Портал Грузовых Игр
Приветствуем тебя на нашем сайте, гость. Зарегистрируйтесь и вы получите больше возможностей.
Портал Грузовых Игр
Приветствуем тебя на нашем сайте, гость. Зарегистрируйтесь и вы получите больше возможностей.
Портал Грузовых Игр

Моды German Truck Simulator, Euro Truck Simulator


На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 8]

126Помощь в моделировании - Страница 6 Empty Re: Помощь в моделировании Пн Июн 27, 2011 7:54 pm

Schokk


Пользователь
Пользователь
Ramir пишет:Schokk

Помощь в моделировании - Страница 6 Moderator-6

Все ответили без всякого опломба ! Один ты себе цену набиваешь !!! Только не пойму почему ? Можешь ведь нормально общаться .... Вот только твоя заносчивость все портит ! Далее пиши, только помощь в моделировании(именно помощь!) с флудом пора заканчивать !!!!


Я нормально ответил человеку что надо просто пересчитать нормали и все ,что в этом такого???? + То что тут ваш Уважаемый Администратор перья распускает грубит и т.п ,так это ничего ,ну конечно же он администратор куда нам обычным смертным до него :D....

Для уважаемого Афони скажу что грубость доля администратора не самая лучшая черта характера.

bombogs И еще если не поможет правка нормалей ,то пробуй передвигать полигоны ,тогда получится....(двигать полигоны выбираешь режим точек Vertex потом modify > move и двигаешь как тебе угодно ,так же регулировать можешь по осям наверху Y ,Z ,X)

127Помощь в моделировании - Страница 6 Empty Re: Помощь в моделировании Пн Июн 27, 2011 8:32 pm

Ramir

Ramir

Модератор
Schokk пишет:
Ramir пишет:Schokk


Я нормально ответил человеку .....

bombogs И еще если не поможет правка нормалей ,то пробуй передвигать полигоны ,тогда получится....(двигать полигоны выбираешь режим точек Vertex потом modify > move и двигаешь как тебе угодно ,так же регулировать можешь по осям наверху Y ,Z ,X)

Теперь согласен , что нормально !Вот с самого начала , так бы ответил

Schokk пишет:Омг...советники....

Эта часть твоей фразы была, явно лишняя . Просьба в следующий раз воздержаться от таких ! Как правило никому не нужные перепалки, возникают, как раз вот из за таких мелочей . В итоге , полезная тема забивается словесным мусором и превращается в " базарную площадь" Нужно это кому то? Думаю, что нет! ....

128Помощь в моделировании - Страница 6 Empty Re: Помощь в моделировании Вт Июн 28, 2011 11:02 am

Афоня161

Афоня161

Admin
Schokk специально для тебя поясню я на грубость отвечаю грубостью и я не намерен терпеть ее на этом форуме! Такие как ты только могут сидеть и гадить больше ничего полезного сделать не можете, а знаешь почему? Да потому что ты сидишь где-то там у себя пишишь гадости и знаешь что никто ничего тебе не сделает, а ты грубишь людям которые намного старше тебя, а будь они рядом ты бы засунул свой язык в ж..у и сопел бы в тряпочку! Это последнее предупреждение следующая остановка БАНЯ!

129Помощь в моделировании - Страница 6 Empty Re: Помощь в моделировании Ср Июн 29, 2011 2:21 pm

Sonder


Пользователь
Пользователь
DJON-96rus пишет:Здесь задаём вопросы касающиеся моделировая!!!
Всем привет а можно видео хелп как можно пределать деталь 3D к грузовику?

130Помощь в моделировании - Страница 6 Empty Re: Помощь в моделировании Вт Июл 12, 2011 9:45 pm

bombogs


Пользователь
Пользователь
Парни помогите пожалуйста... Как сделать dif_lum ярче? Не хочу ставить думмисы..
Помощь в моделировании - Страница 6 B13ba3972a4dt

131Помощь в моделировании - Страница 6 Empty Re: Помощь в моделировании Вт Июл 12, 2011 10:11 pm

Николай Андреев

Николай Андреев

Пользователь
Пользователь
Парни не у кого нет урока чтобы в салон всякие безделушки вешать ато ищу а найти не могу?

132Помощь в моделировании - Страница 6 Empty Re: Помощь в моделировании Ср Июл 13, 2011 10:45 am

Афоня161

Афоня161

Admin
bombogs попробуй этот мат :

material : "eut.dif_lum.fx" {
texture[0] : "......tobj"
ambient : { 1 , 1 , 1 }
diffuse : { 1 , 1 , 1 }
specular : { 0 , 0 , 0 }
shininess : 4
tint : { 1 , 1 , 1 }

Николай Андреев вот тебе HELP

133Помощь в моделировании - Страница 6 Empty Re: Помощь в моделировании Ср Июл 13, 2011 12:17 pm

Николай Андреев

Николай Андреев

Пользователь
Пользователь
Ребят скиньте ктонить урок ро конвертированию их хаулина в гтс

134Помощь в моделировании - Страница 6 Empty Re: Помощь в моделировании Ср Июл 13, 2011 12:44 pm

Саня

Саня

Пользователь
Пользователь
Николай Андреев зайди сюда сообщение номер 2,смысл тот же только дефиниши разные!

135Помощь в моделировании - Страница 6 Empty Re: Помощь в моделировании Ср Июл 13, 2011 7:36 pm

bombogs


Пользователь
Пользователь
Афоня161, спасибо за мат, но результат такой же... Деже не знаю в чем дело, эти ярко (отмечены на скрине), а наверху тускло.... ужас какой-то...
Помощь в моделировании - Страница 6 D6bf17a2af52t

136Помощь в моделировании - Страница 6 Empty Re: Помощь в моделировании Ср Июл 13, 2011 8:05 pm

Саня

Саня

Пользователь
Пользователь
bombogs,может это не правильно,но я в деталей с диф люма подкрашиваю вершинки в белый...

137Помощь в моделировании - Страница 6 Empty Re: Помощь в моделировании Ср Июл 13, 2011 9:22 pm

bombogs


Пользователь
Пользователь
Саня, нашел решение))) просто на дальний поставил думмис)

138Помощь в моделировании - Страница 6 Empty Re: Помощь в моделировании Чт Июл 14, 2011 8:51 am

Афоня161

Афоня161

Admin
bombogs значит посмотри альфа-канал он должен быть белым точнее то место где у тебя текстура туманки.

139Помощь в моделировании - Страница 6 Empty Re: Помощь в моделировании Пт Июл 15, 2011 12:43 am

Николай Андреев

Николай Андреев

Пользователь
Пользователь
Ребята помогите сделал в салон влажки и.т.д а в игру закинуть не могу что делать я учусь пока!!!

140Помощь в моделировании - Страница 6 Empty Re: Помощь в моделировании Пт Июл 15, 2011 8:27 am

Kirill WETT

Kirill WETT

Пользователь
Пользователь
Николай Андреев делаешь худ правильно экспортируешь правишь маты и прописываешь к своему траку и всё должно работать! :!: :!: :!: :D

141Помощь в моделировании - Страница 6 Empty Re: Помощь в моделировании Пт Июл 15, 2011 9:23 am

Николай Андреев

Николай Андреев

Пользователь
Пользователь
а как подскажи я незнаю учусь ещё?

142Помощь в моделировании - Страница 6 Empty Re: Помощь в моделировании Пт Июл 15, 2011 9:27 am

Kirill WETT

Kirill WETT

Пользователь
Пользователь
вот хелпы http://playtrucksims.ru/viewtopic.php?id=1315 http://playtrucksims.ru/viewtopic.php?id=852

143Помощь в моделировании - Страница 6 Empty Re: Помощь в моделировании Пт Июл 15, 2011 10:10 am

Николай Андреев

Николай Андреев

Пользователь
Пользователь
Нечего там нету что мне надо а ещё хелпы есть?

144Помощь в моделировании - Страница 6 Empty Re: Помощь в моделировании Пт Июл 15, 2011 11:01 am

Саня

Саня

Пользователь
Пользователь
Николай Андреев,если ты есть на ак-драйвере посмотри в хелпах,там точно есть такой хелп!

145Помощь в моделировании - Страница 6 Empty Re: Помощь в моделировании Сб Июл 16, 2011 4:01 pm

simulator fun


Пользователь
Пользователь
Я знаю что ни я один такой с этим багом, но всё же кто то уже знает как его пофиксить????

картинко:

Неужели так ничего и не нашли, баг то уже древний :shock:

146Помощь в моделировании - Страница 6 Empty Re: Помощь в моделировании Сб Июл 16, 2011 4:33 pm

Саня

Саня

Пользователь
Пользователь
simulator fun,на работу мода это не как не влияет,так что играй спокойно...
я когда то писал тоже самое мне ответили примерно так.и я до сих пор так играю и ни чего...
А как профиксить не знаю.

147Помощь в моделировании - Страница 6 Empty Re: Помощь в моделировании Сб Июл 16, 2011 5:06 pm

simulator fun


Пользователь
Пользователь
Саня да я видел, читал тему, но всё же это не решает визуальную проблему.

Кстати тоже вопрос, как сделать трак поддержанный, при покупке в автосалоне, чтоб она была не новая, а б/у. по типу нашей первой машины в карьере, продают нам её за 10К с пробегом, где нужно редактить пробег?
Много модов старых машин, хотелось бы соответствовать реализму.

148Помощь в моделировании - Страница 6 Empty Re: Помощь в моделировании Вс Июл 17, 2011 2:01 pm

Владимир56rus


Пользователь
Пользователь
simulator fun пишет:Саня да я видел, читал тему, но всё же это не решает визуальную проблему.

Кстати тоже вопрос, как сделать трак поддержанный, при покупке в автосалоне, чтоб она была не новая, а б/у. по типу нашей первой машины в карьере, продают нам её за 10К с пробегом, где нужно редактить пробег?
Много модов старых машин, хотелось бы соответствовать реализму.
Открываеш save потом game.sii и ищеш строку permanent_vehicle_data vehicle.daf.xf.b и ниже есть строка odometer: и в этой строке поменяй цифры и всё.

149Помощь в моделировании - Страница 6 Empty Re: Помощь в моделировании Вт Июл 19, 2011 6:59 am

Kirill WETT

Kirill WETT

Пользователь
Пользователь
ребята после экспорта появились файлы с форматом bak это так и должно быть или нет? :?:

150Помощь в моделировании - Страница 6 Empty Re: Помощь в моделировании Вт Июл 19, 2011 8:43 am

Николай Андреев

Николай Андреев

Пользователь
Пользователь
Kirill WETT Насколько я знаю их вроде бы удалять надо только ты не чё не делай узнай ещё!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Похожие темы

-

» Компьюторная помощь!

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения