Портал Грузовых Игр
Приветствуем тебя на нашем сайте, гость. Зарегистрируйтесь и вы получите больше возможностей.
Портал Грузовых Игр
Приветствуем тебя на нашем сайте, гость. Зарегистрируйтесь и вы получите больше возможностей.
Портал Грузовых Игр

Моды German Truck Simulator, Euro Truck Simulator


На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 16]

276Предложения  - Страница 12 Empty Re: Предложения Вс Авг 21, 2011 4:23 pm

DJON-96rus

DJON-96rus

Admin
Kirill WETT В сентябре примем 1-го чоловека...


Vitas419
твою Scania выставили на продажу,взамен получишь по новее,вот эту...

Предложения  - Страница 12 6369790

https://portaltruckgames.forum2x2.ru

277Предложения  - Страница 12 Empty Re: Предложения Вс Авг 21, 2011 5:06 pm

Дмитрий Новопольцев

Дмитрий Новопольцев

Пользователь
Пользователь
DJON-96rus Евгений, я бы вам насчет автопарка я посоветовал бы:
Покупайте в фирму тягачи допустим трех марок,для большей реальности.Допустим у папиного шефа 4 - Renault Premium. Как постоянному клиенту ему делают значительные скидки. Так что подумайте... Предложения  - Страница 12 364988687

278Предложения  - Страница 12 Empty Re: Предложения Вс Авг 21, 2011 5:27 pm

DJON-96rus

DJON-96rus

Admin
Дмитрий Новопольцев в принципе на сегодняшний день мы и содержим 2-е марки траков,Volvo и Scania. Все другие траки продаём!

https://portaltruckgames.forum2x2.ru

279Предложения  - Страница 12 Empty Re: Предложения Вс Авг 21, 2011 5:36 pm

Фемида

Фемида

Пользователь
Пользователь
Мерс шикарный....Но я как то Сканоман.... Жень, так мы уже работаем или нет? Я что то не пойму, вижу, отчёты новые появляются.

http://vkontakte.ru/id139211418

280Предложения  - Страница 12 Empty Re: Предложения Вс Авг 21, 2011 5:38 pm

DJON-96rus

DJON-96rus

Admin
Виктор официально все начинают работать с 1 сентября,а так пожеланию,если есть время,можешь прокатиться! Предложения  - Страница 12 364988687

https://portaltruckgames.forum2x2.ru

281Предложения  - Страница 12 Empty Re: Предложения Вс Авг 21, 2011 5:39 pm

Фемида

Фемида

Пользователь
Пользователь
Ну тогда моя попёрла:))

http://vkontakte.ru/id139211418

282Предложения  - Страница 12 Empty Re: Предложения Вс Авг 21, 2011 8:43 pm

DeniSS*

DeniSS*

Пользователь
Пользователь
Мерс шикарный и номер козырый)

283Предложения  - Страница 12 Empty Re: Предложения Пн Авг 22, 2011 4:26 am

Николай Андреев

Николай Андреев

Пользователь
Пользователь
Реюята возьмёте меня в фирму? так сказать поробывать а потом будем думать о дальнейшем работе...

284Предложения  - Страница 12 Empty Re: Предложения Пн Авг 22, 2011 10:43 am

Николай69

Николай69

Пользователь
Пользователь
или меня

285Предложения  - Страница 12 Empty Re: Предложения Пн Авг 22, 2011 3:06 pm

DeniSS*

DeniSS*

Пользователь
Пользователь
Писали же ранее что фирма в отпуске набор скорее всего будет с 1 сентября, я вот тоже хочу работать, а пока занимаюсь частными перевозками работаю сам на себя, и набираю стаж и опыт на дороге)))

П.с извините за флуд((

286Предложения  - Страница 12 Empty Re: Предложения Пн Авг 22, 2011 7:21 pm

Николай Андреев

Николай Андреев

Пользователь
Пользователь
Вообщем ребят давайте особо не будем на седать на наших Админов.Все вопросы поднимем с 1 Сентября...А сейчас наше дело просто ждать и надеятся на Лучшее. +1

287Предложения  - Страница 12 Empty Re: Предложения Вт Авг 23, 2011 5:11 am

Vitas

Vitas

Модератор
DJON-96rus пишет:
Vitas419 твою Scania выставили на продажу,взамен получишь по новее,вот эту...

Предложения  - Страница 12 6369790

Спасибо Жень что взяли обнавленную старушку для меня, классный аппарат, еще раз спасибо Предложения  - Страница 12 1256729911

288Предложения  - Страница 12 Empty Re: Предложения Ср Авг 24, 2011 5:27 am

Фемида

Фемида

Пользователь
Пользователь
Значит так...

Имеем руководство фирмы в лице Сергея и Евгения.

Кто-то из них Директор, кто-то Главный инженер - отвечает за комплектацию фирмы транспортными средствами.

Рамир - прирождённый ГлавБух:))) Ибо уже много времени ведёт всю цифровую статистику фирмы, равно как и бухгалтерию.

Предлагаю:
1. Все ремонтные работы стоимостью свыше 1500 производить с разрешения зав.гаражом. Потраченную сумму вычитать из зарплаты водителя в конце отчётной недели. Это помимо того, что она и так компьютером выщелкнется из заработанной суммы.

Желающие пусть предложат свои кандидатуры на зав.гара:)

2. Определить размер километража для планового ТО (1-3 дня). Для ТО водители пригоняют траки в гараж в Ростов.. Ну со скринами естественно.

3. Определить сумму примерно в 15-20% за аммортизацию машин. То есть в конце каждого отчётного периода из заработанного водителем определённая сумма вычитается и переводится на счёт фирмы.

4. Определить предельный процент аварийности, по достижению которого водитель переводится на время капитального ремонта на более старую машину... Сделать там слабенький движок, что бы ...ну вы понимаете. И запаролить конкретно трак, что бы самому нельзя было вносить абсолютно никаких изменений. Да всят Сканию дефолтную с параметрами теми, которые мы имеем, сев на первую машину перед первым рейсом в официальной игре. Я бы себе такого не пожелал.

Ну как то так... Времени немного осталось перед началом работы.

http://vkontakte.ru/id139211418

289Предложения  - Страница 12 Empty Re: Предложения Ср Авг 24, 2011 6:14 am

Vitas

Vitas

Модератор
Виктор, опять бессонная ночь в размышлениях Предложения  - Страница 12 817421398 Предложения  - Страница 12 364988687
Полностью с вами согласен, скоро выходить на работу, нужно подработать как можно больше нюансов.

1. Все ремонтные работы стоимостью свыше 1500 производить с разрешения зав.гаражом. Потраченную сумму вычитать из зарплаты водителя в конце отчётной недели. Это помимо того, что она и так компьютером выщелкнется из заработанной суммы.

Вариант не плохой, сумма помоему подходящая, единственное пожелание - ремонт производить на ближайшем СТО, естественно после разговора с завгаром, а кстати если завгар не выходит на связь что делать??? стоять и ждать его пока он не зайдет на форум???

2. Определить размер километража для планового ТО (1-3 дня). Для ТО водители пригоняют траки в гараж в Ростов.. Ну со скринами естественно.

Я предлогаю ТО проводить через каждые 10 000 тыщщ пробега, грубо 10 рейсов или сделать так что бы в воскресенье все водилы возвращались в гараж и как бы проводили ТО.

3. Определить сумму примерно в 15-20% за аммортизацию машин. То есть в конце каждого отчётного периода из заработанного водителем определённая сумма вычитается и переводится на счёт фирмы.

Сейчас у нас весь заработок переводится на счет фирмы как то не по настоящему все это. Я предлогаю поиначе: или определить фиксированную заработную плату для водителей к примеру 1,5-2 тыс.с учетом того что водила должен принести в неделю не меньше 15 000 или процентов 10 от итоговой суммы за неделю к примеру заработал я за неделю 15000-10%=13500 уходит фирме и 1500 мне, т.е. в эженедельном отчете тоже это указывать что бы Сергей не мучался и не считал за каждого эти проценты.

4. Определить предельный процент аварийности, по достижению которого водитель переводится на время капитального ремонта на более старую машину... Сделать там слабенький движок, что бы ...ну вы понимаете. И запаролить конкретно трак, что бы самому нельзя было вносить абсолютно никаких изменений. Да всят Сканию дефолтную с параметрами теми, которые мы имеем, сев на первую машину перед первым рейсом в официальной игре. Я бы себе такого не пожелал.

Тоже хорошее предложение, установить лимит потраченных денег на ремонт за неделю, если водитель превышает этот лимит тогда ему и трак слабенький давать. И пусть гоняет на нем недельки 2 пока его ласточку не приведут в порядок.

290Предложения  - Страница 12 Empty Re: Предложения Ср Авг 24, 2011 2:48 pm

DJON-96rus

DJON-96rus

Admin
Парни это всё хорошо,чем ближе к реалистичности,тем и интереснее с одной стороны,ну а с другой гемора больше с подсчётами,Сергей один не справиться,нужен ещё один помощник ему,а разделить,один одно считает,другой другое и т.д...А желающих заняться этим,у нас нет!

https://portaltruckgames.forum2x2.ru

291Предложения  - Страница 12 Empty Re: Предложения Ср Авг 24, 2011 4:28 pm

Vitas

Vitas

Модератор
Жень я могу помогать Сергею мне кажется и Виктор не откажет в помощи, просто как то нужно все в кучу собрать, определиться что мы будем делать и как.

292Предложения  - Страница 12 Empty Re: Предложения Чт Авг 25, 2011 3:18 pm

DJON-96rus

DJON-96rus

Admin
Тогда предлагаю начать всё заново...Сесть за старые грузовики 80 годов и начать работать,вести учёт денег,затраты и доходы,чтобы грузовики не брались из не откуда,а покупать их..Базы тоже не будет в ростове...,со временем купим её... Что скажите?

https://portaltruckgames.forum2x2.ru

293Предложения  - Страница 12 Empty Re: Предложения Чт Авг 25, 2011 4:12 pm

Vitas

Vitas

Модератор
Я за, просто неохота вас с Серегой напрягать на счет траков, и так все свое время тратите на создание карты, траков и прицепов, машины 80-х нужно же делать, или есть наброски??? Потом они у фирмы откуда возьмутся ?? наверное вы их в лизинг взяли. Этот кредит нужно погасить в кратчайшие сроки, установить переиод за который мы должны их выкупить если не успеваем капают проценты и при чем не маленькие, цены на машины и прицепы сделать высокими ну отталкиваться конечно от экономики игры, к примеру что бы купить один трак или два прицепа нам всем нужно работать месяц, два, а не так что за неделю работы мы покупаем 2-3 машины, так же вести учет расхода топлива и закупать его у нефтяных компаний, продумать стоимости и периодичность плановых ТО (замена масла, фильтров, резины, колодок и т.д), установить сколько процентов от рейса которые идут водителю (зарплата). В общем думаю нужно конференцию устроить с присутствием директоров главбуха и заинтересованных водителей, у меня если будет время завтра, то попробую набросать схематично что и как я вижу, посмотрите, обсудим

294Предложения  - Страница 12 Empty Re: Предложения Чт Авг 25, 2011 4:59 pm

Фемида

Фемида

Пользователь
Пользователь
Х.з......"чешет в задумчивости затылок".
Предложение хорошее,нонадо всё обмозговать и просчитать.

Старые траки я думаю в наличии имеются... База...ну не посещать её,считать что нет её пока.

Зарплата...ну не знаю... Тут надо подумать...Для водителей должны рассчитываться:классность,ночные,каждый город(расстояние)имеет свою стоимость,сверхурочные и тд., плюс оклад,который платится водителю,если простои происходят не по его вине,например плановый ремонт,и т.д.

Командировка, а у нас получается что мы как бы в командировке, оплачивается из расчета 4 руб за 1 км, в пределах города 42 руб. за 1 км, и простой (ремонт) - 20 руб. в час. Это если брать по километражу.

Второй вариант - 15% от суммы, уплаченной заказчиком. Я думаю, второй вариант менее трудоёмкий.

По топливу - заправляемся мы на разных заправках, посему не вижу смысла в его закупках. Но так как водители в дороге по сути дела платят из своего кармана, то по прибытию из рейса фирма обязана компенсировать им эту сумму. Исходя из стоимости одного литра, установленного на заправках.
Пример - получил заказ на рейс из Ростова в Гороховец.Стоимость - 35 000 рублей. Во время пути заправил 800 литров. Стоимость литра допустим 1.50.

Итак - 800х1.50=1200. Эту сумму фирма должна как бы вернуть водителю.

15% - это 5250 рублей.

То есть из полученной от заказчика суммы 35 000 рублей водителю полагается 5250+1200=6450.

Значит фирме на счёт поступает 28550 рублей или чего то там.

Естественно считаем не одному рейсу, а по недельному отчёту.

Суммы, уплаченные водителем за ремонт ему не возмещаются, так как априори мы считаем его самого виноватым в ДТП.

Установим зарплату Директору, Главному инженеру, Главному бухгалтеру, Главному механику. Плюс по идее мы должны заключить договор с ближайшей больницей и оплачивать услуги приглашаемого врача... Хотя бы на полставки:)))

Что бы не мучать голову - установим зарплату исходя из процентажа за выполненные фирмой заказы. Это помимо того, что руководство само участвует в производственной деятельности и получает ЗРПЛТ как водители.

По машинам - допустим мы взяли несколько авто в тот же лизинг.... 15% первоначальный взнос (по божески) плюс 5% годовых... (по России прут по 8% в основном). Деньги на первоначальный взнос дал дядя Вася... Значит мы должны отбить первоначальную сумму, что бы дядя Вася не предъявил нам претензии и не отобрал в последующем фирму.

После рассчёта с дядей Васей начинаем "отбивать " по очереди машины. Выкупленная машина - меньше выплат за лизинг. Со временем выставляем машины на продажу... После покупки первого современного авто.

Цены:
Седельный тягач Volvo FH 13.460 2010
2ед. FH13 Glob XL, 2010 г. 157 tкм., I-Shift, VEB 3.690.000 RUB


П/пр. Шторный Schwarzmuller 2005
Полная штора, Ворота, BPW дисковые, Подъемная ось (Без пробега по РФ) 720.000 RUB


П/пр. рефрижераторный SCHMITZ 2008
9 ед. SKO24, TermoKing Sterling/SL200, SAF Дисковые, Запаска (Без пробега по РФ). 38.900 EUR


В общем примерный прайс можно скачать
вот тут

Начать с нуля... будут ли согласны все люди?

Можно это же самое сделать и с существующей техникой.. Допустим базу мы взяли в аренду - прикидываем стоимость базы, процентаж и разбиваем годовую аренду помесячно.

Все наши машины - нульсовые за некоторым исключением - берём стоимость, рассчитываем наши выплаты... И дальше работаем по новому.

Ну как то так.

http://vkontakte.ru/id139211418

295Предложения  - Страница 12 Empty Re: Предложения Пт Авг 26, 2011 10:23 am

Vitas

Vitas

Модератор
I. Доходы и расходы фирмы

Думаю для начала нужно прикинуть наши чистые доходы и расходы без учета лизинга, долга перед дядей Васей . Просмотрев недельные отчеты в бухгалтерии можно сделать следующий вывод , что в месяц фирма зарабатывает ≈ 1 500 000 – 1 700 000 € будем брать самый маленький 1 500 000 €, топливо выходит примерно на 30 000 – 40 000 € в месяц.
Теперь прикинем з/п руководству и водителям, думаю не стоит приглашать мед персонал, т.к. мы постоянно в разъездах и на базе бываем редко, если бы мы каждый день выходили с гаража то другое дело, а так думаю не стоит (если есть предложения то говорим) . И так, соглашусь с Виктором нужно з/п водителям платить отталкиваясь от его заработка за месяц, предлагаю для начала 10 % (потом можно поднять, когда с долгами рассчитаемся) от общей суммы, которую он принес за месяц, цифра хорошая мне кажется и не много и не мало. З/п руководства (4 человека: ген. директор, глав. инженер, глав. бух, завгар., допускаю что в помощь бухгалтеру может понадобиться еще 1 человек) будет состоять из двух цифр, одна за непосредственную работу на руководящей должности к примеру 0,5% от общей прибыли фирмы за месяц (т.е. цифра до вычета стоимости саляры и прочих расходов т.е. как описано выше 1 500 000 € - 0,5% =7 500 €) и вторая цифра за рейсы, это 10% как и у водителей.
Аренда территории (гаража) – предлагаю ≈ 50 000 € в месяц
Итого чистый доход фирмы приблизительно будет равен:
З/П руководства 1 500 000 – 0,5% = 7 500 * 4 чел.= 30 000 €
З/П водителей 1 500 000 -10 % = 150 000 € (применил грубый расчет, если установим такой порядок то каждый водила считает свою з/п сам).
Остаток после выдачи З/П составляет 1 320 000 € , вычитаем саляру (40 000€), аренду гаража(50 000€) и плановое ТО (150 000 €) и получаем 1 080 000 €

II. Автопарк компании

На данный момент у нас в фирме официально устроено 9 человек и 1 стажёр (по-моему правильно посчитал), соответственно фирме необходимо приобрести 10 тягачей и 10 п/прицепов, можно конечно взять сначала 5 сцепок, посадить на них самых работящих водителей и пусть зарабатывают денежку на автопарк, но в таком случае остальные водители будут сидеть пока без работы, деньги на первоначальный взнос даст нам дядя Вася, у Виктора с ним хорошие отношения , . Предлагаю за среднюю стоимость машины взять цифру в 500 000 € , а п/прицепа 250 000 € (это стоимости Б/У техники, новая будет стоить в разы больше), таким образом на 10 сцепок нам необходима сумма в размере 7 500 000 €, 15% первоначальный взнос (как сказал Виктор) → 1 125 000 € - эта сумма которую нам нужно взять у дяди Васи. Т.к. дядя Вася очень хороший друг Виктора, то он нам дает эту сумму не в кредит, а в рассрочку (конечно мы ему напишем расписку), т.к. первый месяц нам разрешено не платить за лизинг, то в принципе за месяц мы отдадим долг д. Васе, а со второго начнем погашать основной кредит
Что касается лизинга – 7 500 000 € мы взяли под 5% годовых, т.е. если я правильно понимаю, то если мы хотим выплатить эту сумму за месяца 3, то нам необходимо отдать 7 562 586 € что составляет 2 520 862 € в месяц. Нужно будет постараться в первые 4 месяца,
Плановое ТО – предлагаю проводить его каждый месяц, последняя суббота месяца, для этого все водители едут в Ростов на базу и установить стоимость планового ТО в размере 15 000 € за машину (в него будут входить замена масла фильтров, резины и т.д) т.е. еще - 150 000 € .

В общем я это вижу так, конечно можно снизить цены на авто или з/п если считаете что мы долго будем развиваться, ну а как начнем работать по этой схеме то и посмотрим будет получаться или нет, в дальнейшем рассмотреть варианты покупки гаража и может быть собственных терминалов по России

296Предложения  - Страница 12 Empty Re: Предложения Сб Авг 27, 2011 6:27 am

Фемида

Фемида

Пользователь
Пользователь
Откуда такие цены на машины?? Новенький в салоне MAN TGS 33.400 BBS-WW стоит €82.500. http://www.vanvliet.com/ru

DAF CF 85 410 - €62.500

Москва Grunwald Полуприцеп тентованный 2011 г.в. - 1 349 000 руб.

Полуприцеп Grunwald шторно-бортовой 2011 г.в. - 1 349 000 руб.


http://vkontakte.ru/id139211418

297Предложения  - Страница 12 Empty Re: Предложения Сб Авг 27, 2011 12:11 pm

Vitas

Vitas

Модератор
Виктор это виртуальные цены, приближены к ценам (экономике) в игре, так мы хоть дольше развиваться будем, а то за неделю работы можно сразу весь автопарк обновить еще и деньги останутся Предложения  - Страница 12 2879099665 , в жизни же так не бывает что за неделю фирма становиться на ноги

298Предложения  - Страница 12 Empty Re: Предложения Сб Авг 27, 2011 1:58 pm

DJON-96rus

DJON-96rus

Admin
Парни я подумал и решил,что надо сделать так,чтобы был какой то стимул,но и меньше заморочек было(считать),т.к эт вы сейчас согласны всё считать и всё учитывать,но пройдёт месяц,два и вам это надоест,так, что нужно что то оптимальное,но интересное.

https://portaltruckgames.forum2x2.ru

299Предложения  - Страница 12 Empty Re: Предложения Сб Авг 27, 2011 7:40 pm

Ramir

Ramir

Модератор
Ребята , если внимательно посмотреть на предыдущие посты и строчки в них, мы все больше и больше углубляемся, в рубли ,евро и т д Хотя всегда все доходы компании, подразумевались как чисто игровые, и особо не значимые !!! Стоит ли так серьезно подходить к фин вопросу??? Ведь мы в первую очередь получаем удовольствие от игры, от пейзажей за окнами виртуальной кабины мимо которых мы проезжаем! Когда ищешь неизведанные уголки карт, со скрытыми дорогами, сложными припятствиями (бродами ,переправами, косогорами крутыми подъемами и т п. )Подмечая интересные места, с интересным поведением траффика, банальными " багами " в определенных ситуациях не мешающих игре а наоборот её украшающих. Вот чему больше надо уделять внимание! Думаю стоит отодвинуть экономику на задний план! Попробывать просто походить по трассам , также общаясь в "пятнашке" постами, или в Скайпе! ( если это поднадоело давайте вместе придумаем альтернативу) Может кто то посчитает это просто "покатушками" но думаю немного отдохнем от всяческих цифр и подсчетов и далее на ум придет, что то намного интереснее предыдущих идей!

300Предложения  - Страница 12 Empty Re: Предложения Вс Авг 28, 2011 7:58 am

kich

kich

Пользователь
Пользователь
Сергей ты прав) Лишний загоны.. Все это

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 16]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения