предложения  - Страница 14 Empty Re: Предложения Сб Сен 03, 2011 9:12 pm

DJON-96rus

DJON-96rus

Admin
Kefir что у тебя за браузер стоит?

DeniSS* сейчас опять школа началась,так что таки еже проблемы у тебя начнутся,нет!

https://portaltruckgames.forum2x2.ru

331Предложения  - Страница 14 Empty Re: Предложения Вс Сен 04, 2011 8:20 am

Kefir


Пользователь
Пользователь
Мозила фаерфокс

332Предложения  - Страница 14 Empty Re: Предложения Вс Сен 04, 2011 9:31 am

DeniSS*

DeniSS*

Пользователь
Пользователь
Евгений я в технаре, там холявить можно, пожалуйсто возьмите на стажировку последний раз, обишаю такого больше не повторится, я очень сожелею что ну успел буквально на 2 дня. Я могу проходить стажировку, на том же Мане, на тойже карте, только разрешите пройти стажировку, пожалуйстоо Предложения  - Страница 14 2994774608 Предложения  - Страница 14 2994774608

333Предложения  - Страница 14 Empty Re: Предложения Вс Сен 04, 2011 10:04 am

Ильюха

Ильюха

Пользователь
Пользователь
Денис помойму данные вопросы обсуждаются не в темах ,а в PM злой
тока тему зря засираете.... Предложения  - Страница 14 2159460562

334Предложения  - Страница 14 Empty по работе Вс Сен 04, 2011 1:10 pm

Kefir


Пользователь
Пользователь
Так кака к вам на стажироку попасть а то у меня тема закрыта ??

335Предложения  - Страница 14 Empty Re: Предложения Вс Сен 04, 2011 1:48 pm

Diez

Diez

Пользователь
Пользователь
Kefir пишет:Так кака к вам на стажироку попасть а то у меня тема закрыта ??


Пишы в личку а не флуди,написано что в фирму берут только своих проверяных людей из-за того что ктото слил карту фирмы

336Предложения  - Страница 14 Empty Re: Предложения Чт Сен 08, 2011 10:53 am

Vitas

Vitas

Модератор
Парни может устроим какой нибудь конкурс среди водителей фирмы :nikuda: , допустим самый прилежный водитель (самое маленькое количество штрафов за месяц) Предложения  - Страница 14 4165991334 или водитель заработавший больше всего денежек для фирмы Предложения  - Страница 14 4257297559 или и то и то, а в награду допустим можно сделать какую нибудь грамоту от фирмы Предложения  - Страница 14 2231002580 , в фирменных цветах и печатью,подписью директоров, как думаете??

337Предложения  - Страница 14 Empty Re: Предложения Чт Сен 08, 2011 11:06 am

DJON-96rus

DJON-96rus

Admin
Можно попробовать сделать,я не против...

https://portaltruckgames.forum2x2.ru

338Предложения  - Страница 14 Empty Re: Предложения Чт Сен 08, 2011 8:35 pm

Ильюха

Ильюха

Пользователь
Пользователь
Ну как-то грамоту банально_))Доску почета чтоль какую сделайте,иль медальки в профиле какие вешайте_)
И парни,у вас столько машин свободных простаивают,почему набор-то закрыт???

339Предложения  - Страница 14 Empty Re: Предложения Пт Сен 09, 2011 2:44 am

DJON-96rus

DJON-96rus

Admin
Ильюха
Во первых,от большей части автопарка ключей нет,т.к Сергей ещё не приехал,а во вторых в принципе у нас коллектив и без этого не плохой,а если опять брать кого то,опять выслушивать чьёто нытьё,надо бабушке помочь,уроки не успеваю делать,впрочем всякие отговорки!!! Нам этого не надо.

https://portaltruckgames.forum2x2.ru

340Предложения  - Страница 14 Empty Re: Предложения Пт Сен 09, 2011 4:09 am

Фемида

Фемида

Пользователь
Пользователь
Жень... Я вот что подумал.... Ты там где то Мерина предлагал. Мы до этого определились вроде как используем Скании и Вольво... Но это в основном. В принципе как и в любой фирме мы можем использовать те автомашины, которые скажем руководству удалось приобрести по выгодной цене:)))

И ещё - жень, с вкладки форума ВТК "VIRTUALTRANSAVTO" невозможно попасть в остальной форум...

http://vkontakte.ru/id139211418

341Предложения  - Страница 14 Empty Re: Предложения Пт Сен 09, 2011 10:07 am

Ильюха

Ильюха

Пользователь
Пользователь
Ну Женя я не спорю,левые отговорки напрягают....Ну тогда остается брать только проверенных людей_))

342Предложения  - Страница 14 Empty Re: Предложения Пт Сен 09, 2011 2:59 pm

Николай Андреев

Николай Андреев

Пользователь
Пользователь
DJON-96rusЕвгений у меня такого никогда нет,Я во всё всегда успеваю.

343Предложения  - Страница 14 Empty Re: Предложения Пт Сен 09, 2011 3:30 pm

DeniSS*

DeniSS*

Пользователь
Пользователь
У меня тоже самое) такого не будетт) смысл мне во 2 раз напрашиватся?? Есле как вы говорите я уволюсь через неделю, я работать хочу, и в прошлый раз неуспел из за экзаменов шас экзамены будут ток через 3 года, за 3 года я вам такой даход принесу, потому что просто играю в ГТС, так я могу совмешать приятное с полезным +1

344Предложения  - Страница 14 Empty Re: Предложения Чт Сен 15, 2011 3:16 pm

ch_vitalik

ch_vitalik

Модератор
Жень у меня такое вот предложение: тот кто устраивается к вам в фирму, делать испытательный срок в 31день, не выдавая ни каких модов. Ездить на траке класса "С", любой карте, но в одной фирме в которую изначально устраиваешься(в дефолте), с отчотами и скинами всё дальше как по правилам. Создать для этого отдельную тему. А потом решать достоин тот или иной работать у вас, да и утечка модов уменьшиться.

345Предложения  - Страница 14 Empty Re: Предложения Чт Сен 15, 2011 3:19 pm

Александр

Александр

Пользователь
Пользователь
ch_vitalikТакое проходили кажись уже было и на мою память не чего хорошего не вышло

346Предложения  - Страница 14 Empty Re: Предложения Пт Сен 16, 2011 1:34 pm

long_truck_driver

long_truck_driver

Пользователь
Пользователь
Проходили-проходили..вот тебе повезло: ты успел попасть в фирму. А тут есть люди, которые относятся к делу не хуже, чем ты, Александр (некоторых знаю лично, и не себя имею ввиду). На вас со стороны посмотришь - как звери в зоопарке: закрылись и сидите 3 человека пару лет вместе. Можно было посмотреть, кто что умеет, мог бы делать в фирме, и уже потом принять или нет. А то вы сразу отвечаете: "Сольёте всё!!! Всё украдут!!! Было уже!!!" Думаете нету людей нормальных, которым не безразлична была бы работа в фирме?



Последний раз редактировалось: long_truck_driver (Пт Сен 16, 2011 4:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

347Предложения  - Страница 14 Empty Re: Предложения Пт Сен 16, 2011 1:54 pm

Vitas

Vitas

Модератор
long_truck_driver скажи кто давал тебе право обзывать нас зверьем, с тобой кто то таким же образом общался из форумчан, помоему все люди здесь взрослые и воспитанные, так что придерживайся этикета

348Предложения  - Страница 14 Empty Re: Предложения Пт Сен 16, 2011 4:43 pm

long_truck_driver

long_truck_driver

Пользователь
Пользователь
Это как бы образное сравнение... может немного грубовато подобрал - извиняюсь тогда)

349Предложения  - Страница 14 Empty Re: Предложения Пт Сен 16, 2011 5:07 pm

DJON-96rus

DJON-96rus

Admin
С одной стороны и вас понять можно,но и с другой и нас понять можно,последнего каго я принимал это был Diez,перед тем,как принять я спросил,на по стоянку или как,он ответил,что да,проработал неделю и уволился...Короче сами себя так зарекомендовали!

https://portaltruckgames.forum2x2.ru

350Предложения  - Страница 14 Empty Re: Предложения Пт Сен 16, 2011 6:39 pm

Николай Андреев

Николай Андреев

Пользователь
Пользователь
DeniSS* Ладно дружище будем ждать!)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 14 из 16]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения